Волноваха

581 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Извините, что я к вам приколебалась, но, как вы думаете, Мариуполь отдадут Новороссии? Тут же все производство, порт, неужели сдадут?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это долго очень, боюсь что с военной точки зрения не выдержим ((( Это так страшно, что каждый день барахтанья России=новым смертям наших соотечественников (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему ж я пишу неправду? Сегодняший свежак. [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы знаете как закончить войну? Или, просто, кандидатам в новую власть нетерпится?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думаете, этот показ кому-то нужен?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, прогнозируют.... и Сорос даже чето там выбивает, и Америка нам вроде как всего напередавала+ и Канада, и все-все за нас, и все у нас есть... Только потом - упс, наступать не можем, преимущества нет, все переданное куда-то делося... Короче, лугандоны, терпите молча, это ж вы все заварили...[+sign]Мы не выбирали ни страну, где родимся, ни народ, в котором родимся, ни время, в котором родимся,но выбираем одно: быть людьми или нелюдями. (с) Патриарх Павел Сербский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это же не мой план, я не считаю его гуманным, но давно понятно, что воевать с Россией никто не будет кроме нас, а нам глупо даже пытаться их победить в открытом противостоянии. ((( У нас нет других вариантов, ИМХО.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так а что , нам разв дали летальное оружие и армию? Не[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это их обычный режим. Только не они ж воюют. А те кто там что могут то и показывают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если мы будем хотя бы в ответ стрелять, в росию тоже гробы пойдут, может быстрее трон под х..лом зашатается. [+sign]Мы не выбирали ни страну, где родимся, ни народ, в котором родимся, ни время, в котором родимся,но выбираем одно: быть людьми или нелюдями. (с) Патриарх Павел Сербский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще можно порассуждать, что еще возможно в цивилизованных европейских странах. Дофига всего возможно, мы туда каким боком? Мы тут, и с нами... так как с нами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, но... маемо шо маемо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему вы говорите загадками, кто эти "внешние управленцы" часть каких указаний? о выполнении какого заказа речь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чтоб вам легче стало, знакомые владельцы терминалов лично скидываются из своих доходов по 10 миллионов гривен на оборону Бизнес очень заинтересован не сдать[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а нам должны дать армию? а наша где? а вооружения у нас совсем-совсем нет? А как же летом Украинская армия все-же продвигалась и таки насыпала сепарам? вплоть до Илловайска... [+sign]Мы не выбирали ни страну, где родимся, ни народ, в котором родимся, ни время, в котором родимся,но выбираем одно: быть людьми или нелюдями. (с) Патриарх Павел Сербский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почитаю...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что вы не понимаете? Госдеп конечно) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отчего же. Их дают на определенных условиях. Выполнят условия - будут живые бабки. Собственно, наше преддефолтное состояние не так существенно, смотря какие условия у гарантий.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так а тут же все против мобилизации. Тут же кто-то инструкции давал, как в армию не идти. Откуда ж она возьмется -то? А вооружение у нас есть, но должно быть военное преимущество в 3-5 раз. А его нет[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И что? Разбомбить сепаров и всех мирных жителей заодно?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну можно и не в открытом противостоянии хотя бы пытаться что-то делать. А то ишь мы какие благородные - объявили перемирие и держим слово... Ну а че, не ПП ж на блокпосту стоять.. [+sign]Мы не выбирали ни страну, где родимся, ни народ, в котором родимся, ни время, в котором родимся,но выбираем одно: быть людьми или нелюдями. (с) Патриарх Павел Сербский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так и знала, что их тут полно - читают, а в последнее время стали писать активно. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так ведь одно дело воевать с вооруженным быдлом, а другое с российской армией.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Когда-то события были такими, которые легко прогнозировались.+ Сейчас события уже неконтролируемы ни одной из сторон. В тех же ДЛНР даже Россия целиком процессы не контролирует. Я говорила с участником контактной группы лично. Он мне прямо сказал, что те, кто сейчас там является властью - не конктролируют ситуацию. А с остальными ситуация такая, которая называется "там не с кем разговаривать". Под эгидой "праведной антифашистской войны", так яро распиаренной российскими сми, туда съехалась куча народу, которая сама по себе является носителями крайне радикальн взглядов (те же неофашисты). И пока они все объединены под эгидой "общего дела", они хоть как-то управляемы, если будет стойкое перемирие или прекращение военных действий, то начнутся такие внутренние разборки, что не знаю уже, что и лучше с точки зрения местного жителя.Справедливости ради, в украинской армии те же процессы. Отсутствие единоначалия, куча левых комбатов и прочих радикально настроенных и не признающих никакие власти, коррупция и тотальная неразбериха.Поэтому я и делаю вывод, что прекращать войну не выгодно в данный момент. Никому не выгодно.Об Украине и ее властях я пишу больше, конечно, но только потому, что меня именно это волнует. Россия и ее внутренние процессы волнуют в меньшей степени, я чисто для понимания за ними слежу.В связи с вышеописанным, я допускаю расширение зоны военных действий, но уверенности в этом у меня нет. Равно как и уверенности в обратном.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну и Вы предлагаете просто ждать когда сбудуться прогнозы? [+sign]Мы не выбирали ни страну, где родимся, ни народ, в котором родимся, ни время, в котором родимся,но выбираем одно: быть людьми или нелюдями. (с) Патриарх Павел Сербский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах