Дєвушки, а чим Ви недовольні?+

373 сообщения в этой теме

Опубликовано:

платим все гос.платы,+ сдаем на все что касается детей, + 100 уе по договору,- в котором прописано, что из этих денег осуществляется доплата сотрудникам. И еще после всего этого находятся активисты , собирающие дань. Понимаете, мне неинтересно, как с удники договаривались со своим работодателем. Я знаю, что у меня за все уплачено, поэтому вот эти подхалимы за мой счет свои бонусы получать не будут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о...я не одна..пункти 1 і 2 це про мене... [+sign]Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я встречала много людей уехавших, никогда не бывших патриотами пока находились здесь, так вот после отъезда прям прёт их бегать в вышиванках и венках, так оно приятно и весело из-за границы патриотизмом болеть. Сюда приезжают, и диву даются как тут все гадко, и как тут мы живем. И вы знаете я им верю. В самом деле, так принято говорить только хорошее о родине, и показывать кто ты есть. Принято согласно базовым понятиям о которых вы упоминаете, но я всегда смотрю на действия, а не на слова. ). зы Есть люди реально смотрящие на вещи, не стесняющиеся говорить о недостках и тем более мириться с ними. А ваши розовые очки оставьте себе и называйте нас апатридами. зы2не удивлюсь, если вы уже там ;-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поправляйтесь, Ира, какая неприятность((+ Если сподобитесь еще раз могу подсобить с контактами. Я вот хоть и терпеливая, но своего мастера мне и искать пришлось.[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хочу закінчення війни, зниження курсу долара і морального і фізичного здоров"я. Я намагаюсь працювати над останньою проблемою- перші дві від мене не залежать.(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

офф, Юля, дали выписку или идем их покусаем? :) [+sign]Зачем ждать от жизни чуда - чудите сами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

попу надо качать всем))) У меня тоже с попой все прекрасно, но хоцца лучшего! [+sign]зізнайся - це просто лінь,у сенсі життя не копайся,якщо ти так прагнеш змін,то в чому проблема?.. міняйся...© Паша Броський[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, у меня уже температура поднимается :-( ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нужна парность для сомнений?) типа одна рыба противоречит другой?)[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я сексом не довольна, какой-то никакой... Выезжать куда-то в сауну- котеджик накладно сейчас, да и проблем много. Дети, опять же, старшая так раньше 3 не ложится.. Вот и остаётся полчаса сразу после работы, в ванной, с открытым краном...+ и то младшая ломиться начинает:"че это Вы там делаете?" , пока старшая дипломатично не уведет мультики смотреть)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

количеством часов в сутках, я все меньше успеваю, перестала объективно оценивать свои+ Возможности, устаю и на многое забиваю. Недовольна собой, вернее своим попустительством. И целями, которые противоречат друг другу. За все остальное благодарю Бога. За все, что дает. Были бы все живы и здоровы.К мужу претензий нет, а если и есть, то тут уже будет из серии "Вы жалуетесь или хвастаетесь".Что делаю?Пилю слона. Пью витамины и, иногда, красное вино в хорошей компании)[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

войной, курсом валют и красным пятном на руке, которое не сходит( () [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что мешает воспользоваться берушами? [+sign]Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и поплакать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та Близнецы ж, шоб им... ))) Вечно противоречия раздирают ... думала, может хоть с возрастом попустит -- куда там! ))) Единственный, кто меня в этом еще может выдержать, это мой муж-Козерог. Все остальные наверное меня б давно убили )))) [+sign]ідентичність формується в ситуації протистояння. (С) mama_marka [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю как там рыбы ( их может быть много), или весы ( все же, они одно целое)), но близнецы это полный капееееец )))) [+sign]ідентичність формується в ситуації протистояння. (С) mama_marka [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да) парность вносит диссонанс в стройность мыслей) [+sign]Если вы хотите, чтобы мужу понравился салат, добавьте в него щепотку пельменей, пучок сосисок и веточку колбасы:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нене, Ирочка! Как раз получили уведомление, СЕГОДНЯ! )))) но само письмо муж сможет забрать только в четверг. Собственно, в четверг и начнется продвижение дальше ;-)) (тут дьявольский смайлик, качающий бицепс))) А ваше как самочувствие? Долго вас не видела на форуме, все не решалась беспокоить. Рада, что вы уже опять появились. Маякуйте там, когда будет удобный момент пересечься. (с пятницы)[+sign]ідентичність формується в ситуації протистояння. (С) mama_marka [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какая там стройность мыслей? В голове полный бардак. Причем помноженый в два раза :-( [+sign]ідентичність формується в ситуації протистояння. (С) mama_marka [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а попробуйте метрогил гель на лицо тонким слоем 1 раз в день 5 дней, мне помогает, стоит недорого в аптеке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та-же проблема( спим в разных комнатах, в отпуске помогают капли в нос, название не помню, дорогие, в аптеке, вроде на а как-то
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я. я скажу))) тем, что не зовет замуж- это раз тем, что сама не знаю уже, хочу ли замуж- это дватем. что не уверена, что отвечу если вдруг позовет- это триничего с этим не делаю, потому что не знаю, что можно с этим делать...когда только-только влюбилась, то было все ясно и понятно- замуж хотела, но не предлагали, потом роли поменялись, а теперь и не предлагают и не знаю хочу ли...я вся такая,...., противоречивая...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Надо сначала определиться хотите замуж или нет. Если не можете, значит, не сильно то и хотите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я была недовольна бандитской властью, сейчас недовольна войной и кризисом в стране.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в целом хочу а вот за него конкретно..уже слишком много знаю..это, знаете, как люди женятся, а потом узнают друг друга, ну и куда потом деваться-то? уже как-то любятся-терпятся)) а у меня получается как у одноклассников- они редко женятся, потому что очень много друг о друге знают, нет уже розовых очков. а с другой стороны ведь не бывает идеальных людей, то есть к этому этапу я все равно приду с любым мужчиной, когда буду знать о его недостатках все или почти все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Простите, а в Вашем договоре так и написано 100 уе?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах