Волноваха

581 сообщение в этой теме

Опубликовано:

то, что вы пишите о реформах отчасти и есть оптимизм)) их типа делают, но через ж..пу, и не потому, что не умеют... на ближайшее время реформы - это одно названия и так что бы люди, не сильно знающие, читали о том, что что-то делается))) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Официально или сделали подконтрольной?+ Официально, Мексика до сих пор считает Мексианско-Американскую войну американской интервенцией, благодаря которой Америка так сказать аннексировала Техас (кстати, тоже с предварительным отделением Техаса от Мексики). С Гавайями тоже мутная история. Но период открытой экспансии Штаты уже прошли, сейчас в ходу революции под эгидой демократии и последующие "марионеточные правительства".А Россия вот только развилась до варварства, которое Штаты уже прошли в своей истории...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это если нет особых договоренностей с главным бандитом соседней страны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

++ не нужно топать из темы((( мне Ваше мнение ценно!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+++
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Реплика, можно пожать вам руку за правду?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"мы не можем победить потому что сил не хватает, личного состава, средств и т.п. " = "нечего быковать без ресурса"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Снобизмом попахиваете.Судьи-да вот Львеныш, скво, еще люди с места событий... Это они там видят становление серой зоны, пока вы Петю в реверансе поддерживаете
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я хоть и писать не умею и знакомых с фамилиями у меня нет, но я писала об этом. Как только Я слындил в Ростов первым с трибуны было отменить язык! и все понеслось- это самое первое было с такой реакцией
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Никто не имеет глобального знания, а вот необъяснимое бездействие президента видят все
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Она хочет донести, что убивать на войне будут всех, кто готов выйти на Майдан и снести нынешнюю преступную брехливую кровавую власть Извините, Реплика.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сравните карту за август - сентябрь и за сейчас- это же ужас! и вся эта разницы в см на карте- тысячи погибших...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это я и называю - "не признает"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И траур не объявил даже...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вот вы не считаете что пишете бред, у вас это называется " другое мнение" с ссылкой на неких тайных знакомых в верхах Причем, когда задается конкретный вопрос, вы уходите от ответа ссылаясь якобы на конфеденциальность информации. Вы либо пишите с аргументами и фактами, как нормальный юрист, либо не пишите вообще.Потому, что выглядит это все как просто бла-бла-бла тогда..[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Президента ещё надо уметь слушать. Он сказал одну очень важную вещь , которая многое объясняет и которая открывает большие перспективы. Кто услышал ? )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подконтрольной, это значит влили денег? [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

озвучте плиз, что вы услышали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это не снобизм, это значит " кесарю-кесарево". Вы с таким успехом можете давать советы по инвестированию, но поччему-то этого не делаете[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прочитала в фб пост Е.Заярной" Донецк вызывает огонь на себя" опять плачу..пишет человек + Что и днем иночью не стихает канонада уже 4 сутки, слышат запуски в сторону ВСУ непрекращающиеся, а ответа нет. Почему же Украина не отвечает...почему не защищается...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот, чего мне от его выступления так тошно? почему мерзко, противно и гадко? Стараюсь не испытывать никаких эмоций по ситуации, но это выступление вызвало острую неприязнь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про объявление ДНР и ЛНР террористическими организациями? то что они решили в телефонном разговоре?после многих громких заявлений, предпочитаю чтоб констатировали факты, а не планы на великое будущее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сидит дома, читает газету. Понятно [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Согласна, что через жопу. Если не сработает-не будет страны. Но я что-то не припомню, чтобы где-то народ хвалил реформы. Хотя.. Сама лично видела, как в Южной Корее в 1998 году народ нес золото в банк, чтобы помочь стране вырулить из кризиса. Меня это шокировало[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так ведь сколько тем изначально вбрасываются для того, чтоб ответочка прилетела! А потом цитируют у себя, няшечки...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах