кто не помогает (скользкая тема)

843 сообщения в этой теме

Опубликовано:

кстати вариант ))) но вот сотрудника жешь спросила+ сказал что вдруг завтра у него мобила поломается кто ж ему купит? и спросил зачем бойцам телефоны
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я! [+sign] "Кошмар и ужас" находят нас сами, а вот свет в конце тоннеля нужно научиться искать самим![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я сказала именно так чтоб вы и не сомневались )))) + а мне ответили что есть но не дам, а то...ну вот мы снова перешли на личность автора ,как обычно))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только кому эта масса денег уйдет в итоге? у волонтеров в нашей стране работа всегда есть и будет (храни их Господь) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думаю, никто не имеет права никого судить в вопросах благотворительности. Благотоворительность - это личное дело каждого, это вопрос его совести, его возможностей и его желания (убеждений), в конце концов. Но никак не проблема кого-то там непонимающего и осуждающего.[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда нужно делать откуп от суммы дохода или суммы имущества
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100.Кто-то деньгами,кто-то руками,кто-то ДОБРЫМ словом...И не зависит это от :дети,старики,животные..Это вопросы сострадания живому...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы считаете, если вы кричите на весь мир, что кому-то помогаете вы имеете право считать чужие доходы. Другие люди исправно платят налоги, дают работу сотням других людей, которые тоже платят налоги, имеют свои компании и считают, что достаточно дали государству, которое развязало войну и теперь должно ее спонсировать. Кто тут прав или нет- не понятно[+sign]www.megalove.com.ua - знакомства с иностранцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зато откровенно... [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да, ему помогут нормальные люди) правильно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто у каждого своя правда... [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и чтоб ополченцы пошли дальше ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что же можно съесть на 2 тысячи батюшке каждый день? вот фантазия у людей!! [+sign]Жизнь коротка! Наслаждайся![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с чего вы взяли,что они не помогают? ваш куратор так сказал? [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет я так не считаю,это вы считаете..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кого это "всех" и кому это "никому"? )))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы хотели обсудить личность подруги, да? не сложилось) [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да какая фантазия))) батюшка коньяк пил дорогой, блюда заказывал дорогие. Мой муж даже в церковь ходить перестал из-за увиденного..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ что такое для Лавры 2 тыс грн в день.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выше написали, для чего
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 " не суди и не судим будешь" [+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1!!!!! так должго ждала подрбную тему! но совсем нет времени принять в ней участие:((( для себя сделала вывод- всё больше и больше людей снимают розовые очки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

один раз и кинула после длительного обсуждения "ах какой ужас "" и второй раз когда + она мне позвонила из ресторана по поводу офигенного спектакля и рекомендовала (а может навязывала?))) мне сходить тоже и мимоходом спросила -а ты чем занимаешься..ну ... я чем занималась то и рассказала)))) навязала значитдругая подруга сама позвонила и возмущалась что муж хочет помочь , я ей ничего не предлагаласотрудник мне прохода не дает новостями с АТО..очень волнуется и переживает..поэтому и предложила.Думала что лучше действовать , а не нервничать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какие ополченцы? дальше пойдет армия рашки -ополченцы свое дело уже сделали. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, действительно все больше и больше людей понимают,что не за олигархов идет война,а за Украину. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах