кто не помогает (скользкая тема)

843 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Увы ((( у многих так и происходит + стала свидетелем сразу двух несчастий в одной семьесначала папу парня клали в больницу, ребята сами с проданного авто оплатили операциюпотом оказалось. что мама парня ни слова не сказала об онко, когда он узнал..почему то звонил мне (мы не родичи, не друзья на тот момент были) он муж двоюродной сестры моего мужа . По тому, что он говорил я поняла, что маме осталось очень мало. Но меня совершенно убило, абсолютно убило полное молчание всей семьи, а их много. Их реально если всех собрать чел 15 будет. Никто ничем не помог. НОЛЬ! Ничем. Даже не звонили, хотя знали ВСЕ. Мы с мужем собрались, поехали в магазин ибо понимали что денег они не возьмут, скупили все что может пригодится и молча привезли, отдали. На следующий день не стало его мамы. НИКТО не предложил помощь и тогда. Ничем. Моя мама готовила им на похороны. Я в общем то чужой человек для них и звонят мне, а мы не богатые, просто спасибо ликарю уже много лет как неравнодушные. Кстати когда убили отца моего мужа...нам было около 23х лет, на руках годовалая дочка, тоже ВСЯ семья молчала. Даже не звонил никто. Я везде с мужем ездила кроме морга, туда поехали мои родители...а свекровь с... доводила сыночку звонками, что мужчину в себя нашатырем приводили, а вы говорите семья. Не приведи господи иметь таких родичей ((([+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а какая выам разница какая мне разница?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Переводим : мама , вы обещали мне полквартиры, нг не дали. Зачем мне платить главврачу за вашу операцию. Так?) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, страна- место, в котором мы живем. все остальное- пустая риторика: про Родина-мать твоя и т.д. () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да увы ((( ниже написала как может быть ...........[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так и возьмется! Если такими темпами! "АТО за неделю" млин() [+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пациент страна, возможно. Но помогаем нашим олигархам, никак не пациенту, пациенту прям крайне помогает увеличение к-ва ран(((( [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что сто пудов? Вы хотите отдать Киев? [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет не так, бо то свое ..вот в чем дело...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну , тогда мама-это место в котором вы родились. Тоже чем не вариант [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и все? т е многомиллионый Майдан требовал исключительно это??? [+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот потому я у своих вполне обеспеченных подруг и не спрашиваю - а сама ты скинула хоть сотку тому больному мальчику, о котором запостила на фб? съездила в госпиталь?очень не хочу разочаровываться в подругах, у меня их и так мало((зато когда нужна была конкретная помощь конкретным людям конкретными вещами - из всех моих знакомых помогли самые нищие, типа меня) обеспеченные нашли 1000 и 1 отмазку.[+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да кому он нужен). Оставьте себе).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Олеся, оплачивая операцию в больнице , вы маме помогаете или главврачу? [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мдя... [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все хорошо и правильно, только с нами воюют другие олигархи, рашенские, не думаю что они нам хорошо сделают, если выиграют
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поэтому они и обеспеченные)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если парень не воин, но денег на откуп у него нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну так тема не о помощи, а о том, что вас нагрузили негативными переживаниями. Я такое тоже нанавижу.У меня мама такая. "Валите бегом из страны, война" - год назад,я говорю "куда валить? адрес дай, я поеду"сразу истерика и крики, что мы все дуракиили "бегите пока не поздно""куда? ты договорилась, что нас где-то примут?"И все это в виде писем мне на рабочую почту...Те, кто истерит не помогают. У них другой язык выражения эмоций.Помогают люди дейсвия, а не слов, а те не истерят[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

повторю: войну не спонсирую! И в белом тут кружиться желания не имею() [+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну по этой логике -мое желание обсудить- мое личное дело ))) хочу и обсуждаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

рОшЕнские прочитала() [+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так вот вам и действия -купил лекарства -отнес
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ясное дело - воевать, туда таких невоинов 50% берут, пофиг [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а зачем нам такие главврачи? [+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах