Волноваха

581 сообщение в этой теме

Опубликовано:

а разве кулявлоб войну затевал? пока он и турчинов телились и крымом и донбасом, на восток зачем-то добровольно побежали правосеки их останавливали, а они бежали. и это правда. кулявлоб не хотел воевать, он не генерал, не воин, а купец
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не считаю себя вправе кому-либо что-либо запрещать. Что значит "отпустили"? Отпустить или не отпустить можно ребенка 10ти летнего на улицу гулять, а взрослые мужчины сами делают свой выбор и поступают так,как считают нужным.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно спросить? Вашему что велело сердце? У меня в Песках близкий человек, сердце рвется. А вашему что велело?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот специально нашла Вам из поста Боняши. Про польский рай Вчера мы вышли наконец на связь, с бывшей сотрудницей мужа+ она попросила там убежища как беженец. Но у нее нет польских корней. Рассказала, что поселили ее и еще одну женщину в 3-х комнатной квартире, вместе с 2-мя семьями чеченов. Говорит поначалу плакала, так как они приводили кылдым и пили по вечерам. Потом не много привыкла. Там кормят и выдают 75 злотых в месяц, на моющее. Если уходишь жить на квартиру, то выдают 750, но это очень мало. Она написала, что будет жить сама, обычно это рассматривается до месяца, а ей дали разрешение, через 2 дня 31 декабря)). Она говорит, куда я пойду в такой день, тем более, что украинцам очень сложно снять жилье. Но это ни кого не волнует. Но она там верующая и ее забрал к себе кто то из их верующих. Работать там нельзя, иначе сразу департируют. А так как у нас в Украине войны нет, то через пол года пишут отказ в статусе беженца, можно подать еще на рассмотрение, но через месяц отправят обратно.Но у дома работы нет, говорит подучу язык, присмотрюсь к работам, чтоб потом по трудовой визе приехать. Работы говорит много, особенно на границе с Германией, так как многие поляки туда ездят работать и особенно в сельском хозяйстве.Но при всем при этом, говорит, что на Донбассе убили какого то поляка и они хотят всех своих вытянуть, ну и у кого карта поляка совсем другое отношение местных, с тем же жильем и работой. Но советует сначала мужу по рабочей визе ехать, а потом нам с детьми и собаками по к.п. приезжать. Но муж не особо хочет, у него и здесь хорошая работа, просто он один кормит семью+помогает родителям своим и моим и то мы не голодаем. А там говорит еще не факт, что хорошо устроимся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кстати, да, АльфаРомео. Покажите пример, напишите с фронта, что ли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пройдет время и возможно Вы напишите иначе.Украина,это маленькая девочка с косичками и ей не воевать хочется,а расти. И без их помощи мы бы не воевали и в это все не вляпались.Кто-то здесь писал, что им препод говорил- Украина сняла ядерные трусы,а теперь в слезах. Не знаю помогли бы ей эти трусы или нет,но то что нам война не нужна,это факт. Порошенко лишь исполняет волю тех,кто хочет ослабить Россию,такая у него роль.Остальные все в белом,но руки ведь у всех в крови. Мы пройдем этот путь,уже ничего не изменится,потому что машина уже давно работает и дай нам Бог пройти его как можно быстрее и с меньшими потерями.[+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-strana-soshla-s-uma.-Y-ia-nychem-ne-mohu-pomoch"-AU[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я имела ввиду кто-то из Ваших родных людей там был7 [+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-strana-soshla-s-uma.-Y-ia-nychem-ne-mohu-pomoch"-AU[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да я знаю.....Просто так грустно от этой мобилизации. [+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-strana-soshla-s-uma.-Y-ia-nychem-ne-mohu-pomoch"-AU[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сдался там? Я уже писала что они гранату носят и не хотят сдаваться. Плен, похлеще тюрьмы. [+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-strana-soshla-s-uma.-Y-ia-nychem-ne-mohu-pomoch"-AU[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это не имеет никакого значения. Справляться со своими эмоциями нужно учиться, от того что у вас рвется сердце вашему близкому человеку только сложнее, наверное. В любом случае ваши эмоции мало на что влияют- это только ваши эмоции. Помимо того, что каждый там находящийся мужчина сам делает свой выбор, есть еще и другие понятия ( общее дело и тд), и все кто там находится заслуживают только уважения и восхищения, тк они защищают нас с вами. Многие там за Родину воюют. И говорить " отзовите всех назад" это как минимум проявлять неуважение ко всем, кто за Идею там воюет сейчас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И вас отправлю к топик-стартеру. Дамы, вы стеб читать умеете? [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

......... [+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-strana-soshla-s-uma.-Y-ia-nychem-ne-mohu-pomoch"-AU[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Простите, просто не хочу чтобы Вы теряли своих мужей,детей,любимых,друзей. Не хочу чтобы Ваши глаза болели от слез. [+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-strana-soshla-s-uma.-Y-ia-nychem-ne-mohu-pomoch"-AU[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Правый сектор......Они не такие страшные, как их малюют Они идейные. Они за Украину. Они сами приняли решение воевать и там есть свои порядки и свои правила и никто там не ..балуется.. и не хулиганит как о них сочиняют.Там жесткая дисциплина и серьезный отбор.. [+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-strana-soshla-s-uma.-Y-ia-nychem-ne-mohu-pomoch"-AU[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой спасибо.а еще аргументы, почему на фотках дермантин, а в видео ткань и почему если уничтожили блокпост нет убитых военнослужащих
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думаете в плену легче будет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Они приезжают в Киев.У них же тут их Печерская Лавра
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Глупый вышиватник.Я не призываю наступать, а утверждаю,что если бы Порошенко объявил войну сегодня, это значило, что он патриот
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уже взяли таки?Вот правильно, если не умеешь думать бери секретаря или речника АТО, тот всегда найдет, что сказать когда у хозяина мысли закончились
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот и подтвердили свой снобизм.А я за людей получающих большие деньги радуюсь, в отличие от вас
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы таки не сдержались от оскорблений, а я в вас начала верить) Но тщетно. Это ваше. В этом вы профи А не во всяких военных и геополитических раскладах. Вот здесь и видно, как " кесарю-кесарево"[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я подтверждаю.Волонтеры работают с переселенцами, а к государству идут на поклон
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ок, 3000? Хотя не, это много для вас [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Особенно за президента) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В этом плане нам "повезло" - мы не соседствуем с Америкой. Но не повезло - мы соседствуем с Россией.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах