пятничное апполитичное тоскливое

336 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Опять же нескромно, что за глупости, Вы молодая, здоровая тётка, с хорошими мозгами, вместо психотерапии надо начинать жить реальной жизнью. У Вас очень завышены требования к себе. Вы думаете что рожают детей какие то полумифические существа с силами, возможностями? Вокруг все обычные люди с кучей тараканов.Не вижу никаких причин почему Вы не можете перейти на новый уровень, на няню заработаете, она поможет, а для хорошего мужчины ребёнок не помеха.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я - да. инертная и ленивая. че уж против течения грести? я такая. мужа искать? та не. уже притомилась я его искать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да я не смогу! ни зачать ни выносить ни родить. лет то уже сколько.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в наличии было мороженое - освоено.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можем подсадить вас на сериалище какой-то типа "Игры престолов", будете смотреть и чесать животных :)) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какой малыш???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, ладно, не хандрите, на детей пару лет в запасе есть, В крайнем случае эко, мужа за это время можно найти, главное - активно действовать, а не дома высиживать, вы действуете? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не люблю я сериалы. а еще меня все эксельщики опрокинули. никто не хочет посвятить в азы экселя. придется самой осваивать. хуч бы книжку кто подсказал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Анечка, вся наша жизнь - выбор.+ Как, когда, с кем, зачем, цели-методы-способы.Мне кажется, что у вас одна проблема - вы сами себя не понимаете...Вам просто стоит сделать выбор. Решиться на то, чего вы интуитивно боитесь.А дальше- главное не жалеть))) Все будет хорошо у вас, верю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня есть подруга, в 38 ничего.. в 39 замужем, в 40 дом и ребенок, но она все это очень хотела, а тебя почитать, то вообще непонятно, чего ты хочешь :) Вот скажи честно, чего ты хочешь? (только честно-честно, без штампов) [+sign]Зачем ждать от жизни чуда - чудите сами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

теперь я хочу еще и мороженое))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я действую? нет. я уже действовала, результату ноль. ровно столько же, сколько от сидения дома.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да ладно, Ань. Вон в европах и америках рожают аж бегом, это у нас старородящие в 25. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да я ничего не боюсь. к сорока то - кто чего боится? чай не девочка уже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думаю, разберетесь с зубом - станет веселее. [+sign]Мы не выбирали ни страну, где родимся, ни народ, в котором родимся, ни время, в котором родимся,но выбираем одно: быть людьми или нелюдями. (с) Патриарх Павел Сербский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня честно нет на это никаких сил. к тому же - я ж одна себя обеспечиваю. тылов нет. какое эко? какой декрет?.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

или еще можно доброй феей крестной быть для крестников-племянников) [+sign]Мы не выбирали ни страну, где родимся, ни народ, в котором родимся, ни время, в котором родимся,но выбираем одно: быть людьми или нелюдями. (с) Патриарх Павел Сербский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сколько? У меня подруга в 43 родила, 10 лет скоро будет девочке (за это время защитила докторскую), ещё одна в 41 родила ( глав бух, без отрыва от производста, чудный мальчик пол годика).Возраст что, было бы здоровье, но медицина сейчас творит чудеса. Родить уж родите)).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если "Эксель для чайников" уже пробовали и не помогло, тады на курсы в группу выходного дня идите вот сюда и не морочьте себе голову http://kursor.kiev.ua/programs/excel.php#f_infoпро них ничего не знаю, первое что выдал гугл, сходите, а там посмотрите куда выплывите, мож с преподом договоритесь об индивах, если понравитсяцена вопроса - смехотворная
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почитайте "акцентуированные личности" Леонгард
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, на это не надо человека уговаривать, это слишком серьезное решение [+sign]Мы не выбирали ни страну, где родимся, ни народ, в котором родимся, ни время, в котором родимся,но выбираем одно: быть людьми или нелюдями. (с) Патриарх Павел Сербский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Текилу пейте, она смешная..)) И это: какие Ваши годы?! вон у меня подружка -умница и красавица (прям как Вы) - перебирала харчами дооолго (така ж балувана галя, как и Вы). А потом в 43 года рррраз- и замуж (муж - чистое золото!), а ближе к 45 - рррраз! - и дочку родила.. И реально счастливая, потому что на шопопало не велась - прынца дождалась. И у Вас так будет Через годик!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ну, перестаньте! какие Ваши годы! Все еще можно успеть, главное - желание ))[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хз. гипотетически хоче одного. но понимаю, что не в силах даже этого обеспечить. не хочу я ни замуж, ни детей. вернее - не могу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня крестных 3. для всех фея.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах