кто не помогает (скользкая тема)

843 сообщения в этой теме

Опубликовано:

десятина - в наших реалиях условное... Каждый сам для себя решает, что больнее всего отзывается в его сердце: сироты, старики, хопсисы, раненые
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

???я спецом написала о нескольких людях чтоб не придолбались что завидую и т.д.,..но не вышло..ага... нашли и выяснили )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну или так... главное чтоб побыстрее..ежели че.. в другую страну и фсе..я в домике))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а моих подруг из Европы и США наши проблемы очень волнуют, как ни странно)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не ну обсудить у нас право точно есть)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если бы еще это кому-то нужно было))) а то у нас как всегда паника и новые схемы для взяток))) ну и тарифы возросли
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так пусть ахметов договорится с ополченцами, они только денег хотят, они ЕГО ЗАВОДЫ хотят, а мы мальчиков благословляем на смерть, что бы АХМЕТОВА заводы защитить, ЕГО собственность защитить. Ну как Вы не поймете меня?С каждой пачкой крупы на фронт мы продлеваем борьбу за собственность олигархов. Петя и вася как ходили на работу на шахту так и будут ходить, а если и петя и вася и остальные не выйдут на работу и будут бастовать, то им сразу повысят зп и дадут мед.обслуживание -независимо, ахметов там хозяин или гиркин.Так и с армией, пока солдаты будут готовы за Родину (читай миллиардную собственность кого то) воевать босиком, они так и будут воевать босиком, а мы с вами продливать эту агонию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно как алименты, адресно направлять конкретному бойцу)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Многие их и не одевали.) Просто об этом сейчас говорить почему-то не принято, непатриотично.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

много, они и раньше были .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а про зависть к чему? Вам просто пишут, что размышления на тему, кто и что мог и должен давать - это недостойное занятие, как минимум. Если мне (ну вдруг) приходят такие мысли, я мысленно даю себе по лбу. Верующий человек в такой ситуации молится, думаю. Если не хотите обсуждений Вашей личности, не выносите скользкие на обсуждение скользкие темы от первого лица. А то получаетс, все кто не согласен - это обсуждают Вас. [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я вам запрещаю?))) где? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так ясен пень что оденут и обуют! () [+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 волонтерство сейчас большое зло
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все правильно, будем воевать босые и голодные за чьи то заводы. Жаль что Вы меня не хотите услышать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кто не согласен -пишет "не судите, я не помогаю, не обращаю внимания на других,помогаю сам" . но это наверное те ,кто мысленно дает себе по лбу ))))))) + а кто начинает и заканчивает с "А вы " тот вроде как и сам нарушает свои постулаты,не?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

показалось))))))))))))))))))) я вас поняла,Олеся. спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно))))) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так и я ж о чем я не склонна заглядывать чужому за плечо - кто там что делает, помогает, н помогает, платит не платит, сколько платит и прочее. У каждого есть совесть своя. А так, делать что-то чтобы кто-то другой сказал - какой ты хороший или плохой - это чисто субъективно[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тут + мільон. Треба правильно розставляти пріоритети. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так чем больше поможем сейчас - тем меньше шансов, что надо будет отпускать+ не обязательно даже материально - добрым словом, делом, рисунком, письмом.... Но не понять мне, как можно быть безразличным, как??? У меня каждый день с утра на душе щемящие чувство благодарности Богу за мирное небо над моим городом, и я понимаю, что многие люди отдали своих близких для того, чтоб это чудо было...Це наша ненька, як можна:((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дада, и советский союз нерушимый нельзя было, и россию нельзя... Параллельная реальность - ссср жив ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы уверенны?))) интересно вышло, даже не ожидала...Я как то считала что просьбы о помощзи -это хорошо..вот сижу я пью кофе с тортиком ,жду мужа с работы..и не знаю что Ване не с чего маме позвонить и сказать что живой , а у меня дома три мобилки+ и мне они не нужны...а кому то-очень надо (ЭТО ПРИМЕР, НЕ НАДО В КАЖДОМ СЛОВЕ ВЫИСКИВАТЬ СКРЫТЫЙ СМЫСЛ) или там штаны теплые и свитер... и я благодарна волонтерам что узнала и кому то стало совсем чуть чуть но легче житьа оказывается это навязывание (О-О)отдай штаны и телефон !!! а жизнь она то одна... и как без третьего телефона?(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах