кто не помогает (скользкая тема)

843 сообщения в этой теме

Опубликовано:

давайте не будем))) и придумывать глупости тоже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

за что их осуждать? это их право, а не обязанность() [+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не помогаю только кровь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и сколько их? 20 человек? из-за этого не надо помогать и просто смотреть, как страну раздирают? пойду вон из этого топика. что-то мне как-то не по себе.вот потому, что мы такие разобщенные, мы так и живем. в корее даже родители в детсаду способны объединиться против несправедливости, а у нас страну будут раздирать, и то, все умные такие, пусть кто-то другой, у кого там сын или муж, пусть они.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 вообще такого не понимаю() [+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это вопрос умения сострадать. Оно либо есть, либо нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, и так захожу на пол-часа в день, чтоб расстроиться. Точно прочитала где-то: к некоторым людям понимание того, что у нас война, войдет только с пулей в голову. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы не расстраивайтесь так, есть такая категория людей они не хотят помогать никому, и всегда найдут причину это не делать. Но их меньшинство .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничего себе "не помогаю". Для меня сдать кровь это подвиг, когда моя мама болела, я на доноров молилась... [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть еще батальоны добровольцев. Финансируются, в основном, частным капиталом. Наша пресса и ТВ даже не скрывают о воюющих "иностранцах-патриотах Украины" (с)+ Погибший на Донбассе грузин, воевавший против боевиков, стал героем у себя на родине28.12.2014, 10:59Инфоагенство «Золотой пергамент» в своей номинации Человек года за 2014 год назвало победителем грузинского добровольца, который защищал территориальную целостность Украины и воевал против пророссийских террористов на Донбассе.Александр Григолашвили несколько месяцев провоевал на востоке нашей страны и командовал разведподразделением батальона Айдар». За день до смерти боец написал заявление о получении украинского гражданства. Он погиб недалеко от города Счастье Луганской области, где группа украинских силовиков попала в засаду.Александр ГриголашвилиАлександр ГриголашвилиГрузинский журналист Темур Кигурадзе рассказала, что несмотря на то, что человеком года его назвало только одно информагентство, не самое популярное, к слову, однако, конечно, гибель Григолашвили стала одной из самых обсуждаемых новостей года, который заканчивается.«Грузинское общество знает, что в Украине продолжается война и что в ней принимают участие десятки добровольцев из Грузии, но именно смерть этого парня заставила на самом деле осознать этот факт. Осознать то, что конфликт в Украине касается Грузии напрямую. Кроме того, непонятно заявление нашего министерства обороны, который отметил, что ребят, которые едут воевать в Украину, «введено в заблуждение» людьми Саакашвили, что многие восприняли как оскорбление памяти бойца и грузино-украинской дружбы.Очень многие помнят, как украинские добровольцы воевали в 1990-ых в Абхазии, как Киев стоял вместе с Тбилиси в августе 2008, поэтому неудивительно, что для части населения: участие грузинских бойцов в АТО на Донбассе вполне закономерно и правильное, рассказал журналист.http://newsprolife.com.ua/pogibshij-na-donbass-gruzin-voevavshij-protiv-boevikov-stal-geroem-u-sebya-na-rodine
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Честно? Именно по поднятой в топике теме скажу-не помогаю. Может не созрела еще+ много появилось мошенников, но даже не в этом дело..пусть звучит многим непонятно, но я не могу спонсировать войну. Не могу и все, тем более войну такого плана, где и украинская сторона не настроена ее прекращатьНаше правительство немногим меньше виновата в геноциде (а по другому это не назову) своего народа. Путин чужой народ уничтожает, а наши-своих жеОсуждать кого-то , кто не помогает -некрасиво..Это не ваше и не мое дело[+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есмешно но как раз люди из моего примера не платят налог этот.Почему БТР а не лакарства, теплая одежда?именно про хотение и идет речь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это очень большая помощь. Знакомая пенсионерка носки вяжет теплые, это ее помощь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Люди бывают разные. Хочется верить, что они от предприятия БРТы покупают:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ясно. вот сотрудник мой точно не умеет. к себе-дааааа... смотрю на его метания "а вдруг меня завтра?" ,но ведь мы и будем помогать ему завтра если что..так сложно провести параллель?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это хорошо, я бы тоже на киллера для Захарченко скинулась спасибо.Только это, сами понимаете, капля в море. А в основном идут воевать наши ребята, соседи, сотрудники....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. обеспечение армии- не волонтерский кружок и не игра в Зарницу. нельзя позволять государству перекладывать эту ответственность на нищий народ и продолжать его доить при этом () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не знаю, сколько их. Знаю только, что не наши граждане с оружием и воюют незаконно. И не надо из-за меня расстраиваться. Я в абсолютном меньшинстве, в основном все дружные, сплоченные и помогающие.Я просто перфекционист и социопат.Я вижу несоблюдение закона с обеих сторон. Точка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в последнее время у меня крутиться в голове "этот день мы приближали как могли"...вот тогда работали с мкассами + а теперь кто приближает, кто наоборот -быстрей бы всех расстреляли и война закончится((((((((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно, об чем речь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это лишь слова, к сожалению Можно даже лозунг написать, но.....И уж простите, у нас народ не нищий.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть люди, которые в одной и той же ситуации не чувствуют обязательств перед другими, но уверены что, им в такой же ситуации окружающие обязаны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не хотела бы я иметь такую подругу, которая заглядывает не только в мой кошелек но и кошелек всей семьи. считает сколько я и моя семья съела котлет и от чего я могла бы отказаться думаю вы уже получили удовлетворение от того что на фоне подруги вы выглядите хорошей, отзывчивой и ВСЕМ помогаете.на форуме вам нужно подтверждение этого
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а детям из зоны Ато ? тоже плохо? я не осуждаю их..скорей себя что не могу не замечать..конечно имеют право
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

помочь раненым- это пойти в госпиталь и купить что то необходимое для тех, кто там находится. А знать куда идет военный сбор вполне нормальное желание -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах