Дєвушки, а чим Ви недовольні?+

373 сообщения в этой теме

Опубликовано:

О, я тож буду мужу казать "Спасібо, мілий, шо помив посуду!" Це ж не дуже унізітєльно для моєї женської натури?) [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не возненавижу ! )) Меня тоже благодарят за всё , за каждое движение пальцем )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, так це ж нарушає його человєчєські права і свободи. Вам шо нада, секс чи брита пика?) [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а че занимать? всего два мулата? [+sign]Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти -Оноре де Бальзак-[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А шо з круглим будинком? Я як була мала, тоже хтіла, шоб кутків не було, бо мама часто ставила в куток))) [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Війною і тим, що в нашій країні дєрьмовий шопінг :) а так - всім задоволена. Головне - щоб війна закінчилася...[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это не лень, это экономия ресурсов и энергии (подвожу теоретическую базу) )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мнє хватіт!) [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Извините, я заплатила за услугу! Нет бритой пики - нет денег! [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так и было, но , если куда-то ехать на отдых , то приходиться спать вместе. Да и сейчас такая ситуация, что живем с моими родителями, у нас отдельная комната, такой режим продлится еще месяц или два. Я вешаюсь([+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чемодан-вокзал-куда душе угодно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тарифами на отопление)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) , такая наивность вызывает умиление. Не все так просто. ).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да как-то так само получилось, может материал благодатный попался ). Но я вам честно скажу, за "у нас не убрано" даже без вопроса "почему?" я могла так посмотреть, что слабонервные уписивались ))). Но я человек с совестью, надо - делаю )). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"ми реально берем". а що - є варіанти? [+sign]хіба мати винувата, що дитина дурнувата?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отселить в другую комнату (или в какой другой закуток) ). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я єслі Вас мущина заставить брить ноги чи ще там шось, то це вже посягатєльство на Ваші чєловєчеські права, да? [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То ж пишу, що є варіанти. Покласти всі обовязки на когось іншого. Діти то ж спільний проект, так? То чому всі жінки узурпували права на дітей??? [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, ну не знаю...я на всі проекти кривилась, потім хотіла круглі вікна (всі пальцем біля скроні крутили), потм дах з травою як в норвегії (ну це не з нашим кліматом, висохне нафіг) а сьодні побачила круглий і як шибануло - ось ВОНО!Але ні грошей, ні сил на його будівництво нема і не намічається)))[+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я недовольна собой:1. толстею-треба, очень трЭба) спорт зал, где я бы забылась и сосредоточилась на себе и только на себе (но не пускают). а дома нет мотивации(и лень и облом и устал и пропал и потомотакЭ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

невдолена тим, що замало сексу, забагато роботи, за яку замало грошей і ще кухня замала, і хомяк кусається))))))[+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Таке пишете... Якщо розглядати в розрізі не квадратних кілометрів, а кількості населення, то вам страшенно повезло.Скільки у Китаї людей працюють більше 12 годин на добу за чашку рису...Скільки голодують у Африці... Індія теж.Ще є "чудові" країни типу Афганістану, Ірану.Навіть у чудовій Фінляндії (як я люблю ії влітку!) найбільший відсоток самогубств, темно там, і плющить людей, незважаючи на матеріальний комфорт.А в Америці усі товсті :) А ті, хто не товстий, ті скажено працюють, (не те, що ми тут), щоб заробити на якісну їжу :)) Так що не така вже й погана наша Україна. Ну попрацювати трохи треба, так, але якщо ви виїдете звідси до більш пристойної країни, то працювати теж доведеться так, що маманегорюй!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня вчера ночью начался гемморагический цистит, такой боли в моей жизни ещё не было, лежу, сидеть не могу, лекарства принимаю, но врач сказал что боли будут ещё дня два.Извилины надо себе подкрутить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пусть платит )))) (много!) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах