Волноваха

581 сообщение в этой теме

Опубликовано:

от мне нравится это "все"... кто все? кто их считал вообще? [+sign]Мы не выбирали ни страну, где родимся, ни народ, в котором родимся, ни время, в котором родимся,но выбираем одно: быть людьми или нелюдями. (с) Патриарх Павел Сербский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та да, будем лучше продоложать перемирие [+sign]Мы не выбирали ни страну, где родимся, ни народ, в котором родимся, ни время, в котором родимся,но выбираем одно: быть людьми или нелюдями. (с) Патриарх Павел Сербский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все приверженцы новососсии, ну и российская вата.Их аргумент-сепаров в радиусе 50 км нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, многие. Скажем так. Гудит об этом город.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я слышу аргум. о том, что обстрел проводился не из града, а из стрелкового оружия
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ша-ша-ша Альфе в кайф моральное разложение бойцов, пусть там окапываются, авось к весне, когда РФ привезет еще больше техники и людей мы сдадим еще пол-Украины.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какой?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мариуполь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то, что нам рассказывают, какие мы готовы-преготовы не свидетельствует, что так оно и есть. Так что...+ президент выжидает, пока хуйло сдуется. Нефть, рубль, изоляция... И правильно делает. Повоевать-умереть всегда успеется. Активные действия увеличат число жертв в разы. Авось проскочим
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже читаю людей и даже знаю людей из реальных событий - их проукраинская позиция не изменилась, и это не зависит от власти. А Вы занете, что я хочу видеть? Я вообще изначально не была в восторге от нашего еще будущего президента. И все что я говорила о его негативных моментах есть и никуда не денется, а есть ещ масса моего незнания))Это как бы "Я решила выйти взамуж и канечно хателось бы прынца. Но прынца не вышло еще при поиске мужа - попа не эталон, сиськи с растяжками). И теперь я маю те шо маю. Но я благодарна данному президенту, что пока у меня есть хотя бы возможность выбора - уйти или терпеть и пытаться изменить. Реально оценивая свое положение и желание иметь свою страну свободной, я принимаю решение - "пытаться изменить". Хотя все знают, что решение это ошибочно)) и на эти грабли наступало пол мира. Терпению украинско-настороенного народа Донбасса и армии можно позавидовать, я бы уже не выдержала и "ушла". Хотя как знать... Безумству храбрых поем мы песню и рвем сердце каждый день, читая эти чудовищные сводки, понимая, что завтра колокол зазвонит и по нам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, слушайте, говорите за себя, ладно? Наверное хотите, чтобы они все стали пушечным мясом [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Война для этой власти единственный выход остаться при власти, имхо.+ Поэтому, ситуация будет длиться.Местных жителей и участвующих в этом сумасшествии безумно жаль, ибо они заложники ситуации.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да. Нам - жителям зоны АТО - это уже очевидно. Если бы только знать... что делать.Продавать за копейки жилье и уезжать? Куда? Как?У меня сегодня просто ступор.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а сейчас они кто? по ним стреляют, а они не могут ответить... наблюдают... [+sign]Мы не выбирали ни страну, где родимся, ни народ, в котором родимся, ни время, в котором родимся,но выбираем одно: быть людьми или нелюдями. (с) Патриарх Павел Сербский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спостеригайте.... спостеригайте.... спостеригайте....... Это "мы" хотим
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не возьмусь вам советовать, простите. Ситуация у вас ужасная, это не на форуме лясы точить, это жизнь совю наизнанку вывернуть. Просто пожелаю верного вам решения и пережить это все минимальными потерями.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на счет продажи: 1к на 5 этаже Ильич.район продали за 9 вроде. взамен купили за 12 на Левом ДК Строителей..но продали! цены не шик, но может куда-то хватит, не в центральной Украине?...[+sign]Здравствуй, мир!....и мы наблюдаем за тенью и светом...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я слышу и читаю, что насыпают тоже в ответ. Но, чтоб отбить и очистить надо пятикратное военое преимущество Иначе все станут пушечным мясом десятками тысяч.Это ж не диванные воины говорят, а знающие грамотные люди.[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хорошо, гипотетически. Путлер говорит - "хрен с Новороссией - подавитесь" и что дальше угрожает этой власти? Денег дадут меньше- нет контракты уже подписаны -восстановление-шмановление, недапустимснова и тд Вас послушать, так войну вообще Порошенко начал
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, за 9-10 можно продать. Но куда их сунуть потом?..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Заметили, что как с той стороны стрелять начинают активнее, так нефть сразу падает? Читали про Анаконду? [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Угу бдем ждать пока нас тут как животных не перее@ ашат всех...Посмотрите на поляков- как они эвакцировали своих. Нашей власти позор!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не читала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах