Дєвушки, а чим Ви недовольні?+

373 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Шутите?))) Диссертацию затеяла я))) [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, я вчера испытала легкий шок. Много лет я вяло спрашивала в ЖЭКе на счет счетчиков на тепло. Теперь буду не вяло, я уже решила, что так это не оставлю ). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ох и жадная ))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Вы не с Урала часом?) Вы, для начала, узнайте, что такое коррупция и взятки. А потом применяйте их к детскому саду в части подарков воспитателям..) Видела я таких+ борцов с коррупцией, которые принципиально не сдавали 4 грн. в месяц на бутилированную воду для своего ребенка. Ничего, ребенку в воде не отказывали)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с Дюканом его познакомьте, там мНяса много можно кушать Лебедев записал бокалом красного вина и хорошо исхудал
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

речь не о нуждах детей, а о нуждах сотрудников платных учебных учереждений. И вот туда ни копейки не давали и не дам!!!!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ох, выздоравливайте! ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А если не спрашивают почему не убрано, то что надо делать? Про готовку тоже[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, если учреждение платное - у него есть хозяева ...Причем здесь родина?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выздоравливайте! где это вас так угораздило?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У вас чуть изменить вопрос надо бы+ Вместо "чем вы недовольны" на"чем вы были недовольны и как исправили"а то если сейчас недовольна, то видно и ничего не сделала либо делала и не вышло)Недовольна животом - сделала: интенсивные занятия с тренеромПока результаты минимальны[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ниправда ваша. у мене завше було в ключі "треба зробить то-то" - "я потім/усталЪ/завбув/не можу/ то не маэ сенсу!"![+sign]хіба мати винувата, що дитина дурнувата?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Государственное, но при поступлении есть договор о взносах, - ок, договорились, потом оказывается, еще деньги на поздравления сдавать просят - а тут уже шиш, в договоре такого пункта нет. )) . И так везде..... ((.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас ставят, только стоит установка 4500, вот этим я недовольна Т
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сходила на воск глубокое бикини. ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда-то в классе 7 пришёл к моему сыну в класс новый историк и затеял опросы+ один из них звучал так :"Какие проблемы существуют в вашей семье", на что мой сын ответил одним предложением:" Юрий Иванович, проблемы моей семьи касаются только моей семьи." мысль продолжать?я довольна ВСЕМ. Собой, мужем, детьми, животными, родителями, даже свекровью..... Я довольна зарплатой мужа даже..... Погодой. Сексом. И даже Яценюком.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

теперь уже и я недовольна... [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня нет посудомойки ,муж работает фактически без выходных ,сын не хочет учиться .+ в принципе все.[+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, так чого ж ви пишете, шо мрыэте про гуртки, пироги ы йогу?:)) [+sign]хіба мати винувата, що дитина дурнувата?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+10000 [+sign]хіба мати винувата, що дитина дурнувата?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Общую тему "Я недовольна тем, что Путину не мрется", как я поняла, обходим? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на созіданіє у мене сили йшли у молодості, коли я писала картини і музику. а нинішнє созіданіє постом вищє кішка шрьодінгера дуже образно позначила:)[+sign]хіба мати винувата, що дитина дурнувата?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я поперед вами, бо мені і мулатів не тре. [+sign]хіба мати винувата, що дитина дурнувата?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смотрите сюда )) + )))))))[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если даже яценюком - вам явно к специалисту) диагноз-восторженное восприятие мира)))) а сын - молодец мальчик, видно в маму)[+sign]www.megalove.com.ua - знакомства с иностранцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах