Волноваха

581 сообщение в этой теме

Опубликовано:

))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так у вас еще и бред проявляется.Поняятно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему не будет? обоснуйте. и самое глвное кто даст гарантии этому? вот что наши уйдут, и все, войне конец. кто-то должен это гарантировать, не так ли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

разве я написала что они страшные? я только написала что они на восток побежали)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

разве я написала что они страшные? я только написала что они на восток побежали)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к сожалению многих, но ваши посты действительно близки к истине(( -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все-это вы и kolega?Ну просто интересно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100000 и вовремя устроенные теракты.раз и оправдание мобилизации.() [+sign] - Любимый, а что ты мне подаришь на Новый год?- Себя, любимая!- Действительно, год Козла же.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Отличная" перспектива()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как все удачно для власти сложилось с этим автобусом, какое стечение обстоятельств+ Обращение президента Порошенко, похоже, ставит все на свои места. Если могли быть сомнения, кому выгоден расстрел автобуса, то оперативность, с которой информация прошла до самого верха, принято решение об обращении и выдача самого обращения говорят о том, что смысл расстрела как раз и заключался в том, чтобы обеспечить повод для воззвания Порошенко(с)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В спину нашей власти вовсю дышит власть прежняя. Снесут эту вернется старая - и не сомневайтесь У вас есть реальные "небрехливые" кандидатуры на пост президента, правительства? Которые смогут быстро закончить войну, имеют силу и волю сопротивляться коррупционному спруту, будут пользоваться авторитетом в мире. У меня нет.И, мобилизуют всех подряд, а не только тех готов выйти. И в спину нашей власти вовсю дышит власть прежняя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы ненормальная? [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подайте идею киселеву, даже он до такого не додумается()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какую карту? в фб гуляет сравнительная карта за апрель и август 2014, а ее подделали и выдают как за август 2014 и январь 2015
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну как же? Додумывались же до того, что Беслан и Норд-Ост - дело рук Путина...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а зачем Порошенко воззвание? для мобилизации очередной? и? я думаю, наоборот - это тупо провокация. + сложно обвинять укров фашистов и карателей, когда они стоят спокойно и никого не карают. надо, чтобы начали нападать, потому надо их спровоцировать[+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну правильно зачем нам знать какие-то неизвестные фамилии которые вершат судьбу Украины, строят заговоры, дают указания президенту. вы очень много и хорошо излагаете, а как только просят дать аргументы, начинаете хамить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

факты были()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лучше бы с Америкой соседствовали:)()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всi, хто йшов туди - знали, на що йдуть. Хто не хтiв - не йшов. Про дiтей треба думати ДО.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это не является информацией всеобщего доступа. как люди это не понимают? Почему вы не просите авторов, точка зрения которых, вам нравится, дать фамилии откуда они это знают?)) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тсс...здесь Порошенко ангел с крылышками.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы забыли темы, когда писали, это что ж наши будут стрелять по нашему населению? Когда начинались действия против сепаратистов, сколько и местных кричало, не надо военных. Договаривайтесь. И местные кстати были и такие кто эту военную технику с цветами встречал, тут недавно девочка писала в Донецке под наши танки кидались, а русские пропускают((( Начни сейчас полномасштабное наступление, будет много жертв и среди местных. мирных.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да с какими крылышками. Но вот вы что предлагаете? как видите выход ? То пишут пусть не стреляют, пусть не набирают новых военных, то пусть освободят поскорее. Как? Там полно мирного населения и сразу же и наши многие форумчане начнут писать, что каратели стерляют по своим. Власти наши не оправдываю, многое не делается как нужно, с моей точки зрения и с той информацией , которую я могу знать. И не только в сфере военной. Но и решить просто так в одночсье военный конфликт сложно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах