Волноваха

581 сообщение в этой теме

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как от этого всего тошно:((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаете сколько после войны бандитов? Ими становятся даже те кто ими не был. Начинается разбор полетов за что же мы воевали. Поэтому их только больше и больше будет.И пополнят их ряды те кто сейчас воюет и кто будет воевать. Несправедливость не всеми прощается и заглатывается. И пойдут они по тем кто отсидел свой зад здесь и будут в чем-то правы. Бедных трогать не будут,но и то не все,а лишь те у которых есть понятия и совесть.[+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-strana-soshla-s-uma.-Y-ia-nychem-ne-mohu-pomoch"-AU[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы действительно считаете, что эти границы сдерживают? + просто еще не время.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а с кем они воевать будут?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы не заметили что сейчас вообще нет информации реальной? Она или искаженная или вообще ничего. А там где Вы ее получали - умные молчат или и сами ничего не знают. Там сейчас меньше говоришь- дольше живешь.[+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-strana-soshla-s-uma.-Y-ia-nychem-ne-mohu-pomoch"-AU[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А реальная это у кого? Я уже никому не верю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, считаю()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да какая разница внесли, не внесли. Не нужно было вообще его трогать, тот язык.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

посмотрим, я бы тоже хотела так считать, но увы...(после всего(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну дык не на что было. теперь вот можно смело просить () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

помните на майдане погиб отец, детей, у которых не было мамы?+ я помню ту тему, помню, как детям помогали. А что сейчас с этими детьми? Кто то с форума наведывается, знает как дела? Интересно, он бы пошел зная что будет именно так? Он погибнет, дети останутся сами, к власти придут такие люди? Разве он не заслуживает уважения? Для меня заслуживает огромного уважения, только не понимание за что он погиб? Лучше теперь его детям? Так и на войне бойцы заслуживают уважения, только им же горько потом будет, от гнилья сверху, которому они деньги своей кровью намывают. Сейчас идти на войну, все равно, что сжечь себя заживо, обмотавшись флагом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не только. Еще и Нигерия 1967 год. Биафра. Почитайте. Столько лет прошло,а способы все те же Гражданская война в Нигерии[+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-strana-soshla-s-uma.-Y-ia-nychem-ne-mohu-pomoch"-AU[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я услышала только связку Волноваха- подпишу закон про мобилизацию завтра.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в том-то и дело, что я внимательно читаю, и пытаюсь найти хотя бы немного конструктива или конкретики но пока только очевиден один общий посыл: - нынешняя власть плохая, она выполняет чей-то(?) заказ, война часть какого-то(?) геополитического плана.Так откройте же людям глаза, если вы действительно переживаете, зачем эти намеки, народ уже сыт по горло недомолвками и предположениями.Да, в месседже про связь с некой контактной группой, вы не сказали с какой именно, да и сейчас не особо понятно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Реальная, наверное только у Порошенко. К нему все стекается. Между собой, рты на замке. Только случайные свидетели или разведка. Ведь не все идет по плану.Что-то всегда недооценивается или недостаточно изучено и поэтому потом корректируется по ходу [+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-strana-soshla-s-uma.-Y-ia-nychem-ne-mohu-pomoch"-AU[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в смысле? они могут и без боя все отбирать))) прийти сюда, начать здесь наводить свои порядки, не так ли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там по иному мыслят. Знаете они не могут уйти просто так, слишком много их друзей полегло там Это уже другие мужчины- настоящие. Они если вернутся и доберутся до родного дома, ведь им и по дороге домой головы сносят, ((( будут совсем другими. Армия для ребят была испытанием и меняла их, а война это вообще проверка на все мужские качества.[+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-strana-soshla-s-uma.-Y-ia-nychem-ne-mohu-pomoch"-AU[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может это не правильно, но если уже и использовать как мясо....ну брали бы алкашей,нариков,с тюрем или всех тюремных и отправляли бы в Иловайски. Простите меня нарики и алкаши, ну и те кто в тюрьмах тоже простите.А ведь все наоборот. Сколько молодых,талантливых ребят погибает, а сколько маленьких детей остались без хорошего папы((((((( А как их женам жить и за что??????[+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-strana-soshla-s-uma.-Y-ia-nychem-ne-mohu-pomoch"-AU[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мясо никогда на Майдан не выйдет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

во время АТО используют внутренние войска.Ну и длительность АТО уточните для себя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А тем временем Порощенко подписал закон о мобилизации. Спешат...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

драсьти, как мясо надо как раз использовать самых активных майдановцев, чтобы некому тут было третий-надцатый майдан устраивать если что. это же ясно как божий день. [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах