пятничное апполитичное тоскливое

336 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ну тут я с вами согласна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аня, многие в нашей стране на полторы тысячи евро живут полгода впятером,сходите на кидстафф:-) [+sign] - Любимый, а что ты мне подаришь на Новый год?- Себя, любимая!- Действительно, год Козла же.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сочувствую. я б предложила выпить, но и вино меня подвело - закончилось сцуко.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

при здоровье и деньгах все остальное не проблема+ могу написать про свою подругу , которая родила в 39 лет, так у нее при всем купа проблем, зарплата 2500грн. и ничего , месяц назад вон из декрета вышла и сейчас говорит только "почему я раньше не родила"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой не. еще один форум не в моих силах. мне Ликаря хватает с головой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не переоценивай, ты думаешь я кандибобриком скачу у плиты после работы? нет, кто что словил, тот то и ест, арома рядом, если есть силы на выхи готовлю, + муж сам делает завтраки себе, и если надо, мне и сейчас (о, ужас!) закидывает стирки на себя и меня. Сил на жизнь отдельно у меня бы тратилось больше. Все в отношениях так, как ты договоришься. Более того, такие договоренности меняются под влиянием обстоятельств (больше нагрузки на работе, болезни и еще что-нибудь). 7 лет назад я не могла пройти квартал, я жила на Др Народов 10 и не могла дойти до Лыбетской, потом отошло. И что? Я лежала в больницах на мегадозах, и ничего страшного для отношений.У меня пока нет детей, не подскажу, но сейчас придет наша Лена и расскажет, как малой у нее запеканки печет, и вполне самостоятельный. :)У меня на работе сотрудница не может иметь детей, замуж звали пару раз за последние годы (правда, она их не очень любила, поэтому не вышла, но я к тому, что и это не проблема).Я почему-то все же склонна считать, что ты не не можешь, а не хочешь. И ты имеешь на это полное право, вопрос в том, что тебе все равно плохо. Вот в чем для меня загадка.[+sign]Зачем ждать от жизни чуда - чудите сами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя кума в 40 выехала взабугорье), в 41 встретила местного-бездетного, в 42 купили дом и завели 2 огромные собацюры, в 43 родили 11 щенков), в 44 после Эко отличного мальчугана и думают о девочке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

завидую таким теткам белой завистью. я так не могу. не умею.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какой подвиг? Люди размножаются потому что не предохраняются и имеют кусок здоровья ниже пояса. Всё.Подвиг это пойти за детьми в газовую камеру.Не драматизируйте, выносите как все и родите и будете ростить и разному хорошему научите, Вы отзывчивая. От чистого сердца, слезайте с таблеток и стройте планы и перспективы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да не могу я забеременеть. разве что эко. но я одна на это пойти не могу. не в силах честно. таблетки нормализуют гормональный фон. и че с них слезать, если секса нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

молодцы какие! умеют же люди.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И без эко у врачей есть методы). Как раз на отмене оно хорошо получается)).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

плять! в кино все умерли! решили дать мне возможность обрыдаться до мешков под глазами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:-)спасибо!если я выпью,мои дела не сделаются вообще [+sign] - Любимый, а что ты мне подаришь на Новый год?- Себя, любимая!- Действительно, год Козла же.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага. пробовала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а шо - в такое время еще дела какие -то есть???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

охосподи) не смотрите покашо про любовь) меня, например, суто английськи вбывства хорошо отвлекают) [+sign]Мы не выбирали ни страну, где родимся, ни народ, в котором родимся, ни время, в котором родимся,но выбираем одно: быть людьми или нелюдями. (с) Патриарх Павел Сербский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не пойму чего вы с тем зубом страдаете? вчера была в европейской стоматологии- людей море, все импланты ставят, уже и отец мой созрел ..вчера записался, сегодня поставили..три сразу. в понедельник поставят временную коронку уже+ 6000 за имплант
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нее,там феерично.но я не регистрируюсь,только читаю иногда...например недавно девочка( дальше внутри,потому что бееее)+ Искала чем отбелить анальное,простите,отверстие,муж велел.вот это жизнь,скажите?:-):-):-):-)разве у нас проблемы?:-)[+sign] - Любимый, а что ты мне подаришь на Новый год?- Себя, любимая!- Действительно, год Козла же.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так я ж не утверждаю, что у меня проблемы. я сразу сказала - у меня пятиминутная слабость. имею право похандрить раз в пятилетку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дела есть- сил нет,можно например кушать приготовить или вымыть полы:-) [+sign] - Любимый, а что ты мне подаришь на Новый год?- Себя, любимая!- Действительно, год Козла же.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я детная, у меня хуже все, и? Аня, что хотите-то так и не поняла? ) давайте к вашему добавлю, что сыну- студенту надо деньги сейчас и какое-то мужское плечо, с рождения его...но плечо только мое естьза что завтра жить буду, не знаю, про зубы мои и его, даже думать страшно...не за что лечитьдальше как-то будет, но Вам (хоть мы как-то были и на ты), советую просто житьглупостей, типо, родить от кого-нибудь, советовать не будуна самом деле, думаю и советы Вам особо не нужны, Вы все знаете, лучше советчиц
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня тоже тоска, вот мамы почти два года как нет.... А я все успокоится не могу.А по теме, когда-то на мамском была чудная девушка Татьяна, ей было или 40 или около того, ее подпись в реге была - хочу трех детей )так через два года у нее уже двое погодок было, я с ней еще по собачьему форуму пересекалась, но ее перевели по работе и она с детьми уехала в другую страну, так что не знаю, родила ли она третьего )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах