Волноваха

581 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Президент уже заявил что всё равно придерживается мирного плана
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хороший вопрос! [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы нашей власти гроша ломанного не дала, ибо ворье одно. Американцы имеют возможность давать так, чтобы ворье делало что надо и своровать не могло. Чудесно, не?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Власть цепляется за власть не из-за конкуренции, а из-за страха.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и наречено его имярек петя толуол ибо кровавый [+sign]— Надежда — это обманка, мешающая нам воспринимать реальность.— О, вы говорите это, чтобы показаться умной!— Я знаю. Вам тоже стоит попробовать.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так мы не просто сидим и ждем. Я же вам все написала. [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не наш, а ваш. Потому, что "стабильный" [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я предлагаю стрелять в ответ. Мирные гибнут все равно. И если устраивать блокаду -то настоящую, чтобы вообще проезд закрыт+ для всех, даже для продуктов, тот же свет отрубить нахрен. Прыти быстро поубавится. Тут уже среди ваты разговоры - типа че затевали все, если прокормить нас не можете? как говорится, лучше ужасный конец, чем ужас без конца. имхо-имхо-имхо.[+sign]Мы не выбирали ни страну, где родимся, ни народ, в котором родимся, ни время, в котором родимся,но выбираем одно: быть людьми или нелюдями. (с) Патриарх Павел Сербский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кому чудесно? А у американцев свои цели и это не "процветающая Украина", к сожалению. Все страны-глобалисты (страны с имперскими замашками) думают только о собственных интересах, к сожалению.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

опять полушепотом) на пресс конференции чуть ли не кричал неудобные вопросы задавали. А сейчас можно на шепот перейти. Для чего? Он как удав на кроликов им влияет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну поставьте вместо Я - П. многое изменилось? [+sign]Мы не выбирали ни страну, где родимся, ни народ, в котором родимся, ни время, в котором родимся,но выбираем одно: быть людьми или нелюдями. (с) Патриарх Павел Сербский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Когда цепляются за власть, непопуллярными у населения мерами не занимаются Наоборот, раздают Витины и Юлины тысячи за счет кредитов[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

здесь вы, конечно, правы, не погнали бы януковича, был бы Донбас цел вся Украина была бы Донбас
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно. Вам что обещают повышать зарплаты и пенсии при экономическом спаде? [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно. Особенно это видно по Южной Корее) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Легко.Пока мы не перешли свою границу,ммы делаем все, что считаем нужным А вот когда у ДЫРЫ появится правительство, то россия в виде братской помощи, сможет оказывать им военную поддержку вполне на законных обстоятельствах.неужто непонятно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, не согласна. Нихачу ужасного конца.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и ваш тоже.Потому, что он руководил Украиной.А теперь руководит наш Петя или лайт вариант Яныка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

извините, если не увидела, где? Там, где про геополитику? Так именно сидим и ждем, да, ибо момент сейчас неподходящий, китай там чето еще выжидает, нефть еще мало упала, анаконда еще не додушила. А потом рраз - и у нас 3-х кратное преимущество вдруг. Тогда и наступим. Ну или оборонимся. Я понимаю что с росией тяжело тягаться, мне печально от того, что хоть янык, хоть петя ( я, кстати, за него была, и голосовала бы за него, имей я такую возможность) - одинаковые совершенно, один плясал под дудку рф, второй мечется между европой и сша, прям не знает как еще раскорячиться, а жизнь человеческая -копейка для обоих. [+sign]Мы не выбирали ни страну, где родимся, ни народ, в котором родимся, ни время, в котором родимся,но выбираем одно: быть людьми или нелюдями. (с) Патриарх Павел Сербский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, нам предлагают молча смотреть как убивают пассионариев.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это при том, что есть, что раздавать. А в случае, когда раздавать нечего, выбирают любые способы. + "Нет ни одного преступления, на которое бы не пошел капитализм ради 300% прибыли" (Карл Маркс)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А по Ираку видно, по Сирии, по Египту? ЮК - еще актуальный проект, остальные несколько утратили актуальность.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Страха перед кем? Майдан показал, что народу начхать на легитимность,Я, действительно, не понимаю, что вы хотите донести.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какие любые?) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Перед теми, кто сейчас непосредственно войной занят. Поэтому будут и мобилизации, и продолжение военных действий.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах