пятничное апполитичное тоскливое

336 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Анна, а чего замужи отвалились - вон же недавно какой-то обеспеченный мужчина вам предлагал? + Это вы Галя балувана, а иначе уже б вели мужика в ЗАГС заявление подавать, даже не дождавшись нового зуба для свадебных фоток )))Собака - газетой по морде учить, чтоб знал, кто вожак стаи.Мебель - обидно, сволочи. я так с холодильником попала в прошлом январе-феврале., и тоже гривна сильно упала, пока ждали. Ну ничего, деньги - это как раз дело наживное.Дети - это сложный вопрос. С одной стороны, шансы извернуться и обзавестись ребенком у вас всегда есть, даже если нет физической возможности зачать: можно подыскать вдовца с детьми или разведенного, кому жена оставила детей; разведенного "дедушку", у которого дети уже практически взрослые и можно ожидать внуков; в конце концов, возможно и усыновление (именно так моя завуч бывшая поступила, но она уже была постарше вас - когда убедилась, что своего не родит, усыновила малыша и гуляла с ним на площадке вместе со своими бывшими ученицами).Ну и неправда про "жизнь прожита зря" - это от человека зависит. Есть такие, которые и с детьми проживают зря, а есть - которые не зря.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

м-да? мне ни в фейсбук никто не стучится, ни в скайп. какие руки-ноги? девки, вы правда не понимаете как это у меня происходит+ вернее - вообще никак не происходит. с нормальными людьми такого не бывает.ну вот представьте что мужики все, которые есть в вашем окружении в упор вас не видят никак и никогда, чтобы вы ни одели и как бы вы не пытались с ними познакомиться. вот это я,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, он из тех, что выпьет кровь, не сделав дырки, физического насилия нет, есть тонкий прессинг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

под опеку могу, но я понимаю, что не стоит. я не смогу уделять ей время. разве что на выходных и то не всегда. я часто в разъездах. а за ребенком глаз да глаз нужен, тем более в таком возрасте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А подскажите плиз, к какому врачу обратиться в Европейской клинике? посоветуйте, опираясь на ваш опыт [+sign]жизнь станет проще, если не смотреть на прошлоеЕсли вы решили действовать — закройте двери для сомнений. Фридрих Ницше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я понимаю, что тяжело (+) но есть дети, здоровые, пока они с вами. Это уже огромный плюс.Работайте с психологом, чтобы не обращать внимание на его игнор и т.д..Найдите себе цель, к которой идете , вы же прекрасно понимаете, что если у вас сейчас такой подход, то приезд мамы и продажа дома весной ничего не поменяют? Стержень нужно в себе растить, а когда растишь стержень и знаешь ради чего, мысли о суициде не должны приходить.Встрепенитесь и действуйте спокойно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так я ж не отрицаю. у меня все хорошо. вчера была минута слабости, вернее - полтора часа. я же барышня, нам это бывает необходимо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какая ты умница! а я даж до спорт зала не дошла. тельце рыхлое, некрасивое такое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот это правильный настрой))) Все выйдет)) [+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Иннушка, что-то меня ваша история зацепила. Чем-то мою напомнила, у меня тоже период был - так хотелось уйти в никуда. Если захотите поговорить - можем встретиться за чашечкой кофе в Дриме, я помню, что мы рядом живем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну во-первых: этот обеспеченный мужчина не мой, во-вторых и он слился. собак по морде получил. а как же. ща поеду в эпик скандалить про мебель. как раз злость достигла нужного уровня. пойду пары выпущу :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, спасибо, бросьте мне почту или телефон, или мне сбросить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот мой номер давайте в любой будний день, пока дети в школе))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что вы зуб никак не вставите-то? нужно ж с чего-то начинать :)() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы думаете - это вот прям так просто при моем графике? у меня как ни презентации, так командировка. надо выбрать время чтобы я могла пару дней посидеть дома, ибо будет отек и швы+ куда мне в таком виде на работу?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если вы так уж отрицаете свою возможность материнства, тогда вычеркните материнство из своего списка неудач, решайте другие проблемы ( вставляйте зуб, заказывайте мебель в другом месте, встречайтесь с мужчинами и т.д. ) и будьте счастливы.хотя я считаю, что из вас будет прекрасная мать и у вас для этого есть все. победите страх перед материнством и решайтесь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не хотеть чего либо - нормально, в том числе и рожать) у вас прям камень преткновения))[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, ну организуем мы ему семью, делов-то... правда )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну,Аня, ну вы же находите время пить вино и грустить, а потом со свежей головой на работу :) на потусоваться и почти выйти замуж- находите, а на себя и на зуб- не находите. так нельзя :)() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аня, а вот у нас International на форуме предлагает взамуж заграницу - может к ней написать [email protected] (если не ошибаюсь), у меня подруга вышла замуж за американца через агенство елена моделся просто вижу, что украинские мужики 40+ или крепко женаты или...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах