пятничное апполитичное тоскливое

336 сообщений в этой теме

Опубликовано:

это просто не ваше. Женщины рожают и с меньшими доходами и с худшим здоровьем Просто для вас большее значение имеет хорошая одежда и т.д. Дети это не ваше и все. Или меняйте приоритеты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати,со мной в роддоме девушка рожала,49 лет,мужу 35,родила девочку класную:-) [+sign] - Любимый, а что ты мне подаришь на Новый год?- Себя, любимая!- Действительно, год Козла же.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому что у меня то командировки, то презентации. мне надо еще выудить время чтобы удалить корень и поставить имплант и чтобы была возможность на случай отека посидеть пару дней дома + а в моем случае имплант сразу установить не получится. сначала удалят корень, потом пол года будет нарастать костная ткань, потом опять все распанахают и поставят имплант, потом он пол года будет приживаться, только потом коронку оденут. и это передний зуб.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не так дело не пойдет, кино фтопку Зачем себя доводить, еще Белого Бима включить осталось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну я бы то тоже проблемой не назвала:-):-):-)посмотрите падингтона,детский фильм новый:-)() [+sign] - Любимый, а что ты мне подаришь на Новый год?- Себя, любимая!- Действительно, год Козла же.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не за советами, я просто поговорить. я ж сразу сказала - у меня минутная слабость. я все понимаю, правда. но похандрить имею право раз в сто лет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот в декрете и займетесь ;) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А не Вы случайно жениха своего потенциального недели 2 назад в плаванье отправили? Не верю, короче. Судя по Вашему "штилю" , дама Вы слегка взбалмошная и крепко юморная. Такие мужчинам неизменно нравятся.Однозначно не верю.!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

омг, мой муж на прошлой неделе удалил корень: + поставили спец вкладку, подшили, неделю все заживало, сняли швы, все проверили, на сл неделе идет ставить новый зуб - ничего там заростать не должно, наоборот, поставили вкладыш, кчтоб потом дырок не делать[+sign]Не хочу вас расстраивать, но у меня все хорошо)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аня..... апрель...)))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

((( ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это все глупости..ну прочему вы не сходите туда??? они удаляют и сразу ставят имплант, и там где другие говорят что костной ткани нет + у моей бухгалтер давно удаленные зубы были -там и десна усохла и костной ткани нет, другие говорили надо наращивать -эти все поставили.На передние они сразу ставят временную коронку. ну вот папа мой -живой пример, сегодня вставили имплант, в понедельник будет коронка. Эта клиника одна такая у нас, одна в Рашке, в Белорусии и в Германии. Я была в Херсоне -там где ставила первые импланты , все врачи сбежались смот реть -как идеально поставили как прижилось... они таких технологий не знают .консультации, удаление -бесплатно,почему не хотите на консультацию сьездить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с каких делов не сможете? не хотите, так и скажите, не надо отговорок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не. нет у меня женихов. а сегодня со свиданием продинамили. вот я и расстроилась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

значит не хочу. что уж тут. но я вот честно - не нахожу в себе сил на это мероприятие. с завистью смотрю на беременных - они для меня просто какие-то нереальные существа. я так не умею
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, кокетство или отговорки, тогда, к чему тема
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой не. белого бима я смотрела один раз по незнанию в детстве. больше я на такие подвиги не сподвигнусь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в главном посте указала - для "просто поговорить"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а на них не бывает, да? *чи себе попить...*)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он идет имплант ставить? у меня там кости мало. чтобы подготовить почву для импланта будут вживлять искусственную кость. а уж потом имплант.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и что, начинать-то надо Подгадайте это дело под длинные праздники и вперед! И не страшно, что передний зуб, они сделают вам временное решение, будет покрасивше даже, чем сейчас (эхх, надо было вам по НГ сделать, дней-то была масса, чтобы дома опухшей сидеть).Реально, это то, что на повестке дня сейчас. Зубы - очень важно для красоты, здорoвья и привлечения женихов :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отож, я еще по незнанию "Жизнь прекрасна" посмотрела потом день глаза отходили. Сейчас после смерти родителей ввела себе жесткое ограничение по книгам и фильмам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну все врачи говорят что не бывает. ну и я в принципе. тому доказательство. укрывает крайне редко. это в последнее время вероятно сказывается зима, вес, усталость.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а шо за фильм?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Анна; когда пойдете на расстановку? Очень хороший метод понять откуда тараканы толпами лезут[+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах