Волноваха

581 сообщение в этой теме

Опубликовано:

ну вот для вас, что лучше? 1. не воевать2. мобилизировать население, отправлять всех в горячие точки, там сначала воевать с сепаратистами(росией), обоюдно разбивать города, убивать мирных жителей и детей шальной пулей. Потом отдавать приказ ждать и дождавшись подкрепления от противника отступать.Какой вариант вам нравится больше, особенно если там ваш дом и близкие?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

она не в спину дышит, а рядом идет иначе половина уже б сидела. Но это у нас могут студента посадить, за мелочь какую-то. Могут посадить за то, что сосед украл корову. А вот тех, кто ворует миллионами, кто явный сепаратист, их не садят. Им не запретили принимать участие в выборах и т.п.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошо не воевать, а если прут и будут переть? и опять таки ротация должна быть а вообще: наверно это никогда не кончится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На сколько я понимаю, наши военные там и не воюют, они выступают исключительно в роли пушечного мяса. Украина должна демонстрировать войну на весь мир() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, это предмет договоренностей, в которых сейчас нет заинтересованности (с нашей стороны в том числе).()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы видите другую?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если мы допустим перестаем воевать Вы думаете, что сможете там жить? Ведь никакие банд-формирования не уйдут оттуда, у них на руках оружие. Как жить будете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот для меня оба варианта хреновые+ но если выбирать из них(а нам сейчас не дают другого выбора, то первый)Поэтому я и ненавижу этих Пидорошенков и Яйценюков, за обратную сторону конфликта я вообще молчу. Пока будут сидеть на верхах и отмывать бабло, поддерживать свои личные интересы, а не народа, и будет такая безнадега.Что бы сделала я. Провела бы референдум еще тогда, во всех областях. И объявила, ребята хотите, свободы пожалуйста. Только с Украиной тогда вас ничего не будет связывать. Вы будете заграница, и работать мы с вами если и будем, то не сразу и на обоюдовыгодных условиях. Взяла бы проведение референдума в свои руки, показала бы общественности, что насильно Украина никого не держит. Да я больше чем уверенна, что никто бы никуда не захотел. Это как тебя не пускают, а ты стремишься сгоряча. А когда говорят, да пожалуйста иди, начинают думать, а может ну его. Естественно не дразнила бы никого языковыми моментами, памятники бы оставила в покое. Это не стоит того. Писали люди на русском, и обнимали Ленина, да пусть себе так бы и жили, кому это мешало?Ну и если уж, случилось бы так, что на референдуме область проголосовала за то, чтобы быть в Украине, а россия стала бы захватывать. То военное положение, все деньги на обмундирование военных, соц. выплаты, гарантия бесплатного лечения. Командиров, которые предали под расстрел, свои личные интересы в ж..пу. Главное отстоять свою землю. И не ждать, а если уж воевать, то без этого один шаг вперед, и два шага назад, так как выборы на носу.А таких продажных шкур как сейчас сидят, ни одна страна уважать не будет вместе с населением. Только молодежь перебьют и все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

договоренностей с кем? нашей стороны я ясно понимаю кто договаривается, а кто гарантирует другую сторону и чем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не объявит. У них сейчас самая жнива. За 2014 год общий госдолг удвоен!!! За 23 года столько не набрали, сколько в 14 выпросили.АТО - это хлеб их, их детей и внуков.Янык о таком и не мечтал. Если он жив еще, то самое время помереть от зависти.)http://index.minfin.com.ua/index/debtgov/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так тем более))) раз они не воюют, а просто стоят, с чьей стороны разжигается война?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Формат договоренностей может быть разным. Нормандский, с участием других стран (в том числе США), как пример.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надо сказать, что янык выпрашивал в 2013, 40 миллиардов, просто ему не дали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Со стороны лугадонов, они всегда были, это наша местная мафия, к-ю искоренить - нефиг делать, но правительство в этом не заинтересовано. Янукович и до него исправно платили им дань, теперь перестали, вот они и взбунтовались.Ну какая война, честное слово? Совсем жить что ли надоело?[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) я понимаю что формат может быть разным. но кто даст гарантии прекращения военных действий со стороны лугандона? путин, захарченко, обама, меркель, или может может командиры их ополчений?)))я не про формат, а про конкретное лицо с противоположной стороны. вроде про перемирие договорились, а наших все равно убивают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 Думать как сберечь своих близких, более ничего.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так сами найдите вот смотрите август-сентябрь http://tvi.ua/new/2014/08/17/sytuaciya_na_skhodi_ukrayiny_stanom_na_1200_17_serpnya_kartahttp://tvi.ua/new/2014/08/30/sytuaciya_na_skhodi_ukrayiny_stanom_na_1200_30_serpnya_kartahttp://tvi.ua/new/2014/09/17/sytuaciya_na_skhodi_ukrayiny_stanom_na_17_veresnya_karta
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сложно все это, почему правительство заинтересовано в поддержании донецкой мафии, мне реально непонятно кредиты бы и так давали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, sland3, давно вас не было видно! как работается?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тань, не будет никто ничего вводить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, побежали защищать, потому что не хотят рвать свою Украину на части. Именно они насквозь пронизаны любовью к своей неньке и именно они чтут память прошлого так, как никто иной сейчас, как их предки, ведь их так воспитали и их родителей так же воспитывали. Есть и просто случайные люди которые попали к ним, они разные, но они вместе, у них одна цель- не отдавать никому украинскую землю. Когда закончится война их станут обвинять в мародерстве итд и поэтому уже сейчас сознательно готовят почву для дальнейших уголовных дел на них. Именно поэтому и распускают столько грязных слухов. Хотя они никого не грабят,там снабжение одно из лучших. Конечно есть и уроды, но там это все присекается и там жесткие правила Яроша и никто не смеет их нарушать.[+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-strana-soshla-s-uma.-Y-ia-nychem-ne-mohu-pomoch"-AU[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Грустно, не то слово.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да я только их поддерживаю, и если даю деньги то ПС, тк знаю, что там не украдут просто мне бы хотелось, и я этого не скрываю, разорвать неньку, -мирно отделиться от желающих, и пусть каждый живет как хочет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и крым не путин забрал)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах