Дєвушки, а чим Ви недовольні?+

373 сообщения в этой теме

Опубликовано:

)))Єто вже Ваші проблеми. Всі мужики хочуть сексу, а ми - нє, бо це нас уніжає.))) [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

*поет* мазафакааааа... мазафака....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хочу лето, море, ром и пару красивых мулатов с опахалами рядом. Этого сейчас у меня нет.. вот этим и недовольна))) [+sign]Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как плохо (( ох, уж эти шустрые мальчишки обязательно консультируйся. Но думаю, что пока не подрастут и научатся правилам собственной безопасности, будешь ты всегда в тонусе ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а якшо я хочу? я мужик? *побігла в туалєт шукать геніталії* хоча судячи по моїй боротьбі з синами у мене ОТ ТАКІ!!! сталеві яйця...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если мелкие проблемки брать: тем, что пасмурно, тем, что на вопросы к госэкзамену иногда оооочень странные ответы, тем, что нужно бы ёлку вынести, а мне её жалко.+ Про войну не буду, и про обнищание соотечественников - слово "недовольна" сюда не подходит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А нашо було собі дитину оставлять? Хай би сам виховував, було б у нього 100% обовязків... [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Я хочу печь пироги, заниматься йогой, гулять в парке, делать с ребенком уроки и водить его на секции" бляха, я живу життям вашої мрії 8-0! і не можу сказати, що задоволена цим.[+sign]хіба мати винувата, що дитина дурнувата?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так на ровном месте!!! он просто вставал с дивана добро бы скакал аки горный козел (хотя и этого хватает)конечно проконсультируюсь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хотя блин))) они там такое едят однажды хотела привезти домой приправы для курицы, потянулась на полке в супермаркете, его мама на меня таааак посмотрела. Я там чуть сквозь плиточный супермаркетовский пол не провалилась. А однажды муж на Гоа ел креветок и мидий. Так у него адреналин в крови неделю зашкаливал, от собственного смелого и дерзкого поступка. Но дома просил НИКОГДА об этом не говорить))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

придуриваешься ? хочешь ник оправдать ? как и Роззи ...тоже мне , лентяйка ...)) лентяйка - это я, но я ,как-то... довольна ...))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дик і я не женщина, а баба з яйцями, но це плохо в разрєзі соврємєнних вєяній... Якшо Ви хочете сексу, то найміть дроворуба і заплатіть йому, не тре із-за сексу заміж виходить, це унізітєльно) [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вообще этого обожралась под завязку, как вспомню так и вздрогну хоть копеечная, но работа - это же хорошо!учитывая что я тут особенно не убиваюсь. и не особенно тоже :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ні, Оленко, в мене не хі-хі, в мене реальна проблема, хребет вже стогне... А старіти якось раптово почала в останній рік, помітно так...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))) у меня уже слезы текут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

де ви такого начитались? [+sign]хіба мати винувата, що дитина дурнувата?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

недовольна тем, что нет своего жилья, а значит- хоть какой-то уверенности в завтрашнем дне () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Недовольна тем, что до сих пор не научилась контролировать гнев(-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

із-за сексу якраз можна виходить, не тре із-за дров виходить. от жеш! все переплутала![+sign]хіба мати винувата, що дитина дурнувата?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну от їх і замовила, я тобі показувала, здається. За 30 єнотів [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

опять же -мужик виноват :). это он тебе внушаить чувство вины :) занимайся дитямиКиндер кюхен кирхе :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я про такое мечтаю))))))))))))))) а Вам какого бы хотелось?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ыыыыы, какая прелесть))) только дошло))) [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если я тебе скажу сколько я поленилась сделать за последнее время, оправдываясь плохим настроением или неудачным расположением звезд - это ж кошмар ( [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах