Внешний вид женщины (поговорить)

786 сообщений в этой теме

Опубликовано:

миня аж трисёт от таких [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

верю. у меня есть подруга с ростом 168, вес 62. когда дохуделась до 57 кг не на что смотреть было)() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну как чего мучить? если жена не хочет худеть и нравится себе, а тут муж ходит и еду отбирает, в спортзал загоняет, заставляет Лиду есть!!!))) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы так не сказала [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Т.е поправиться в пределах нормы - идет нафиг, а похудеть - отличная идея? Но это потому, что вам нравится быть худой. А кому-то нравится весить 60 кг а не 55
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Любой нормальной женщине, думаю, не будет все равно, нравится ли она своему мужу, или нет тк давно известно, что мужчины хотят на уровне визуализации, в основном, то было бы не умно игнорить его предпочтения. Если, конечно, до маразма не доходит.[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

возраст? [+sign]хіба мати винувата, що дитина дурнувата?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

слушне зауваження - про вигляд в одязі і без... сама часом так стану перед дзеркалом:"жааалкає зрєліщє... душєраздірающєє зрєліщє!!!"[+sign]хіба мати винувата, що дитина дурнувата?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"плохо, холодно, зябко, дискомфортно" - прикинь, а у мене так 3/4 року проходить... інша чверть - в форматі "плохо, жарко, душно, дискомфортно"[+sign]хіба мати винувата, що дитина дурнувата?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ушивать дорого. ремушок -наше все :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

24. но я вас уверяю, что стройность - моя жизненная позиция. если нужно будет питаться травой (утрирую), то так и буду() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я за золотую середину - параноика бы рядом не терпела и разряда " у тебя левая бровка выщипана не идеально"+ Одно дело лишний 1 килограммчик, затерявшийся на талии, другое дело, когда женщина расплывается и продолжает жрать на ночь пироженки...тут, наверное, не лишним будет и сказать что-то.[+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гггг, зато ничего не висит)))) [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прочла. Активировала карту в спортклуб.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дві змії) [+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смотреть и я люблю, чего уж там)) ну, как на картинку, как для посмотреть, то мне Клички нравятся..а для жизни совершенно не обязательны. все-таки мои наблюдения говорят, что для тех женщин/мужчин. для которых изначальна важна форма, эта форма важна и потом, а содержание идет уже следующим в приоритетах...реально отсеиваются сразу все, кто без кубиков, а не у кого айкю меньше 120.. и вот вы пишете о своем здоровье и своей физ. возможности...и это верно, если вам лично это важно, ИМХО, неверно, когда вас очень беспокоит +5 кг вашей партнерши, которые наверняка аж никак не ухудшают ее здоровье или физ. способности, если только она не воздушная гимнастка или балерина.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И все - изрядно подфотошопленные. )( [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тань, он не всех одинаково подтягивает. Я занималась с тренером. Но у мну фигура - гитара, и вообще, от природы - женственная, с жирком. Я реально убивалась для тех кубиков пресса.. Годы два!! При этом моя подруга, после месяца - хоть на соревнования выставляй. Но у нее фигура более мальчуковая. И кожа другая, и ноги упругие на ощупь, хоть она ничего не далала. А я сколько не пахала, жир с бедер не сгоняется. Ноги на ощупь мягонькие.. Ну или сгоняется, когда на руках уже мышцы начинали усыхать.. То есть реально - бухенвальд..[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, я не сильно меняла. Но я с осени начала больше поджирать. :( () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))))))))))))))))) [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А че, пару лет в гипсе полежать... Раз он за все платит, что, так сложно? (Сарказм) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я Мике показывала рыдающих девочек. Серьги хочет. Нипамагло. Грит, терпеть будет. И шо мне теперь с этим делать? До 12 лет ждать - плачет..[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Трохи лучше, с этой т.з. но все равно - примерно те же яйки. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну не то, чтобы ниц нічього... Но очень маловато. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не соглашусь. Я голой, однозначно лучше смотрюсь. :) Это не только мое мнение :)Особенно между 50 и 55. Вот от 55 и до 60 - гораздо хуже. [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах