Дєвушки, а чим Ви недовольні?+

373 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Повернуть голову... до щелчка :)) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я памятаю, як у мене подруга залишила сина чоловікові. Серйозно. Я реально розумію, що якби мені довелось розлучатись, я б теж хотіла бути такою "приходящою" мамою...+ Вона приходила до них додому, приносила пацану іграшки, носки-труси-пістолети, перевіряла оцінки за тиждень, гуляла з малим і йшла собі далі...А тато драїв унітаз, варив їсти і думав, чим напхати холодильник... Ото справжній тато...А ми реально берем на себе всю відповідальність. За все. За дітей, за батьків, за чоловіків... А нафіга???[+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

країною незадоволена, дал БОГ родину-уродину (((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это в смысле шею сломать?) [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, работать вообще-то легче я в декрете месяц пробыла. думала все, умру. на работу эвакуировала. в тот же день, когда смогла дойти от двери до машины, лечь и доставать до руля))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я в планочці стою, поки що по 2 хвилини з поворотами. Ефект ще не відчула, але обіцяють :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та ладно, не сомали жеж
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хорошо, что не наоборот )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

работой довольна, но недовольна зарплатой)))) и квартиру хочу побольше, а так у меня все прекрасно :) (какая-то я меркантильная получилась)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Міняю кусок пуза на кусок дупи!!! [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А в тебе шо, тоже цицьки??? Куди я дивилася??? [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

це спинку укріплюєте так ? Собі спробувати, шолі...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У вас силы уходят на созидание, разве это плохо?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У вас силы уходят на созидание, разве это плохо?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Шо, секс, да? [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В бытовом смысле? Меня сейчас возненавидят, но "я себя так поставила" )), что за каждый обед-завтрак-ужин мне говорят "очень, очень безумно вкусно", а за уборку-стирку и т.п. - "ой, спасибо тебе большое" ))). Вот это я и сделала! ) (люблю когда по шерстке гладят, окружающий мир так жесток, что хоть дома все должно быть идеально )) ). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня декрет был самими прекрасными 3 месяцами в моей жизни:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, я за Вами займу, ладно?) [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда силы уходят на созидание - это хорошо но когда ты что-то между курьером для особо важных 7-летних грузов, и продвинутой моделью хлебопечки, то при чем тут созидание))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

це можна змінити. Якщо вже вам така "уродіна", то все в ваших руках.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я если накормлю семью мне тоже говорят))) а не накормлю говорят: мы умираем с голоду, дай эту прекрасную вещь, еду продлевающую жизнь)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как? как вы этого достигли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не дописала, у меня еще в декрете няня была но она вечером уходила. и тут начиналась жизнь....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жить , как графьё , в разных комнатах спать , приходить друг к другу на секс )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Заплатить дроворубу за секс?? Ну я даже не знаю.... Пусть побреется сначала )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах