пятничное апполитичное тоскливое

336 сообщений в этой теме

Опубликовано:

да? со штатов? так он у нас не продается? чего тогда о нем говорить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я думаю продается в виде бадов. Так и называется Инозитол [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почитала про него, прям волшебство какое-то Inositol is a vitamin-like substance. It is found in many plants and animals. It can also be made in a laboratory.Inositol is used for diabetic nerve pain, panic disorder, high cholesterol, insomnia, cancer, depression, schizophrenia, Alzheimer’s disease, attention deficit-hyperactivity disorder (ADHD), autism, promoting hair growth, a skin disorder called psoriasis, and treating side effects of medical treatment with lithium.Inositol is also used by mouth for treating conditions associated with polycystic ovary syndrome, including failure to ovulate; high blood pressure; high triglycerides; and high levels of testosterone.http://www.webmd.com/vitamins-supplements/ingredientmono-299-inositol.aspx?activeingredientid=299&activeingredientname=inositolКак думаете, это безопасный препарат?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы побежала учиться! так чтобы аж пятки засверкали. а еще пошла бы учиться играть а пианино, учиться вокалу и рисованию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он продается без рецепта, как БАД. На ночь его нужно пить Спится хорошо. И с кальцием не пить одновременно, а в перерыве пару часов. Лучше всего пить с витамином в4 ( холин). Если бы был опасен, вряд ли его продавали бы без инструкции. Это же обычный витамин. Просто у нас как-то во врачебной практике его не используют. Или я не встречала..[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вам не предлагали временный мост? Его вешают на соседние зубы, чтобы прикрыть дырку, затем снимают. Он достаточно крепкий, я с таким год проходила (тоже передний зуб). И по цене не очень дорогой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так а что сейчас мешает? [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну детей Вы сами не хотите) с мужем еще все может сложиться. Только ж с возрастом запросы растут.зато Вы финансово независима, много путешествуете, с хорощой работой и не считает копейки) А хобби есть? найдите какие то увлечения, группу людей по интересам[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет. не предлагали. у меня какие-то нелады с прикусом. мост пристроить не получится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

учиться? на очном? играть на пианино - нужен инструмент, на который нужны деньги. вокал и рисование - мне уже лень
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так, Анна, поспрашивайте еще Если бы вы знали, какой у меня прикус. Как в том анекдоте про дождь :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та прям. Пианино за 100 баксов найти можно [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой вы знаете - и по больницам я уже подзадолбалась ходить. я нашла доктора, буду у него лечиться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже вариант. а то можно бесконечно перебирать Главное - не останавливаться, шажок за шажком двигаться вперед.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

посмотрела, у нас есть прям препарат холин-инозитол, купить что ли...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

внимательно надо конечно отнестись у коллеги была подобная проблема. Не буду о нюансах, они не подбадривающие. Но он для себя сделал вывод - перед началом лечения подписывать с клиникой договор, прописывая их ответственность. Потому что не всегда все получается с первой попытки, виноватого не найти, а стоит это все изрядно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

будет хуже, хуже одиночества ничего нет -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

приходите, перетрем потихоньку за жизнь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да я знаю. все может быть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, имплант. хз как, корень удалили. не мост точно, имплант. но у нас доктор - волшебник, он м не зуб мудрости восстанавливал , ибо "в организме нет лишних деталей")) [+sign]Не хочу вас расстраивать, но у меня все хорошо)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

честно, я не понимаю, как такое может быть... вам не нравились те, кто к вам клеился? в этом дело?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык нечего больше :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о! вот она правда бодрящая :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ого! уж чего не ожидала, так это приглашения. куда бечь и во сколько?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

клавинову на прокат) учителя могу молодого симпатишного подсунуть, не совешеннолетнего)) так что .тут ни-ни.. Рисованию учимся в юпубе, а петь в ванной и так никто не запрещает. Жизнь чудесна!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах