кто не помогает (скользкая тема)

843 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Я хочу , чтобы война скорее закончилась. И банально хочу выжить. Для меня эта страна мало чего сделала, почему я должна спонсировать вооруженные конфликты?+ – …предлагаю вам взять несколько журналов – в пользу детей Германии. По полтиннику штука!– Нет, не возьму.– Но почему вы отказываетесь?– Не хочу.– Вы не сочувствуете детям Германии?– Сочувствую.– А, полтинника жалко…– Нет.– Так почему же?– Не хочу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обсуждать очень неплохо. Все прекрасно относятся к предновогодним темам на форуме "не возите подарки в интернаты!" , например. Это тоже самое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

где я про обеспечение армии писала? я как раз про шапку и штаны
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000 я лучше заплачу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, это навязывать, люди прекрасно знают ситуацию и новости смотрят, думаете, они сами не в состоянии думать? к чему все эти "давайте" [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы молодец,это тоже нгужно и важно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 1()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:-) Это точно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я расстроилась, я не думала, что на форуме так много + ваты. И не потому что кто-то не помогает.[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

насобирали бы массу денег, волонтеры остались бы без работы [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну а как она должна закончиться тогда, взятием Киева? Я честно не понимаю [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так я хочу других послушать и Вас в т ч() [+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Накрутили :) но я вас понимаю. Если бы в разговоре со мной стали жалеть-причитать, но при этом ничего не делали бы для помощи, как-нибудь тактичненько это бы вернула - т.к. это реально бесит и не важно, о чем речь - о больных детях или о военных.Если человек просто равнодушен к этой проблеме, или считает, что деньги там не нужны, или во зло и т.д., но не ноет, не причитает - его право делать то, что он считает нужным, и в том числе ничего не делать.Т.е. просто лучше расслабиться, каждый решает за себя.По обсуждению - Порошенко точно помогает лично, передавалось купленное от него оснащение бойцам (информация по личным контактам). Насчет сумм - тут также не хочу лезть в его карманы, как и в карманы кому-то другому. Мог бы больше, мог бы вообще ничего... про Яценюка и остальных не знаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что вы предлагаете? Увеличить к-во таких родственников, у которых счет на дни? Может хватит? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня другая точка зрения. А я спрашиваю по поводу вашей. У вас есть ответ на мой вопрос? [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Требовали отменить визы в Европу, а сейчас и Польша свою лавочку прикрыла - за что боролись, как говориться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так они ж всырались (соли за мой хранцузский) в разговоре .. я просто сказала что можно что то сделать а не просто пи....пи...пи... + если человек не дает мне проходу своими переживаниями по поводу кого сколько взяли в плен, отбили не отбили АП ..просто вот работать спокойно не может..почему бы ему не зайти со мною в АТБ (как мы обычно заходим после работы) и не купить 2 бутылки Галы по 6.99 ??? для тех же раненых с его волнительного АП ? не пойму
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

те кто не хочет спонсировать войну, могут помогать детям, переселенцам и т.д., при этом имеют право ни перед кем не отчитываться,это их выбор и их деньги,вокруг столько горя, что было бы желание и возможность
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Неточка вас лично первая спросила)) а ваш вопрос в главную был Ответьте, будьте добрыЯ присоединяюсь к вопросу[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас пациент один-наша страна. У вас же тоже одна мама и один папа. Так вот, помогаем маме или ковыряемся в причинах , почем главврач мудак?[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сто пудов!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это хорошая отмазка, не обижайтесь )) только тут сейчас несколько тем именно адресных...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да() [+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, мой вопрос был к Неточке тоже, потому, что она имеет как раз такую точку зрения [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах