Волноваха

581 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Что примут решение после...чего либо...хотя спорить не буду, возможно я не дослушала..но факт остается фактом- значит наши чешут яйца..вместо того что б заваливать департаменты и посольства документами, нотами и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тут согласна. Хотя, если и признают их таковыми, насколько это на ситуацию повлияет? Посольства документами и нотами засыпают по другим поповдам. Нота предъявляется посольтву, если есть претензии к деятельности этой страны. Но совет европы и другие подобные организации, конечно, должны были быть уведомлены. Хотя....проблему это не решит. имхо Во всяком случае скоро. Да можно тогда призывать, что россия пособничает террлористам. Но они будут опровегать помощь им(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В АТО перемирий не бывают и разговоров с террористами не ведут.А точность формулировок определяет ясность мышления
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Интересная проекция личного взгляда на международные процедуры и выводы (судя по нижнему коменту) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оперативные, блин........ее нет в списке пострадавших http://news.bigmir.net/ukraine/870998-MVD-opublikovalo-imena-pogibshih-i-postradavshih-pod-Volnovahoj
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Про погибших сказали правду - 10 человек на месте, и потом 3 в больнице. У меня муж стоит на этом блокпосту. Жуткая и страшная трагедия
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах