Волноваха

581 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Отчего же не поверю... [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хм... я редко такие темы читаю, но думала, что это всем известно... [+sign]Я - пессимистка в розовых колготах))Все претензии в мой адрес запишите на листочек - сделайте самолётик... И летите! Счастливого полёта Вам и Вашим пассажирам!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу [+sign]Мы не выбирали ни страну, где родимся, ни народ, в котором родимся, ни время, в котором родимся,но выбираем одно: быть людьми или нелюдями. (с) Патриарх Павел Сербский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не знаю, что вам еще написать. По-моему все предельно ясно описано. [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и мое ИМХО такое же [+sign]Я - пессимистка в розовых колготах))Все претензии в мой адрес запишите на листочек - сделайте самолётик... И летите! Счастливого полёта Вам и Вашим пассажирам!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 подписываюсь под кажым словом!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Любые, вплоть до преступных.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну а вы предлагаете убивать их десятками тысяч... [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он пока что лайт, еще стесняется, не освоился [+sign]Мы не выбирали ни страну, где родимся, ни народ, в котором родимся, ни время, в котором родимся,но выбираем одно: быть людьми или нелюдями. (с) Патриарх Павел Сербский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы просто читаете мои мысли :( [+sign]Я - пессимистка в розовых колготах))Все претензии в мой адрес запишите на листочек - сделайте самолётик... И летите! Счастливого полёта Вам и Вашим пассажирам!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Самое смешное, был бы не Петя, а Вася, вы бы написали абсолютно тоже самое [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Вы на компе в военные стратегии играли когда-нибудь? Просто то что Вы предлагаете называется, давайте покончим с собой, а то надоело бороться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лично я предлагаю не оставлять без отвтета расстрелы мирных автобусов. Это не первый случай уже. [+sign]Мы не выбирали ни страну, где родимся, ни народ, в котором родимся, ни время, в котором родимся,но выбираем одно: быть людьми или нелюдями. (с) Патриарх Павел Сербский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) интересно через год Вас почитать, уверена будете в шоке от того, что были не правы) Поймите, автор Реплика итак много пишет, и к сожалению, это действительно правда, просто тут невозможно написать откуда информация и назвать фамилии, уж простите. -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отлично видно, что Штаты не поддерживают диктаторов [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если бы вася вел себя так же - да, написала бы тоже самое. я кстати за петю была раньше. [+sign]Мы не выбирали ни страну, где родимся, ни народ, в котором родимся, ни время, в котором родимся,но выбираем одно: быть людьми или нелюдями. (с) Патриарх Павел Сербский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Общая фраза ни о чем, поименима к любому правительству в бой стране [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да ладно. Вы не знаете что Путин "защищая русскоязычных" чужих границ не признает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так точно так же вел бы себя) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не надо " топать" плз. Пишите!!! Пожалуйста! Не все обладают умением анализровать, много не знаем и не понимаем..напримр мне очень важно то, что Вы пишите!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Коллега думает, что если сейчас не наступать, то нормальных патриотов не останется, и ВВХ пробьет коридор куда хочет А российска армия, пока мы защищаем Украину открыто зайти не может, а вот когда мы отгородимся колючкой и там перестреляют всех попочленцев, создадут правительство нужные РФ люди.И вот тогда российская армия будет там легально .Наша сила в открытости, а не подковерных играх.И чем раньше мы начнем отвоевывать землю, тем быстрее все закончится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин, да я не претендую на то, что я что-то знаю+ или разбираюсь в геополитике или еще там в чем... Я просто вижу, что Ефремов, Ахметов и тд преспокойно на свободе. Наказаны генералы, пустившие в Донецк колонну из Славянска? Допустившие Илловайск? Да, я ничего не понимаю, но когда хотят выстоять против агрессора, хотя бы чистятся от придурков и предателей, а не садятся за стол переговоров непойми с кем, и уж тем более не продолжают перемирие. КПД этих действий = 0, вот нафига?[+sign]Мы не выбирали ни страну, где родимся, ни народ, в котором родимся, ни время, в котором родимся,но выбираем одно: быть людьми или нелюдями. (с) Патриарх Павел Сербский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А с чего у другой страны должно быть в приоритете наше процветание?? США помогали многим, многих уничтожили те кто правильно распорядились их помощью - в шоколаде. Выбор за нами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 за этот автобус должны были нах разнести посты и базы...дрг, авиация, жесткие действия, а что мы слышим в обращении ПП- я за мирный план...ну это эпический пиздец!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зачем мне Реплика, если я сама могу попить кофе с фамилиями) Разница только в том, что фамилии эти разные)[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах