пятничное апполитичное тоскливое

336 сообщений в этой теме

Опубликовано:

выпить и погрустить - это полтора часа времени, после которого нет швов на десне, отека и дырки между зубами. к тому же - надо было найти клинику, врача, что тоже время.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понимаете..........по состоянию моего здоровья мне замуж тоже никак нельзя. поэтому никому писать не буду, спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вами руководит страх и совершенно безосновательный, решите эту проблему и все случится само собой. возможно, понадобится помощь психолога в этом вопросе. проблема не в том, что не сможете зачать, выносить, родить. ваша проблема, скорее всего, - ваша ВСД, которая порождает все последующие страхи. если вы это поймете и предпримите шаги к ее решению, все остальное получится. но времени катастрофически мало, будьте смелее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) я согласна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ок! записала, вытирайте!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оно то так, конечно; но сколько мамочек-одиночек поднимают детей и ничего, справляются. Анне нужны положительные примере, если хочет иметь ребенка.да, будет тяжело, но это приятные проблемы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Интересно, ну почему так? [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

порча, не иначе :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот и я за это. я ж уже взрослая тетя. я понимаю что я все это сама тянуть не в силах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ань, а шо толку+ кому та упругость надо, если дома сижу.эх.............ну ты поняла.Ладно, то все серость угнетает, вот прийдет весна, надеюсь, очень надеюсь, что в этом году будет хорошая весна. пусть будет.Не люблю весну, вечно у нас на фоне упавшей имунки вылазит шот.Вот пусть в этом году все будет хорошо, нет просто отлично.А тебе пусть встретиться приятность, в виде мужчины достойного)))И если у него будет хороший брат, то не забывай про меня))))[+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я надеюсь, вы шутите) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шучу конечно. но факт остается фактом. и так уже много много лет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Анна не в эмиграции, чтобы там ни было, я думаю, ее мама будет счастлива приехать и помочь, может быть я ошибаюсь, конечно, но няни таки существуют, не обязательно сидеть в декрете + но это все такое, автор уже сказала, что просто не хочет детей, это все отговорки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тогда даже не знаю, что сказать( [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с мамой отношения сложные. не приедет и в этом деле помогать не будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, ну это да, я бы тоже была не согласна, правда, индусы процентов 70 не мусульмане. очень странно, что так
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дефки, почитала вас, чёта и мне тоскливо стало ((((( вы чего, рыбочки???? [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это заразно! не читайте нас! у нас уже все прошло!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

читаю и вспмнила кадр из "Любовь и голуби", где баба Шура, Надя, Людк и Оля рыдают в обнимку в уголке комнаты....кто громче....и все по своему поводу....и всем себя жалко.... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а! ну это мы могем :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+++ классно написали [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))) Аня, ну как вас можно не любить, не хотеть и замуж не предлагать ))) - с вам не соскучишься))........вот уж точно все мужики - к-лы)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уверена))) я в свое время была у трех и все мне рассказывали что нереально вообще имплант поставить , а четвертый поставил...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах