Дєвушки, а чим Ви недовольні?+

373 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А каково ей с Вами? ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати да. "не трогай, не бери, ты не умеешь, ты все неправильно делаешь!", а потом "сволочь такая, не знает как зовут классную руководительницу и не может обед разогреть! Да не это!! Что ты ему даешь??"[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно!:)) (-) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень плохо ей со мной, я взяток не даю, а ой как требует... Плохо нам вместе. (.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Выздоравливайте! цистит-така гадость[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я щас позову девочек из соседней темы, они Вам расскажут ща, как жить надо!) [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня наоборот вызывают изумления темы "Ненавижу, но обстоятельства обязывают" Если что-то сильно неприятно - всегда находятся возможности. Ну, если сам человек на что-то способен, кроме обгаживания ненавистной родины.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бедная, вот это действительно проблема. Здесь вам ужасно плохо, а всем другим странам - с вами плохо (ну если вы не Ростропович, конечно) Фигово так жить, правда?[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Взятки не родина требует, а чиновники.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему обгаживания? Достаточно правды ;-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а планка - то хіба не на прес більше? [+sign]хіба мати винувата, що дитина дурнувата?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

начиная с детского сада я сталкиваюсь с вымогательством на всякие подарки (воспит. учителям ),- а ведь люди на работе, в платных садах/школах. Не давая ничего, наталкиваюсь на гору непонимания - искреннего. ))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В чем правда? Вы ведь об Украине? Украина уродина? Это не правда, это фекалии какие-то.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ого... Выздоравливайте... [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, Боги....То не Украина уродина, то Вы, мягко говоря, жадная. ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я сама могу такому же научить ). Это же не какое-то ценное умение, писать длинные посты ниачем). Я вон там попросила привести пример какой-то полезной деятельности в этой сфере... ну, можете почитать, обурення! ))[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

і на прес теж. Але більше на спину [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в других пока не жила, а только путешествовала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))))) о как. )))))))))))))))))) Вы часом не с Донбаса? я вам о борьбе с коррупцией, а вы мне о жадности ))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

т.е. вы - червяк (анекдот про "это твоя родина, сынок" же знаете) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) опрос?)) статья? )) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пф))) Я тут тоже прошу примеров привести, как жить дальше, а советов пока маловато))) [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так попробуйте пожить, я думаю, такого позитивного созидателя, как вы, везде будут рады принять. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скажи, привыкаешь? )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах