Волноваха

581 сообщение в этой теме

Опубликовано:

я не против отдать ЛНР и ДНР, потому что большинство населения там этого хотят, но я против расползания бандитов по всей стране лучше АТО на ограниченной территори
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на сегодняшний день достоверной найти не удалось(()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так наше правительство такого же мнения))) поэтому еще отправят людей в зону АТО, пусть погибают, им не жалко. -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

К сожалению, да, нынешняя власть из того же болота, что и прежняя поэтому все так сложно, Но я наблюдаю, как исходят желчью, та же бондаренко&компани в своем фб, относительно порошенка, и понимаю, что не все у них на мази.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и для меня хреновые, я не хочу войны там, и не хочу расширения зоны конфликта, а без армии они будут переться дальше, а власть фактически уже консервирует конфликт, закрывает въезд на территорию ЛНР и готовится к долгой войне, и это все тоже меня не устраивает, я хочу чтобы люди там могли как-то выживать, а это все труднее делать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

другие авторы не заявляют о личном общении с "контактной группой" руководящей Порошенко:) и что же это за серые кардиналы, фамилйи которых никто не знает? Это не они в московском "Рэдиссоне" заседают?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я думаю что власть не консервирует конфликт, а делает все чтобы не было утечки информации как было раньше И информацию мы будем получать только ту,которую надо.А войска зайдут ровно настолько, насколько надо будет одной или другой стороне и нас не спросят при любом раскладе.[+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-strana-soshla-s-uma.-Y-ia-nychem-ne-mohu-pomoch"-AU[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не в мирное, а во время АТО при борьбе с терроризмом тоже прописана законом мобилизация. [+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы действительно хотите что бы перестали сдерживать границы ДНР-ЛНР и к вам пришли гости от туда? я нет, мне достаточно ограбленной этой осенью дачи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага а расплачиваться будем мы, наши дети и их внуки [+sign]Svetlana and Sashka (26.05.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так ведь кремлевский иуда изменил тактику войны : от открытых военных действий перешел в плоскость активной пропаганды, циничных провокаций с целью настроить своих против своих же, начать у нас междоусобные конфликты и опять же дескридицировать действия власти, настроить мировую общественность против нас и т.д. - все вытекающие последствия кремлевской пропаганды.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а два взорванных дома мало?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я говорила об общении с человеком из контактной группы по Донбассу. Причем здесь контроль Порошенко? Вы как-то даже читать внимательно не стараетесь.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот как раз бунты против власти в угоду карлику нам сейчас нужны меньше всего. именно на это рассчитана вся московская пропаганда. и провокации с их стороны в виде Волновахи - это только начало, к сожалению(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 100000000000000000000000000000000000000000000000000000000 [+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-strana-soshla-s-uma.-Y-ia-nychem-ne-mohu-pomoch"-AU[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

видео https://www.youtube.com/watch?v=o240uLfUdZY[+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-strana-soshla-s-uma.-Y-ia-nychem-ne-mohu-pomoch"-AU[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну я и раньше информацию не от власти получала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чиво-чиво? Исправьте вот то слово - диске... скрити... дескри... Я чуть глаз не сломала. Заранее спасибо.)()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Больше обсуждают мину: http://colonelcassad.livejournal.com/1987515.html http://ipic.su/img/img7/fs/minnoepolevolnovaha.1421178259.jpg
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]на всякий случай надо всюдуносить с собой системосбивстереотипоразрушительшаблонорыв и рамколом© Саблезубая Кошка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я знаю, писала этот пост ДО его обращения. и да это был маркер.он мог это сделать и к весне закончить войну.Но...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот поэтому для всех война это война,ма не АТО
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, но если воевать, то воевать, но не устраивать Иловайски, не стрелять в своих,не тянуть резину чтобы больше на войне нацарюваты. Ведь все мы видим что реально происходит. Одно дело умереть когда тебе кто-то угрожает и твоей стране и другое умереть когда изображают военные действия. Сколько комбатов говорили о том что первых ушедших лучших бойцов уничтожили. А зачем? А затем что бы они потом не вернулись и не спросили за что они воюют и почему их друзей свои же предают. А теперь уже не сознательные пойдут,а тех кого загребут и они опять костьми лягут на полях и тот кто сейчас кричит что война нужна, это тот кто еще не понимает реальности происходящего или на ней зарабатывает. Сколько левых волонтеров и сколько волонтеров работающих под %. Сколько не воевавших, но уже хорошо знающих как на этом можно заработать.И эти люди будут кричать во все горло- война нужна. Потому что пока вы сидите и думаете где взять деньги,они к ним сами летят и из ваших рук. Мы даем с верой в то что деньги дойдут до получателя, но так не всегда бывает.((( И вот этим людям и нужна война,это золотая жила и они на ней как пиявки сидят.Говорят- гибридная война...Совесть стала гибридной,лица гибридные,слова гибридные. За красивой улыбкой и красивыми словами вытаскивают последние деньги из наших карманов и теперь еще и уведут последних мужчин и мальчиков. За кого Вы замуж будете выходить? А Ваши дочери? А с кем мы будем потом жить? С искалеченными войной мужьями и прочими нашими согражданами с проблемной психикой и с калеками? После войны всегда начинается хаос и беспредел, у людей много оружия на руках остается и не скоро наступает порядок. Нам еще и это придется пережить.-- [+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-strana-soshla-s-uma.-Y-ia-nychem-ne-mohu-pomoch"-AU[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да как вы не поймете+ что если нужно будет расползутся и на другую территорию. Пока выгодно поддерживать конфликт там, обеим сторонам. Так же и с пропусками, если через границу шли русские танки каждый день сотнями, а у нас по новостям рассказывали, что граница контролируется. То же будет и с БП. Пострадает только бабка пенсионерка, зато по телеку покажут как мы обезопасились. И если решат дальше идти, то пойдут, по пути расфигачат и Мариуполь и Запорожье, наши укр. власти в этом помогут, сначала повоевав, а потом дав приказ обождать, пока с рф подкрепление подоспеет. Можно было быстро и безболезненно остановить эту войну еще в начале, укр. властями. Еще раз повторю Элементарно и тому есть много примеров и доказательств. Но было не выгодно. Можно было отдать эти области р.ф. и успокоится, но тоже не выгодно. Выгодно именно поддерживать тлеющий конфликт обеим сторонам. Поэтому я и не вижу смысла идти воевать туда ребятам. Жизнь одна и руки и ноги одни. А оставшись инвалидом, можно с ума сойти узнав, что ты воевал за то, чтоб бабки текли кому то рекой, а не за свою землю. Да Пидорошенко нагребет себе лет за 5 и смоется в Канаду, а мы будем выгребать последствия детей сирот, инвалидов, вдов, матерей лишившихся сыновей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+++++++++++++++++ [+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-strana-soshla-s-uma.-Y-ia-nychem-ne-mohu-pomoch"-AU[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах