Дєвушки, а чим Ви недовольні?+

373 сообщения в этой теме

Опубликовано:

погодой,весом,подорожанием всего вокруг.() [+sign] - Любимый, а что ты мне подаришь на Новый год?- Себя, любимая!- Действительно, год Козла же.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да? надо пробовать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

учитывая то, что мне ничего не хочется менять, наверное, я всем удовлетворена))() [+sign]Если ночью нельзя кушать, для чего в холодильнике придумали лампочку?)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

щас такого писать нельзя вон ужо насоветовали, странно, что в Рашу не послали...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А в это время ангел стоит у каждого за плечами и все записывает: Муж козел, высокие тарифы, страна -уродина , жить тошно+ И конечно же, дамы, у вас все это сбывается)Вселенная не знает частицы " не". Что заказали, то и получили.Так шо пеняйте на себя)Ушла, пока тапками не забили)[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я недовольна мужем - он не всю картошку перебрал сегодня(( Я недовольна ребёнком - она ест чипсы, а я на диете. И вообще жизнь фигня, теперь у меня мешок неперебранной картошки и нет чипсов((( И я не знаю как это исправить.... А так все хорошо))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ога. як мама любить дітей і як вони готові їх собі забрать і піклуваться. [+sign]хіба мати винувата, що дитина дурнувата?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бе-бе-бе))) [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня такая хорошая свекровь, что аж отделилась вместе с крымом))) хотя она бандеровка)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бе-бе-бе. Новолуние сегодня, а вы какашек назаказывали) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я написала, что довольна всем, но тут же получила д-з.....Мой ангел офигел () [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Йа не заказывала))) У нас тут соцопрос))) Диссертация. [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о боги + и что твои противодействия никак не влияют на эту болтовню?вааще никак?[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так детям и скажу! какашки! ))))))))))) это я типа недовольна тем, что здоровье ручкой помахало после 2х родов ))))[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хвастаетесь?))) [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ищу позитив в отделении крыма)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

при чем здесь "щас"? Такого вообще писать нельзя, потому что это признак не космополита, как себя любят обозначать, а извините.... не хочу писать грубое слово. Это не касается конкретных ников, это касается любого. Я знакома со многими людьми разных национальностей, которые живут не на родине, эмигрировали. И эмигрировали часто не от хорошей жизни и не из самых благополучных стран. Но никогда я не слышала, чтоб поливали грязью свою родину, правительство, власти... но родина? Кто ты после этого? Как к такому человеку относиться? Это базовые понятия. Это апатрид - безродный человек, не нужный никому и нигде. И знаете, скорее всего такие люди все-таки любят свою родину, но это не Украина. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зачетно так ))))) ..........[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нє, ну, поки мовчить. але це не заважає йомутріпати мені нерви з інших приводів.тре зустріться, розкажу:)[+sign]хіба мати винувата, що дитина дурнувата?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а деякі тут кажуть, що народити - то не подвиг:) [+sign]хіба мати винувата, що дитина дурнувата?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я недовольна собой! К 30-ти годам могла б уже и ценным специалистом стать, а все плыву по течению. Муж -тоже не ангел. Нестабильность в стране удручает. Война пугает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне тут о 3м кто то заикнулся, я чуть не угробила человека ..........[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пфф)))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кто б мне заикнулся...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я уже одетая стою!!! день-время! ........[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах