пятничное апполитичное тоскливое

336 сообщений в этой теме

Опубликовано:

просто депресняк, а родить можно еще успеть, возраст у вас совсем не критичный, что бы отчаиваться! Все будет хорошо! Я знаю одну пару, ждали больше 20 лет, родила в 43, без эко. -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, вытирайте!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оо, на таблетках еще хуже, чем пмс, таблетки -зло для настроения, я помню пила. ваще ходила кк зомби-ничего не хотелось в жизни...ужас..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

значит у вас хватало своей костной ткани. а у меня из за многих лет сломанного корня костная ткань вокруг претерпела изменения, посему - сразу поставить вряд-ли получится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ИМХО, усыновление требует еще больше ресурсов, чем своерожденный. "Готовый" ребенок позволяет миновать только стадию беременности, но потребует гораздо больше сил, времени и терпения в период адаптации... если есть сомнения по поводу достаточности этого даже для своерожденного, то на усыновление точно не стоит идти.[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аня, а можно небольшой офф не совсем по теме? мож я в ФБ напишу сообщение вам? [+sign]Если вы хотите, чтобы мужу понравился салат, добавьте в него щепотку пельменей, пучок сосисок и веточку колбасы:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно можно! пишите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне тоже пытались навязать наращивание (+) Чтобы была голливудская улыбка. Я просто остановилась на функциональном качестве зубов, пошла к дорогому хирургу, и вот уже лет 5 пользуюсь имплантации. Временный зуб -это просто декоративный пластик, чтобы дырки не видно было, вернее металического наконечника.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мда, оказывается я очень богатый человек - трое у меня, уже почти выросли При этом полторы тыс. евро стоит наверное весь мой гардероб вместе с шубой[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Боже, туда стоит сходить только для того, чтоб порадоваться что не замужем... [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах