Волноваха

581 сообщение в этой теме

Опубликовано:

почему нет? есть тяжело раненые, и на постах при обстреле они сразу прыгают в окопы или блиндажи бетонные прямо на дорогах стоят из бетонных плит- неоднократно сама видела этот момент, и плиты эти в крошку разбитые тоже...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не могут пока, но очень хотят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А третье размышление-вопросы?Вы видели кучность выстрелов а место взрыва автобуса ооочень далече от основного пятна.И на поле других снарядов не наблюдается.По моему так не бывает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

++
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

посмотрите внимательно на видео, ++ солнце светит из-за нашей спины и находится достаточно низко. Из-за этого длиннные тени ложатся далеко. Во время обстрела справа на поле видна тень от взрыва (дыма) за нашей спиной, который, если вычислять по длине тени, был как раз от попадания рядом с автобусом. Когда камеру развернули -- это подтвердилось, вокруг никаких других воронок от попаданий, как рядом с остановкой, небыло. Так что взрыв, из-за которого погибли люди, был именно в 14.25.09 , судя по веб-камере. Одновременно с остальными попаданиями в поле.[+sign]ідентичність формується в ситуації протистояння. (С) mama_marka [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пересмотрела, да на 29 секунде, но кучность выстрелов никуда не делась, именно это меня смущает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как раз это уже потом в уши лили, что закон был не такой и хотели как лучше когда пришлось оправдываться. А то, что это было настолько важным на тот момент, мне не показалось убедительным. Волнения спровоцировали? Да, однозначно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только что по ТВ показали это видео замедленно, когда поворачивали камеру в сторону автобуса, то воронки были видны в поле и со стороны автобуса.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эх не смотрю ТВ, там не было воронок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так это град, он именно так и накрывает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

за деревьями были воронки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну не хочет человек видеть очевидного, ее кучность града смущает (неуместно смайлы ставить) - в чем можно убедить таких. все увидели что осколками накрыло автобус, а она не видит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

http://ukraineatwar.blogspot.co.uk/2015/01/volnovakha.html очень подробный анализ, надеюсь поможет Вам разобраться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не считаю эту власть хорошей но мне не нравится когда лапшу вешают, пусть даже красиво:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уже увидела, на 1:44, тогда получается, что это был крайний заряд, однако вопрос по траектории полета тогда возникает.АПД таки да, это я точку выстрела не правильно определила Спасибо, пойду по ссылке Львеныша, читать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне кажется, вы слишком усложняете - свидетельства действительно убедительные, + и запись с камеры наблюдения, и спутниковая съемка.Тем более что эти источники, я думаю, будут проверены неоднократно международными организациями. Вряд ли кто-нибудь попытался бы сфальсифицировать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не за что. Посмотрели?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, я лажанулась с расположением установки.Думала она левее на видео а так да, крайний снаряд
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не усложняю ( Боинг помните? вата уверена, что это мы и никто обратного не доказал), там у Львеныша прекрасно расписано и я уже без вопросов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

7 метров от попадания снаряда до автобуса+ это с другого видео.. просто камера была в другую сторону от него, общее представление есть о характере взрывов[+sign]Здравствуй, мир!....и мы наблюдаем за тенью и светом...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаете, когда все это подойдет сюда, не дай Бог, власть - это последняя инстанция на которую я буду надеяться. И мне некуда ехать и некуда детей деть, ноя не жду, что мне предоставят работу и жилье, если что. Депутаты у нас волшебники они из кармана Или на Донбассе хреново было, а у нас тут рай с миллионом вакансий и пустых квартир
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И мы тут сидим из-за родителей 15 лет, как не уехали, с овощной теперь зарплатой. Так что мне теперь рассказывать, что государство мне должно. Пока у меня шок, что государство вообще все это делает- пособия, пенсии и зарплаты бюджетникам платит, а не объявило дефолт и веселой депутатской компанией свалило на Канары. Всегда будут те, кому все должны..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

власть бездействует вы сами написали спасибо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах