кто не помогает (скользкая тема)

843 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Вот и Бирюков вчера рассказал по пьяни, кто есть кто. Теперь патриотов еще больше будет. Ненависть порождает ненависть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

значит это их выбор. [+sign]Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, мама- это мама. а к стране я никаких пафосных чувств не питаю. еще раз повторюсь- это пустая совковая (ага-ага) бла-бла-бла() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да кто что там требовал. Накрутили народ, чтобы к власти пробиться под всякий поцреотическией бред, уже никто и не помнит тех лозунгов.+ Были, конечно, там разные люди - кто за денежкой, тусовкой, "чайкОм майданным", кто за перспективой дележки портфелей разных уровней, а кто и просто идеалист и романтик как вы, например.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ваше право
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

личное, конечно, но не очень тактично судить других людей))) я вас не осуждаю, я недоумеваючто вы хотите своей темой сказать?что некоторые люди сволочи?[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в смысле нет? он же на что-то живет, работает, пусть отчисления делет, это все можно отрегулировать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) вы знаете, то, чем я помогаю - меня уж никак не обогатит)))) а их бы не разорило[+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это в любом случае всегда выбор людей, но ЧП не платят военный сбор, я отчечала на это..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это адресная помощь человеку/ [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага:) я еще удивилась что вы вроде как поспорить хотите:) [+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну все, вы в белом))))) поздравляю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Семенченко предлагал и такая практика существует во многих странах, но увы...нашей стране видимо такое не подходит (( а жаль .............[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

олеся, ну что вы гоните, туда никого насильно не волокут. да, платят деньги, компосируют мозги, но на передовую едут добровольно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ликарчанок кто не снял розовые очки еще интересно послушать) [+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В моем круге общения есть такие люди.. Мало того, моя одноклассница и подруга живет очень хорошо в Лос-Анжелесе, имеет все что можно хотеть и когда у одной бывшей одноклассницы случилась беда- ребенок заболел на онко- мы все собирали деньги на лечение. Как я не просила подругу с Америки помочь- безрезультатно. Вначале я тоже не могла понять- как это, ну перешли ты хоть 100 долларов- не сходишь 1 раз в кафе. Но потом она мне прямым текстом сказала-" У меня есть свой ребенок и я забочусь о нем". Вот так. Я чесно сказать, офигела.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неужели кто-то всерьез считает, что Россию можно победить? () [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если денег нет, и не создан и не хочет? это далеко не лучший вариант [+sign][email protected]Однажды ты окажешься у моря, и оно унесет на своих волнах боль воспоминаний. У каждого из нас свое море. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня очень близкий родственник, мультимиллионер, короче может и не разорило бы, но нанесло непоправимый удар по их психике)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

платят деньги - это взятку берут за откуп? вы это имеете ввиду? [+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не поймете
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а можно как-то без грубостей? это еще кто гонит, вы видели тех ребятишек в госпитале?это воины?а еще грубияните([+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что значит нет? пусть идет, работает, и платит типа алиментов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не о себе) я о вас (но в первой части фразы) [+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому что видела в госпитале и хорошо близко знаю кто туда едет и как призывают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах