Волноваха

581 сообщение в этой теме

Опубликовано:

тогда такое же будет в соседних областях. Вы, кстати, новый ник тут? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ник новый. А читатель я давний ) Можно узнать, к чему вопрос? Вы что-то подозреваете? ) ...пугает меня эта готовность к войне в головах... Причем, кем-то сознательно подготовленная и подогреваемая. Это придуманная, искусственно разожженная война. Еще в ноябре, после просмотра новостей по российским каналам, мне было очевидно, что это подготовка интервенции. Больше всего я бы хотела, чтобы война была остановлена. На любых условиях. Ибо ни одно условие, как и ни одна политическая или национальная идея не стоят ни одной человеческой жизни, ни жизни молодого парня, который мог бы вырастить десяток прекрасных детей, отстроить несколько домов, сделать тыщу добрых дел, ни жизни "зэка, нарика, алкоголика", по сути нездоровых людей, отношением к которым, кстати, в том числе определяется уровень развития, здоровья общества...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И печеньки в жопу засунь.Головой нужно думать до того, как сомневаться в моей любви к Украине
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) деньги не пахнут(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, но он не станет этого делать, для него пройдена точка невозвращения. [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уровень развития и отношение к жизни наркомана и алкоголика не имеет никакого отношения в данном случае. Я не наркоман и не алкашка, но готова отдать свою жизнь за мальчика который ничего еще в жизни не видел и у которого мама крышей поедет после похоронки. И лишь потому, что я старше этого мальчика, хотя не бабка.) И за сына готова жизнь отдать и туда его не отпущу!!!!!!!!!!!.И можете говорить что я не люблю Родину. Люблю, но людей и животных люблю больше.[+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-strana-soshla-s-uma.-Y-ia-nychem-ne-mohu-pomoch"-AU[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

две новых видеозаписи появились рассказ пострадавших https://www.youtube.com/watch?v=BBKL8XeZ7icвидеорегистратор https://www.youtube.com/watch?v=QdT2A-Mdq78
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Любовь не повод вестись на провокации руссосми и нести здесь эхинею на радость кремлядям (удостоверилась хоть кто обстрелял автобус?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хи-хи"Почему АТО а не Война! Re-Post обязателен! Давайте поставим точку в вопросе, который волнует украинцев, и дает повод российской пропаганде маневрировать на европейском и украинском информационном поле. И так. Почему украинское военно-политическое руководство не готово на законодательном уровне признать российское вторжение и агрессию ее террористических группировок на востоке Украины войной. Военное вторжение. Трудно не согласится с тем, что высшими чинами украинской власти усваивается политика двойных стандартов в вопросе украино-российского конфликта. Вне протокола, и Президент, и секретарь СНБО, Премьер-министр и его кабинет, большая часть украинского парламента называет вещи своими именами, то есть, военную агрессию они называют прямым вторжением российских войск на территорию Украины, а не террористическими актами. В подтверждение этому есть зафиксированные материалы, где Президентом агрессия России именуется как Отечественная Война за Независимость, о позиции секретаря СНБО не приходится напоминать, также как и о словах главы правительства, которые регулярно в своих высказываниях АТО справедливо интерпретируют на Войну, Вторжение. На законодательном уровне Украина не готова к признанию российской агрессии как не качественное военное вторжение (гибридная война) или война. В этом случае Украина, как субъект международного права и независимое государство должна прибегнуть к самоопределению и ответить на вызов. Это возможно лишь двумя сценариями, которые не являются, на данный момент, для нас приемлемыми: принятие вызова, соответственно, объявление России войны, следственно, полномасштабное или континентальное вооруженное столкновение, или капитуляция. Не первое и не второе не гарантирует Украине сохранение ее целостности и государственности, не говоря уже о независимости, не смотря на усиленные позиции на международном уровне. Для объявления России войны патриотической армии, дипломатического превосходства и международной поддержки Украине недостаточно. Нам нужно высокоточное и качественное, сверхсовременное вооружение для того, чтобы сравнить силы с агрессивным, и нужно отметить, мелитарным противником. Эти преимущества гарантируют нам победу и сохранение территориальной целостности, избавят украинскую власть и общество маневрировать между желанием и возможностью. Определение Антитеррористическая Операция – политический маневр, вынужденный механизм противодействия. Благодаря АТО а не Войне международный валютный фонт продолжает тесное сотрудничество с Украиной и.т.д и.т.п. Нам нужно осознать, что от части, не совсем благоразумной власти, и героическим вооруженным силам трудно объяснить своему народу тактические и стратегические элементы. Все мы знаем, что нашими Западными союзниками по инициативе украинского правительства, парламента и Президента рассматривается вопрос о предоставлении Украине, в открытой форме, современного вооружения. Призываю навсегда закрыть тему, которая позволяет дезориентировать общество и часть глобальной армии. На востоке нашей Родины проводится АТО а не Война. Всему свое время! "
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

итого-мы все знаем, но пока мвф дает бабло, мы разрешим убивать на своей территории и война у нас не война
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если вы не умеете читать это ваши проблемы.Посмотрите видео номер 2 у Милашки и вы поймете, что то, что не показал регистратор было таки важным....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девушки у многих из нас есть родня в россии готовтесь https://www.youtube.com/watch?v=Tr6XTGgdvoE#t это видео посмотрите чтоб быть в курсе о чем они говорят, когда они начнут. Как же надоели их журналисты, ничего не боятся(( никакого бумеранга
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а можно как-то тезисно изложить, не могу сейчас видео смотреть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фейковая пострадавшая, которая не слышала обстрела а только хлопок, если совсем коротко это была мина якобы не град
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

много читать. Писали уже о Вакарчуке? он будет ежемесячно перечислять деньги погибшим в Волновахе, бусинкаhttp://life.pravda.com.ua/person/2015/01/15/187836/и тут же страничка одного из погибших (достойный, так сказать, получатель денег)vk.com/id77082671
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, не писали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааа это.. очередной мальчик в красных трусиках.Да все уже успокоились и не спорят..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я еще в прошлом году про это писала. Никто не поверил пришли тока обматюкали)) [+sign]— Надежда — это обманка, мешающая нам воспринимать реальность.— О, вы говорите это, чтобы показаться умной!— Я знаю. Вам тоже стоит попробовать.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всегда есть кто-то кто что-то видел, особенно если живут в гуще событий
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А только война станет войной - убивать перестанут?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Госдепартамент США отказался признать ЛНР и ДНР террористическими организациями - вчера в ТСН сказали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потому что само государство и его власть - террорист своего народа!!! [+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-strana-soshla-s-uma.-Y-ia-nychem-ne-mohu-pomoch"-AU[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не отказался, а примет такое решение после Рады/ По словам Гройсмана+ юристы в процессе подготовки юридических доков по этом вопросу.Как вы понимаете, процесс не одного дня.Дали буде, посмотрим[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну в сюжет ТСН никаких оговорок не было от пресссекретаря гос.департамента. к сожалению. Посмотрите сюжет..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А какие должны быть от госсекретаря оговорки. Все чиновники могут рассматривать на основании документов, наша сторона их не предоставила на тот момент. Поэтому они и отказались. Надеюсь предоставят и тогда те могут и принять. Там не было такого, что навеки отказались. Но понятно, что только на основании, они такие сякие мы вам говорим, примите, никто рассматривать не будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах