Дєвушки, а чим Ви недовольні?+

373 сообщения в этой теме

Опубликовано:

не знаю как у других тут совсем другая ситуация + она такой была, она такая есть, исправлять ее-на кой оно мне надо? я не злой и не говняный человек, это показывает даже тот факт. что спустя 12лет вся их семья меня не просто приняла, они звонят за советом, за поплакать в жилетку, недавно в 12 ночи звонили, а помню как матом на меня гнали после посиделок со свекровью угу ((( советы мужу моему пытались давать (( Время прошло, все расставило на свои места. Но говорить ей? зачем? что это изменит? ничего. пустая трата времени. Такое не изменить, это не меняется, невозможно человека заставить любить своих детей, внуков такое..[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я почти всем довольнаНедовольна только тем, что не могу сейчас жить там, где я хочу. От меня абсолютно ничего не зависит. Я все сделала, что зависело от меня.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зачетно пожаловалась ))) а че сделала для того, что бы исправить ситуацию ?! тема то вопрос и дальше че сделала? )))))))))) шучу )))))))[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ох...Выздоравливайте...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фігасє...я думала, в ополонці покупались...ну і при чому тут мозок, це ж ніхто б не передбачив([+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аделинка, ты все пропустила что ли? даю наВодку: "я женщина!"[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

танє. менше жру :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нужно звонить в ЖЭК(медитирует)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, я уже поняла. читаю. спс) [+sign]Если вы хотите, чтобы мужу понравился салат, добавьте в него щепотку пельменей, пучок сосисок и веточку колбасы:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хочешь... и далее по тексту))? или мож все-таки апельсинов)? [+sign]Если вы хотите, чтобы мужу понравился салат, добавьте в него щепотку пельменей, пучок сосисок и веточку колбасы:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

придумать виртуальную. как вариант. не? [+sign]Если вы хотите, чтобы мужу понравился салат, добавьте в него щепотку пельменей, пучок сосисок и веточку колбасы:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пошла к девочке на дому, типа экономия, и с первого взгляда мне не понравилось, неопрятная и больно-больно, ой, это воск не нагрелся ещё, но встать посреди процесса я постеснялась. Зато лекарств на 300 грн уже купила и 200 врачу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне не понятно почему насчитывают за отопление балконов, если они их не топят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и мне нечего сказать :) хоть и общаюсь. токо про политику, но то я в ЖЖ распинаюсь :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Галь, не лякай мене!!! я вище написала чим погрожувала ексу як псуватиме мені нерви. за розповіді "про бабусю" погрожую тим самим.як хто дасть варіант як дієвіше виправити ситуацію (не тільки свекрухи не чути, але й про неї не чути), з задоволенням прислухаюся:)[+sign]хіба мати винувата, що дитина дурнувата?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

От же ж! Сочувствую! Вынесите из этого урок для себя: если вам что-то не нравится, некомфортно - прислушайтесь к внутреннему голосу и не идите у своего "неудобно как-то" наповоду. Сама себя постоянно так тренирую. Выздоравливайте!!!Пы.Сы. Я вот неделю назад подскользнулась и так на попу упала - капец! До сих пор болит :(. Но мы-то с вами знаем, что наши болевые ощущения не навсегда :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Танька я шуткую )) ща почитаю выше чем вы там писали ............[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, взаимно! ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне например нужно прикладывать огромные усилия постоянно нужна строгая диета и спорт, и обое мне не нравятся!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому что вы позволяете насчитывать такое отопление мы в свое время когда нам насчитали -вызвали комиссию из жэка, показали документы на квартиру - все пересчитали и платим только за отапливаемую площадь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ниф не поняла, в смысле не нашла + вкратце в чем ситуация? бывший много о мама говорит?[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

як я Вас росумию ... точно такой же тип организьма... а уже плюнула на борьбу -+ просто поддерживаю кожу увлажненной, чистой и тыпы. Ну и мазюкаю там шото, что косметолог прописала. Не скажу, что супер, но немного помогает - высыпаний значительно меньше. Или может, уже возрастное ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сейчас даже при своем жилье, нет уверенности в завтрашнем дне
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Выясняйте - должны перерасчет сделать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы когда гневаетесь прекращайте общение с тем, на кого гневаетесь, уходите в другую комнату и лупите там подушку, бейте посуду ну или че вам там не жалко. Когда успокоитесь продолжайте общение или перенесите его на другой день.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах