Волноваха

581 сообщение в этой теме

Опубликовано:

У участвующих есть выбор, в отличие от местных жителей. Не участвовать.Бродячие собаки живут и бросаются на людей там, где их кормят.То же самое и с АТО.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему Вы еще здесь? Почему не воюете - по настоящему?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пронаблюдаем, если на наш век доведется.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. И продолжают разжигать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А воевать с кем? С теми на кого хозяин пальцем покажет? Так вроде бы не собаки.Это первые пошли с верой что воюют за Родину. А теперь и они хотят на разборки вернуться и спросить за Родину они воевали или за чьи-то интересы? И почему их гасили и дальше гасят? И гасят тех, кто любит свою страну- самых сильных и самых смелых и честных, лучший генофонд страны.[+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-strana-soshla-s-uma.-Y-ia-nychem-ne-mohu-pomoch"-AU[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не у всех и участвующих выбор есть, увы. Люди наши, к сожалению, мало разбираются в законодательстве и имеют стойкое опасливое отношение к властьимущим и правоохранительным органам.+ Не все в Киеве живут и мало-мальски что-то знают. А мобилизуют как раз в большей степени совершенно незнающих.Добровольцы - да, это выбор. И я его не осуждаю. А вот остальные - бабушка надвое сказала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ничем. Это империалистическая (захватническая) политика. И Путин говорит о избранности носителей русского мира, и Обама чуть ли не в каждой речи упоминает исключительность американских граждан.+ Вопрос только в том, что ни одних, ни вторых не интересуют интересы Украины и украинцев. А мы, благодаря нашим сегодняшним властьимущим, стали заложниками этого геополитического разлома.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Добровольцы верили в то,что они идут Родину защищать,но теперь нет там ни одного человека у которого бы не открылись глаза. А те кто замыливает нам глаза и говорит что мы Родину защищаем, они или работают как мелкая пропаганда или серьезные деньги на этом рубят.[+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-strana-soshla-s-uma.-Y-ia-nychem-ne-mohu-pomoch"-AU[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что вы предлагаете? Сдаться? Ну давайте отзовем всех солдат, только решайте - до Киева или сразу до Львова?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ППКС
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну хорошо, давайте представим что украина, наша сторона прекратила войну в одностороннем порядке - все ушли, сложили оружие и нет укр военных. дальше что?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Угу... Только вопрос не к Вам был...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Вы кого-то отпустили туда? Брата,сына,мужа,любимого человека? Если бы отпустили, так бы не писали. [+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-strana-soshla-s-uma.-Y-ia-nychem-ne-mohu-pomoch"-AU[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас такие же дыркт дома в шторах и в стенах- осколки снаряда, во дворе разорвавшегося, много собоала разных размеров. А шторы прямо оплавленные. Это дырки от осколков. И в ролике видно раны- они огромные- это все осколки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть там такие. У меня есть такой знакомый. Очень умный человек. Еврей. Журналист..Проблема в том, что признать заблуждения для даже самых лучших людей зачастую не под силу...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Никого..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не предлагаю сдаться. У нас нет выбора и никто нам его не давал.Я живу в этой стране и я принимаю ее правила игры. Но при этом я скорблю о тех кого нет и о тех кого не будет.Просто вою в душе. Нравится мне это или нет, меня не спросят и никого не спросят. Сейчас мы вместе летим на американских горках, но всему есть предел и наступит конец этому кошмару согласно задуманному ими сценарию.[+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-strana-soshla-s-uma.-Y-ia-nychem-ne-mohu-pomoch"-AU[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну у вас тоже надменность к тем, кто получает много. Воры, понимаешь Так что тут как посмотреть[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, только Путин и Обама избранность и исключительность своего народа подтверждают соответственными действиями.А наши "рулевые" бесстыдно сдают свой народ за пятак.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А почему ко мне вопрос, а не к топик-стартеру, который призывает наступать? [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

одна поправка, пока америка, у нас ничего не отобрала, и не убивает наших людей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Альфа Ромео не нуждается в личном секретаре, который будет домысливать что она ждет [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если бы мой сын , муж, брат там воевал, то я бы предпочлабы что бы он сдался чем погиб а если руководство не может обеспечить солдат то не зачем на погибель посылать или стать с ними в один ряд, а то орать кулю в лоб умеют а получать это кулю почему то должны чьи то дети
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в каком смысле? Вас понимаю, и читаю и сочуствую, но не надо совсем уже палку перегибать. Переселенцы живут в разных местах и в гостиницах и в санаториях и пособие назначено. Да сволочи на местах и их многи и деть их некуда, тварей, но не надо вообще сравнивать эти 150 человек масштабы внутри Украины
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Суть в том, что вашими предпочтениями никто не поинтересуется каждый мужчина поступает так, как ему велит сердце и разум, а не мама или жена.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах