пятничное апполитичное тоскливое

336 сообщений в этой теме

Опубликовано:

папе вчера оказывается вживили на одном зубе кость. сразу вырвали, сразу и вживили. только что рассказывал-насколько все удивительно, сидишь -ничего не чувствуешь, а тебе зубы выкручивают-вкручивают))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он там один этим занимается.. это протезистов несколько, которые коронки ставят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я пам"ятаю Вашу тему семирічної давності. Ви і так довго протрималися з цим тираном. Сил Вам!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все пройдет, и это настроение тоже (+) я увереннаа, вы сможете себе помочь и перестроить отношения, взгляды, приоритеты. Все еще будет))Можно начать с зуба)! Потом весна будет, солнце , цветы, настроение .Поправляйтесь!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я могла піти завжди,але сама... Та я знаю, що без дітей не зможу й дня. У нас все було тихо мирно, просто я дійшла до межі, не можу більше робити вигляд, що все добре. Мене ніхто не б,є, не ображає, інші живуть і тішаться, а я ненавиджу все штучне, несправжнє. От періодично накриває по повній програмі... А, оскільки, він все вище підіймається по службовому рангу, плюс кругом впливові друзі, до шансів у мене все менше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

При хорошем враче нет (+) особых проблем. Я даже за рулем домой приехала и не пила кетанов. Конечно удобней сделать в пятницу, но даже в другой будний день ок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы знаете как ставят имплант? на передний зуб? разрежут десну. потом зашьют. мне со швами во рту и дыркой презентации проводить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хандрить могут и детные))) дети не лекарство от психологических расстройств)) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня стоят 2 импланта (только вверху, ошиблась), правда начиная с 5 (+) у мамы на передних 2 (центральный и следующий).Я все импланты ставила с тем, чтобы разрезать десну и установить, так и удаляла старые зубы, именно из-за процесса восстановления это самый безболезненный путь, только стоит дороже. я делала в Медлайф на Г. Сталинграда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А почему бы не узнать на востоке что-то о детках? Может там родители погибли,а детки остались. [+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-strana-soshla-s-uma.-Y-ia-nychem-ne-mohu-pomoch"-AU[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тоже посоветую смотреть на усыновление. Но все равно усыновление это затратно по времени, и, к счастью так просто не дадут знакомиться с детьми и узнавать (+) Законно по крайней мере.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И еще, мне сразу поставили (+) временный зуб на имплант тоже из-за того, что не могла позволить дырку. Потом правда долго снять не могли, прикипела)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Усыновление. но без декрета? Можно иностранное, если позволяет материальное положение
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже удивилась, но даже потом не болело и отеков не было об отеках и не говорили даже, только что можно будет обезболивающее выпить.[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Извините, а можно попросить у Вас почту, очень хочу задать один вопрос, а здесь это будет неуместно.?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подруге 37. Никогда отношений серьезных не было. Для себя решила что до 40 ждет и усыновляет Рожать "для себя" не хочет принципиально, считает слишком эгоистичным. А избавить от одиночества человека маленького ей видится правильным. Но она за границей, там это легче во всех отношениях. Если решится на усыновление- заберет детку отсюда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, ну хоть имя отчество, для записи типа [+sign]жизнь станет проще, если не смотреть на прошлоеЕсли вы решили действовать — закройте двери для сомнений. Фридрих Ницше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и удачи, задайте им там жару! )) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вадим Георгиевич + можете полюбоваться)) )http://www.europe-stomatolog-centre.com.ua/workers.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Люди, какое усыновление? Автор прямо пишет, что нет ни сил ни времени ни особо желания - зачем усыновление? Козу купить проще [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, так допустимые параметры ужо обозначены выше, как бы, не?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 .[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ого сколько регалий и заслуг, будем брать, я живу в минуте ходьбы от них)) Спасибо [+sign]жизнь станет проще, если не смотреть на прошлоеЕсли вы решили действовать — закройте двери для сомнений. Фридрих Ницше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах