кто не помогает (скользкая тема)

843 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Так тут ответ один - родине обязан и неволнует() [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне интересна эта практика в других странах, за пределами контрактной армии. как это осущсевтвляете? Хоть страны и годы не знаете? Я бы поискала информацию. Спасибо ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

O_O звідки у молодої дівчини ці совкові міфи про непереможність раші?() [+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

5000 уе?)))) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы в разных госпиталях были() [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда один путь, но гарантированный - отказаться от гражданства. Многие так делают, в странах, где есть военная обязанность, как у нас ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, за передовую платят деньги. для хлопчиков из глубинок, достаточно приличные, у меня в айдаре близкий родственник
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы сами понимаете? вот если мне не ясно, так поясните, пожалуйста цель темы какая?[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну пусть выплачивает ежемесячно по 1000 грн, - что в этом плохого? на мой взгляд лучше чем прятаться, менять пол, и многие согласятся
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ясно, спасибо() [+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не грубите, вы создали тему, вам задают по ней вопросы() [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не плохо, конечно, но тяжеловато и малореально [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы себя очень четко охарактеризовали, молодец!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так купил - это те, кто ДЕЛАЕТ, а те, кто орут все пропало, тыща пленныхте не купить, а поговоритьэто разные типы личности[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вероятно вы били вначале событий, весной-летом еще это возможно было, сейчас уже нет поверьте, навалом мужиков желающих повоевать и заработать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все мои подруги-одноклассницы-родственники из США и Европы вообще на эту тему молчат. Даже не спрашивают, как там у вас итд - им неинтересны проблемы Украины, как правило.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

малореально, потому что разумно и эффективно, а это малореально для нашей страны)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да, можно подумать нам сильно интересно когда идет война в Израиле или Чечне( [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне кажется, это как заставлять в Бога верить - пока сам человек не осознает, что оно ему надо, мало кто ему вправить мозг+ ну и как говорится в Библии - не дословно: вот человек, который и десятину отдает, и Бога хвалит, и молится, и все праздники-посты соблюдает и каждый раз этим кичится и упоминает. А есть - который молчаливо это все делает, потому что знает, что это для него самого, для спасения своей же души, а не для показухи... Бог, он все видит[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он говорил вроде о США, и сумме толи 250 толи 300 у.е + я честно уже не помню, это было на 24м прямой эфир в новостях, он говорил что то о мобилизации именно, не о контрактной службе ест-но. Что то типа что если человек понимает, что не готов, не может, он может ОФИЦИАЛЬНО внести некую сумму на счет и не идти грубо говоря воевать. Я считаю это очень верным и он аргументировал тоже верно, так они будут искать выходы всеравно, больницы, военкомы и так далее, а так официально внес и все, грубо говоря поддержал армию с финансовой стороны, если не смог пойти сам[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ моя мама знаете как рада, что уехала в Германию и брата не призовут. А, кстати, кгда эмигрировали, то было много возмущения от близких в стиле "дедываевали" а вы к фашистами едете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и это тоже [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я о вас))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах