Дєвушки, а чим Ви недовольні?+

373 сообщения в этой теме

Опубликовано:

я и так уже бассейн отменила. отменять айкидо не выход - деточка уже весит 48 кило и останавливаться не собираетсяплюс оно ему сильно нравится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о! а еще я постоянно хочу жрать, хочу чего-то вкусного! а я обещаю вторую неделю себе сесть на диету:( желудок просит, а жопа мстит-растёт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с бОльшим удовольствием тветила бы на вопрос - чем вы довольны :) позитива хочется :) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

як ви задовбали.... [+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хі-хі, великі цицьки))) А ти шо, вже старієш??? Я ше нє))) [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, не тре про вишеньку на сирковій массі 8-0!!! бо у мене жахливі спогади:)[+sign]хіба мати винувата, що дитина дурнувата?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в каком районе косметолог?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

1 і 2 - а в мене завелика дупа. і витрачати на те гроші - ЩАЗЗЗЗ капці перевзую 3. иииииииииииии *реве як білуга*
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я недовольна тем, что никак не научусь писать документы на английском И ошибками в текстах на русском языке....А еще тем, что с возрастом плохо получается оставаться красивой не прикладывая усилий.[+sign].....мир останется лживым,мир останется вечным,может быть, постижимым,но все-таки бесконечным!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

це вони задовбали. а я - граф Монте Крісто :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шотакоя?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И что, они не добиваются вседенской справедливости? И шоб не унижал своим сексом))) [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та я не про палочки, а про аббревиатуру ТП :))) музыкой навеяло а потом уже увидела что ты совсем другое имела в виду :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если он не будет унижать своим сексом - с кем же мы секситься будем? *задумалась*
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже недовольна, что заставляют работать и дерут три шкуры. Недовольна, что должна тратить всю свою энергию и силы на неинтересных мне людей и их проблемы. Хоть зарплата и дает мне возможность лучше организовать свой досуг, мне уже ничего не хочется, ни школу танцев, ни йогу, ни бассейн. Хочется лежать и чтобы никто не трогал. Я хочу печь пироги, заниматься йогой, гулять в парке, делать с ребенком уроки и водить его на секции. А вместо этого пашу-пашу-пашу, и сил ни на что больше нет. Потому что есть кредит, но нет мужа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну... на думку всіх моїх знайомих мій екс - то взірець батьківського піклування (робить для дітей на 50% більше середнього по палаті і, звісно, всьо завдяки мені). але я бачу, що то його "більше" навіть не зрівняється з бякіною "половиною обов"язків".[+sign]хіба мати винувата, що дитина дурнувата?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, их и так неплохо кормят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

М. Святошин
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, ідея, дякую, саме так йому і скажу)))) для профілактики
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нема там пластикової. сама гума
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, нормально, а? я тоже так хотела написать ( [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нічого. одне слово - екс-свекруха. [+sign]хіба мати винувата, що дитина дурнувата?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подумайте о тех, кому всегда нужно было прикладывать усилия, чтобы быть красивой в любом возрастеа еще лучше -о тех, кому прикладывай не прикладывай -монопениссуарно :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это вы зря:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах