Дєвушки, а чим Ви недовольні?+

373 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А властью довольны?) [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но они же не помогают( Может, я не такие покупаю, перепробовала несколько штук, только уши распирает( Может кто-то посоветует хорошие?[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, посмотрите пожалуйста, какие капли? [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По опыту моих знакомых, к-е уехали туда , жить там , конечно, лучше, но - на много тяжелее))) Так что, выбор за Вами () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

відсутністю чоловіка який буде мене змушувати і змушувати:) а серьезно: войной, лицами в ящике (смотрю редко, но когда вижу хочу з от... дить), хочу квартиру в хорошем качественном доме, в хорошем дворе и рядом лес еще можно домик - небольшой на 120 кв м:)[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так это почти у всех так))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Че раньше не сказали? Я вон на секс по жаловалась, у меня его, что, теперь совсем не будет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Перебрать картошку и сделать из неё чипсы)) Диетические))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Недовольна очень-очень + некоторыми особенностями работы КГОЦ на Верховинной. И как Вы думаете, пациент чёй-та может с этим сделать?!Недовольна катастрофическим обнищанием соотечественников, которое отражается на их образовательных планах для себя и своих детей, что, в свою очередь, отражается на уровне моих доходов крайне негативно. А уж на возможности что-либо планировать ой как отражается :( И если на обнищание сиюминутно я вряд ли могу как-то повлиять, то за уровень доходов борюсь всеми силами. Вот. Вчерась была очень недовольна одним из работодателей. Как только начала размышлять, а что б такое с этим сделать, он, ентот работодатель, резко решил исправиться. Читает мои мысли?! О войне не пишу. Это не повод для недовольства. Это источник перманентного невроза. Автор, было понятно, что тема с элементами стёба. Но как-то не получается :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Боже, сестро, це ж точнісінько я!! І не знаю, і не кличе, а раптом покличе - я ж переполохаюсь і що сказати йому?!! Матінко, це я!! ))) [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Недовольна храпом своего мужчины Не могу заснуть, не высыпаюсь. Прошу перевернуться на правый бок, так он не храпит, но в ответ слышу: у меня уже болит этот бок. В берушах тоже слышу храп и от них у меня болят уши. Прямо не знаю, что делать. Снотворное пробовала, но все равно не могу заснуть, только какая-то вялость присутствует.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у меня такое состояние и с МЧ и с работой )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня замечательная свекровь))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

довольна всем, кроме отношений с мамой. чем больше стараюсь что-то делать в этом вопросе - тем больше обоюдного протеста.. не знаю, не знаю.. ищу мысли, идеи...а так, часто засыпаю с мыслью, что я счастливый человек..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот прям щас? всем довольна. Сегодня даже погода устраивает. В глобальном лане меня волнует ж...а в стране[+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Асонор
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и что мы с вами будем с этим делать?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо большое, попробую накапать () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы предпочла всё же по тексту)) потому что чуваки продолжают вести ночной образ жизни Мужчино выясняют отношения, двухлетка гоняет по дому до часу ночи, потом плачет, маман на нее орет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я то думаю, почему мне 2 квитанция не приходит Вот оно чё Михалыч. А так ехать не хочется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах