пятничное апполитичное тоскливое

336 сообщений в этой теме

Опубликовано:

иллюзия, что муж и дети-это счастье Это как кто-то ел фуа-гра, многие ели, говорили вкусно, а вы не пробовали. Но многие, кто пробовали, считают гадостью, но из вежливости молчат или говорят "попробуй",думая, что вам может понравиться. А муж может истрепать все нервы, а ребенок может быть идиотом, который не хочет учиться, или больным, когда вы не будете годами спать ночами.А вам захочется "хочу халву ем, хочу шампанское пью", а не выйдет. У меня знакомой 44, она просто наслаждается таким, как у вас положением- зависеть не надо, ответственность нести не надо, захотела- сорвалась в горы или на море, не совмещая свой отпуск, мужа, каникулы детей, выбирая отель под себя, а не с детским бассейном и детским меню. Осталось принять плюсы своего положения и радоваться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У мну - противоположная ситуация. Семья, 2-е детей. Периодами тоже хандрю. Хочется холостой жизни. Ну клевая у меня она была. Успокаиваю себя тем, что чел - такая скотина, что всегда найдет повод похандрить. То есть, если нужно - повод всегда сыщется. Детей нет - повод. Дети, устала - повод. Выбирай, что хошь. :)Все равно ЭТО скоро пройдет. :) А объективно все у вас хорошо. И слава богу.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девы, ну вы чего? Когда доходы позволяют, тогда и запросы выше.. + Если без мужа, то да, стремно.. Ты болеешь, ребенок болеет, работу работать все равно нужно... Это жестко, когда никакой подстраховки.. Тут я свалилась - муж детей подгребет.. А подруга реально ползком с больным ребенком... Потому что кушать надо.. Это очень тяжело морально. Это не я, это подргуга говорила..[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 я сама прикидываю старость - к подругам буду ездить по разным странам. Дети что? У них своя жизнь. Хоть одна, хоть с мужем - по друзьям.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А кто не боится?! Хоть бы уж быстро. "Чик - и ты уже на небесах". (с) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блин! :(((( Мож вам азбуку глухонемых выучить? :) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ИМХО: о детях Вы пишете для пущего драматизму. Если бы хотели - уже родили бы. Вставьте зуб, и жизнь заиграет новыми красками.Ну а если действительно одиноко,+ советую реально осознать, что, судя по всему, Ваш мужчина где-то ходит, просто в свое время он не выбился в топ-100.Все в Ваших руках)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И меня хандра одолевает+ Работы много, денег мало.Тоже хочу еще ребенка, но время бежит быстро, а я все там же.Медленно но уверенно покрываюсь морщинами.Прокачалась в зале всю осень и зиму, а результат только твердость тела, ни грамма, ни сантиметра в минусе(((Малая вон приболела.Хомяк кусается.Путешествовать хочу, но и тут полный стопор.На днях понесла меня нелегкая в магазин, а там такое платье, такое платье. Расстроилась и ушла. Зачем я поперлась в тот маг.Зато я вчера выспалась, и это хорошо.[+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Держитесь.Вот еще что...А слабо успокоиться, взять себя в руки и сделать так, чтоб он сам захотел свинтить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я так и делаю... Но он у меня товарищ хитрый и умный. Долго рассказывать... да и не хочу свою грязь на люди вывешивать. Знаю одно- виновата сама... бачылы оченьки ,що купувалы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блин, Вы держитесь. Все меняется со временем, и ситуации складываются по разному. Про таблетки, выкиньте из головы.Попробуйте оградиться и жить, как то. Как? А тут, кто как может.У меня у подруги подобное, она ушла в ребенка.Все дни когда он рядом, она уходит с малым по делам, разивалакам, теартам, гулять.А там время покажет, что можно сделать.[+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а давайте мы его у вас отобьем и уведем,а? хотите?заворожим, влюбим и бросим)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

игнор - это все??? Тю, блин, ну и вы его игнорьте! + живите для себя и детей, общайтесь с детьми, с подругами, идите в людные места гулять или делать покупки, радуйте себя и своих детей!Ваши мысли - это м.б. частично побочка транквилизаторов, если вы сейачс их принимаете. Обратитесь к врачу, пускай откорректирует лечение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаете+ есть отличный выход. Вместо плакать улыбаться. Вначале сложно. А потом работает, я знаю о чем говорю. Если, конечно он не склонен к физическому насилию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Живите своими целями. И у Вас все изменится в лучшую сторону.[+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аня, если в Вашу тему прийдут все, кого тоска одолевает - сервер ляжет Поверьте, у всех, и бездетных и детных, замужних и незамужних, успешных и не очень, это бывает. Время сейчас тоскливое и тревожное, погода не очень, авитаминоз не за горами, нервы натянуты...Поверьте, многим страшно: кому рожать, кому бизнес начинать, кому из страны уезжать, кому разводиться. Но жизнь коротенькая и другой не будет. Если очень захотите, будут дети, муж, а если не в этом счастье, значит счастье будет в другом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там не только игнор, там тонкий подход, он знает, чем мне можно сделать больно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо Вам за поддержку! Думаю, меня ждёт все то же, но я вытянутой, я смогу... Вы же смогли... Спасибо! Трите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я валяюсь! почему все считают, что я карьеристка и работа для меня важна как воздух? я бы с удовольствием не работала, я не хочу работать и от тоски я бы не завыла дома. я бы наслаждалась свободой. не нужны мне никакие амбиции.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ходила, несколько лет. толку ноль. только индусы, пакистанцы, турки. в
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах