Волноваха

581 сообщение в этой теме

Опубликовано:

ну, вот только что президент с сокрушенным видом объявил об очередной волне мобилизации()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы не одна ((( ах, я вынужден объявить об очередной волне мобилизации()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это значит, тем или иным способом подчинили определенную властьимущую группу людей. Это могут быть деньги, может быть шантаж, может быть и то, и другое.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это вам в уши внесли, что хотели отменить язык. На самом деле отмена того закона язык не отменяла. Уже давно все это разжевали Пятый раз пересказывать не хочется[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И чем плохо Южной Корее быть подконтрольной Штатам, а не Северной Корее? В чем выиграл СССР отказавшись от плана Маршалла? Европа была в ажурных чулках, а наши бабушки в ватниках и ретузах. Зато не подконтрольные[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я пишу только то, что думаю, без переходов на личности и оценочных суждений в отношении других людей, участвующих в дискуссии. А вы даете свобственные оценки мнению других (это я относительно вашего поста о фамилиях и еще об одном). + Вот это я и назвала бредом. Потому что это домыслы ни на чем не основывающиеся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Снобизм,это оценивать человека по зарплате.А вылизывать Петюмможете продолжать дальше А советов я не давала.И если Петя Порошенко не объявил сегодня военное положение, значит он предатель Украины.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Никто не знает, как было бы лучше, если бы было иначе. Вы мне напомнили одного моего знакомого, который то ли в серьез, то ли в шутку частенько говорит "лучше б Германия нас завоевала".+ Что касается Южной Кореи, я не смогу ответить обоснованно на ваш вопрос - плохо или хорошо, ибо я как-то совсем не имею сведений из первоисточников, касательно происходящего там.Даже если там все замечательно, это ничего не меняет. Украина - не Южная Корея, а Россия - не Северная Корея. Ситуация кардинально разная.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потому, что Альфа Ромео ждет, когда русского оружия на Донбассе будет еще больше.Тогда все поймут, что мы никогда не сможем победить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он вводит свои войска в правовое поле.У нас они пока непризнаны, поэтому мы их имеем право убивать как террористов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Реплика, если есть возможность, пишите свои комментарии+ Вас многие читают, на троллей не ведитесь. Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему воинам в аэропорту если не смогли дать должного подкрепления не приказали отступить. почему тупо опять положили солдат, кто за это будет расстрелян? из руководителей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дамы, определитесь уже! Не воюем -плохо. Мобилизацию обьявляем-плохо. И наступать надо обязательно, военным преимуществом, но без мобилизации. Офигительная ликарская логика.[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да я не сторонник поиска троллей, выискивания врагов и прочих субъективных штук, хотя, признаюсь, как человеку бывает обидно иногда.+ Только за то, что я никогда ни в одном посте не переходила на личности и не оскорбляла ни одного форумчанина (форумчанку), а вот в отношении меня это применялось неоднократно.Но это такое, мои слабости.И, кстати, я воспринимаю форум исключительно как площадку для дисскуссии, стараясь не переносить сюда личные отношения (в том числе с форумчанками), личные проблемы и личные настроения.Возможно, не всегда получается.Равно как и возможно, что я заблуждаюсь во всем и везде. Я даже хотела бы, чтоб так было, если честно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не писала, что не воюем - плохо. Мобилизируем, бросаем в поле, забываем - плохо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мобилизацию в мирное время НЕ ОБЪЯВЛЯЮТ. У нас НЕТ ВОЙНЫ, а в АТО нет мобилизации Неужели такому уму нужно повторять простые истины
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Снобизм имеет несколько другое значение, загляните в википедию. [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не имею поводов вам не верить. Но есть и другие примеры. Американцы не только в Южной Корее руки мыли.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Они бы сами оттуда не ушли.Украинские генералы не смогли провести ни одной успешной операции в эту войну Все победы за счет комбатов и среднего командного звена.НО из тех, кто начинал, почти все 200 и 300.И это люди патриоты.А сейчас набирают тех, кто не смог откосить.Потому, что кто хотел- уже уехал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну ведь вы ссылаетесь на свои якобы источники, которые о чем-то якобы вас информируют И это что-то такое, что якобы недоступно простым людям) Так вот, ведь эти источники так же имеют абсолютно полярные мнения, несмотря на то, что являются приближенными к верхам. Поэтому говорить о какой-то истине , которую вы знаете, а кто-то нет, смешно. Потому, что истина у власть имущих также субьективная) Елена Бондаренко, например, считает , что у нас нет внешнего вторжения, а сугубо внутренняя гражданская война. Откуда нам знать, может вы ее транслируете... [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже такого мнения ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне сказать, что вам сделать, или сами пойдете?В отличие от вас у меня кроме гугля есть другие источники знаний Хотя даже гугль довольно сносно определение дает.Специально для вас копировалаСемантические свойстваЗначениепретензия на высокую интеллектуальность, изысканный вкус или авторитетность в какой-то области, и при этом надменное отношение к тем, кто якобы лишён этих достоинств
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

каких солдат? Там сегодня никто не погиб вроде ттт Заколебали тролли
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам шашечки или ехать? [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах