Волноваха

581 сообщение в этой теме

Опубликовано:

При грамотных наступательных операциях потери не составят даже и приблизительно ваших значений Так, что перестаньте запугивать.Вы бы еще огромную и непобедимую армию РФ приплели.Кстати количество людей на передовой знаете?Ну хотя бы порядок цифр.А мобилизированых в первых трех волнах?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, этого не будет. Будет экономическая и политическая травля, но сюда войска не прийдут.+ До Киева могут дойти только партизанские войны, в определенном стечении обстоятельств.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это констатация факта, а оскорбляла я сегодня тупую русскую вату, которая пыталась обвинить ВСУ в гибели пассажиров автобуса Поэтому не льстите себе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подтверждать голословно не надо, решить проблемы перемещения такого кол-ва людей сложно. Не скажу за всю Одессу, а я имею некоторый личный опыт своего небольшого городка У нас именно госсударство в виде Мэра города искало работу - вернее обязывало туда взять, расселило детей по школам, даже частным безоплатно. Ну и без волонтеров и помощи людей никуда. Блин, я не адепт гос-ва, но меня поражает полное какое то "У нас жопа воообще" Мы жопы еще не видели, она только начинается
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он оценивался по другим критериям: патриотизм и выполнение предвыборных обещаний
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Константация факта кем?) Тетей, которая.. Ну дальше вы знаете)[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вообще то был предложен фантастический вариант развития событий))), в реальности все гораздо прозаичнее Но общая тенденция такова, пока мы не дадим жесткий отпор, они будут "шатать" ситуацию постоянно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это Ваша цель? или мечта?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жесткий отпор - это дойти до Москвы)) Остальное уже не поможет((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что подтверждает правильность моих выводов)))Нельзя оценивать человека по уровню з/п, это непоказательный критерий
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эмм, сформулируйте поточнее свой вопрос
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жесткий отпор это защищать свою границу безоговорочно, а не отгораживать свои территории колючкой в надежде, что это защитит от террористов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Правильно! Я тоже сужу только по уму! Все остальное -следствие. Ведь американцы говорят " Если ты такой умный и знаешь, как управлять государством, то почему..." Ну дальше вы знаете.[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что не удержался бедолага?Быстро вы его уморили.Ну ничего сейчас время трудное, подберете еще, а до того, сдерживайте себя.Изо всех сил.Хотя помниццО и с силой воли у вас затруднения
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отсутствие секретаря выдает ваше неумение логически мыслить.На досуге попробуйте накропать эссэ на тему, "Политика не бывает чистой"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Они приезжают в Киев.У них же тут их Печерская Лавра??? Это Ваша цель или мечта? Вы хотите объявления войны для этого?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Никогда не видела, чтобы человек женского пола о себе говорил в третьем лице, употребляя слово " он") Мдя...открытие)[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

.... сказал человек, который умеет управлять государством и при этом... Ну вы знаете) Спокойной ночи! [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я понимаю что вы киваете кто хуже, как дети в саду. А он а я. Это наша страна и что наше правительство сделало? Как оно организовало? Люди не хотят жить на пособия. Они могут работать это не прихлебатели в чужой стране это своя родная. Им могли дать жилье, мужчинам могли дать работу, хоть строительство какое-то начать дать временное и чтобы они строили там жилье уже постоянное. Хоть что-то им предложили? Как эвакуировали оттуда инвалидов и пенсионеров? Много сильно? Ну да проще их стереть. Пусть руками отморозков с донбасса или россии, но им не помогло никак именно это правительство и в этом я их обвиняю. Они сидят на миллиардах и удавятся, но копейки не уступят, а тут их кто-то оправдывает. Чем они и тем более ПП лучше ВВ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

иной плен похлеще смерти
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

причем воюют украинцы между собой...помимо рос добровольцев() [+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дырам скучно, каратели на них не нападают, вот они и провоцируют суки [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это развитие событий после того, как наши сложат оружие и уйдут из Донбасса основанное на моем знании их отношения к Лавре расположенной в Киеве.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это вы ее не видели, я говорю о своем знании, в своей части Киева
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах