Волноваха

581 сообщение в этой теме

Опубликовано:

насыпают - очень громко сказано. Пока что влада и не пытается отбиваться+ создает видимость блокады, объявляет мобилизацию, чинить препоны пенсионерам на пути за пенсией...[+sign]Мы не выбирали ни страну, где родимся, ни народ, в котором родимся, ни время, в котором родимся,но выбираем одно: быть людьми или нелюдями. (с) Патриарх Павел Сербский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Преставьте, когда начнут русских вытеснять, боюсь, сотрут все с лица земли Мне тоже сложно вам советовать, но я бы уезжала..[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сравнили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не похоже, что кто-то их вообще в принципе собирается вытеснять. [+sign]Мы не выбирали ни страну, где родимся, ни народ, в котором родимся, ни время, в котором родимся,но выбираем одно: быть людьми или нелюдями. (с) Патриарх Павел Сербский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас Украина. Русских нет еще.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почитайте Олега Пономаря в фейсбуке. Анаконда-план по удушению России Есть смысл постепенно все делать , слаженно, со всех сторон.Усиливая экономическое давление, вымотав противника загнав в угол, поставив ультиматум, затем выбивать. Что собственно и делается Америкой , Европой и саудитами сейчас. Все глобальнее. Наступать тоже нужно вовремя. Ну а люди, как всегда пешки в геополитике..[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ миллион! это очевидно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так а вы где сейчас? [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

этих денег хватит только на дом в селе. Прожить с нуля там можно только получив статус переселенца и получая пособие и пенсии пенсионеров. Земля прокормит через какое то время, а как дальше сказать сложно даже для благополучных киевских районов. В Донецке ведь тоже никто не ожидал такого кошмара. Для себя я выбрала такой путь отступления, если что. Финансов выехать скорее всего не хватит. Хотя сын мой говорит, что если можно будет продать хоть за 5000 дол, то надо хоть пешком переходить границу и лучше мыть посуду там. Вот такого поцреота я воспитала. При упоминании Майдана он говорит, что тогда нафиг куда то уезжать - будем ходить на баррикады тут)) И он не врет, скорее всего
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сейчас воевать с Россией еще рано. Думаю, что план разорить их стран, тогда и воевать не придется, ну или практически не придется.Вот только успеем ли? Страшно и тревожно, в очередной раз что-то затевается. выстоит ли наша армия?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Марик. Вконтакт часто пишут обе стороны, Недавно один хер - "ополченец" сообщил, что подошли вплотную, но тут им тоже приказали спостеригаты и ждать дальнейших указаний. С сентября ждут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, кто ж знает, как все будет... Понимаю, вы как на горячих углях [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но значит возможно же такое! Смотрела на эти 200 человек...Бог этим людям в помощь! Хоть кому то мб повезет!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можете меня не слушать. Потому что я считаю, что власть (в том числе и Порошенко) должна была отдавать себе отчет тогда, когда медведя дравзнили всяко.+ Не нужно мне рассказывать, что реакции России никто не ожидал. Это знали все, что Путин просто так Украину не отдаст.И вместо того, чтобы занять умную, адекватную взвешенную и сбалансированную позицию, наши власти, выполняя заказ или находясь в угаре революционных мечт, начали качать русофобию всяко. То языковыми провокациями, то речевками, то прочими информационно-взрывными поводами.А теперь уже поздно метаться. Общество накачали донельзя, куча погибших - черта преодолена. И вздыхать теперь о том, что мы не можем победить потому что сил не хватает, личного состава, средств и т.п. нечего. Раньше нужно было головой думать (я не о людях, я о властьимущих) Но я реально понимаю, что и почему они делают, поэтому разговор это чисто теоретический. Они выполняют указания внешних управленцев. И война - часть этих указаний.Единственное, что безумно жаль людей. И солдат, и мирных жителей. Ими играют как пешками на доске, разменивая без сожалений. А это жизни, множество загубленных и покалеченных жизней...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, Альфа думает, что десять воинов в день это не мясо, а так, неизбежные потери
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сейчас время показать, что мы защищаем всех своих жителей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"ищите и обрящете"() [+sign]Здравствуй, мир!....и мы наблюдаем за тенью и светом...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прогноозируют к августу им феерический экономический пипец. Только выстоим ли мы? Экономически, я имею в виду. Хотя, Сорос приехал, выбивает нам денег прилично. Американцы еще 2 миллиарда дают, яевропа 1,8[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, отличный план. Интересно, смерти мирных туда заложили, в качестве издержек? [+sign]Мы не выбирали ни страну, где родимся, ни народ, в котором родимся, ни время, в котором родимся,но выбираем одно: быть людьми или нелюдями. (с) Патриарх Павел Сербский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, ведь много вариантов эвакуации предлагалось? И потом поляки (огромные молодцы!) эвакуировали около 150 человек, а Украина должна эвакуировать миллионы ((( Не по Сеньке шапка, чтобы и мы смогли так же красиво и слажено все сделать (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мы не показываем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Война, а не АТО.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы специально пишете неправду? Никто ничего не дает. Дают банковские гарантии, а это для страны в преддефолтном состоянии - ничего. А Сорос знает, чего ездит. У него свои контрагенты.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А колега думает, что 10000-20000 положить нормально. Ниче что со стороны России потом столько же зайдет, подумаешь, у нас же 46 миллионов [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы не знаю, а власть дерибанит бюджет,мнагибает предпринимателей и разваливает экономику
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах