Волноваха

581 сообщение в этой теме

Опубликовано:

колега, а вообще вы прокололись хотя бы вот со своим "исконно русским" еварушным "Он же Шарли". Но всё же допускаю, что вы не зарабатываете, а просто сбиты "з пантелику" "альтернативной" информацией
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я Вам не о себе говорю, я тоже самое доказывала с " пеной у рта", я Вам про реакцию в обществе как бы..я четко помню эту первую волну и как вата ликовала, это было повдом первый раз собрать людей на площади
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пусть Вам станет легче)) Каждый видит, то что хочет видеть. Фразу про бездействие власти, я у себя не вижу. Но и надеяться я могу только на себя. С логикой у Вас туговато
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

удивительная способность переворачивать. И да власть, которая это всё затеяла, которая обещала на майдане, потом перед выборами она обязана. И пока будут так думать как вы, что ничего не должна власть, то власть будет продолжать грабить. Почему же в других странах избиратели не в укор друг другу пишут такие слова, а они уверены, что власть должна. Именно для того её выбирают. И власть с намного лучшим положением в стране ездит на работу на скоромном авто, а бывают даже велосипедисты и живут в скромных квартирах, а не имеют по 5 замков. А наша власть в стране в которой вы же сами пишите жопа, не может перенести свои жопы на более экономные растраты. Я понимаю, что с вами дискуссию вести бесполезно, я сейчас вас воспринимаю, как россиянина, который так же с пеной у рта защищает Путина.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я лишь о том, что нет ценнее жизни человека. Любого. Нельзя делить людей на годных к смерти и тех, кто достоин пожить. Нельзя, потому что еще хуже будет. Да и "судьи кто"?.. Простите за банальность.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

люди тоже надеялись на себя и жили не тужили с логикой у вас проблемы. Пишу прямым текстом. Если бы у вас родители инвалиды были и в кошельке денег нет. А над головами летели снаряды вы бы тоже на себя рассчитывали и все таки надеялись бы на помощь, потому что понимали бы, что если вас прибьет то ни ваши родители ни ваши дети уже точно никому не нужны будут. Или если бы вас прибило тогда 2 июня в Луганске а дети ваши остались никому не нужные в городе без родни, вы бы тоже радовались, что рассчитываете только на себя?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вот та машина под посадкой (на видео видно) рядом с ней в деревьях снаряд взорвался её не заметно, а когда дым пошёл видно что фары горят, там кто-то был?а вообще шок!!!..не укладывается в голове[+sign]Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!Фаина Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лучше бы они обсуждали клиники, в муницип. больницах вряд ли помогут+ http://opentimes.ru/k2-component/ukrainiannews/item/1209-na-donbasse-pod-gradom-pogibli-12-chelovek-video
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Иди в жопу креветка.Хотя допускаю, что тебе Порошенко шоколадками оплачивает Я не сбита с панталыку.И мое мнение поддерживают девочки, которые не настолько любят Киевские торты, чтобы закрывать взгляд на правду.Порошенко имел возможность завершить войну, но ему это не нужно, а нужно добить всех тех, кто ушел на фронт с Майдана.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) Да я люблю всю Украину с Крымом и Донбассом, но говорю то, в чем уверена
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы выше спрашивали про погибших военных- списки опубликованы погибших- один боец батальен Киев 2 и один пограничник, скорее всего прилет был во время проверки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть видео( если найду дам ссылку) там 2 человека, их видно, видно как один падает..мб ранен, хотя близко очень. Не удивлюсь если погибших больше чем нам сказали..увидим...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прочла уже, спасибо.Знаете, несмотря на все вот это я хочу верить, что перелом произойдет до 25 числа.Пусть это будет не президент, а пастор или Димка Ярош, главное, чтобы больше не отмалчивались
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошо бы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А где-то есть списки наших погибших с указанием кто где служил? [+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-strana-soshla-s-uma.-Y-ia-nychem-ne-mohu-pomoch"-AU[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я с Вами согласна, простите, но я так думаю. И думаю что и я могла бы отдать свою жизнь за мальчика который ничего еще не видел в этой жизни. [+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-strana-soshla-s-uma.-Y-ia-nychem-ne-mohu-pomoch"-AU[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неужели Вы не можете понять, что я это понимаю.(вытерла, я ж не жаловаться пришла, если кому то потребуется -напишу). И в любом капиталистическом государстве мои и Ваши дети кроме Вас и меня ником не нужны. Мне понять это очень хорошо помог 92 год а потом 2008, так что у меня, как раз, с логикой проблем нет. Надеяться можно только на себя и на Бога. Даже на мужа и детей надеяться нельзя...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всё ясно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я где то защищала Порошенко))) Как россиянин льющий г...но на свою страну ведете себя Вы. И еще в других страна это "должна" достаточно эфимерно. Пока власть позволяет быть должной- пока и избиратели давят Или Вы думаете, что все американцы были за войну в Ираке? Или все россияне за войну уничтожающую детей? В абсолютно любой стране все так как у нас. просто они вышли на новый уровень развития. А мы отстаем на лет 80-100. А они это все прошли давно. Или вы думаете, что Англия - это милая королева в кудряшках. Они таких как Вы и я перемочили миллионами. Не ждите милости ни от какого государства. У Путина пол страны в говне живет, а он убивает Ваших родственников. Америкосы укокошили массу народу во Вьетнаме, Вы думаете они всех своих солдат оттуда вывозили с максимальным старанием?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мда... и эта риторика такая "исконная"... Не, я за печеньки из госдепа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ОБСЕ уже подтвердило, что автобус был обстрелен из Града. И отверстия в автобусе - осколочные попадания. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Соглашусь()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Абсолютно с Вами согласна, но цель нашего правительства в уничтожении нации. Правительство работает против народа. Неужели есть еще люди, к-е этого не понимают? () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не жду милости. Я вижу, как спасают людей при потопах, пожарах, авариях в америке, германии и как у нас сейчас. У вас уникальная способность сравнивать только с говном. Так тогда зачем мы от Яныка избавлялись? Ну жили бы и дальше ведь любая страна не заботится о гражданах. Зачем тогда был майдан? Если по вашей логике все равно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Только жизнь свою не за мальчика отдать, а в итоге за весьма приземленные интересы кровавых кукловодов. Страшно видеть, как нас пытаются приучить к войне. А воюем-то за что? Что произойдет, если войска ВСУ уйдут с востока?..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах