Внешний вид женщины (поговорить)

786 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вот за что еще я обожаю Израиль, там все женщины красивые вне зависимости от чего либо + и сами женщины себя любят в том или ином теле, и за здоровьем следят и не сдыхают если вдруг случилась поправка, улыбаются живут любят рожают, а раз рожают и по многу то о боги ))) интересуют мужчин )))) представляете люди?!!! они имеют на это право ))) их любят такими какие они есть ))))))))))))[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так я ж не призываю :) я просто привела пример соседки. [+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне отсутствие денег) [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я читала, дякую [+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я просто всю тему не читала, шутка ли, питсот постов)) времени нет увидела пост, да и написала)))[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А если муж имеет не овощную зарплату и все домой несет? Он имеет право намекнуть жене, что ему бы хотелось, чтобы жена чуток похудела?+ Вот если бы муж реально обеспечивал и абонемент в спортзал подарил, и с ребенком дома посидел, пока жена спортом занимается, кто из тех, кто считает, что хоть 100 кг, но люби меня любой, кто пойдет в спортзал или к диетологу? Скорее всего найдутся другие отмазки. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С возрастом проблемы с эрекцией обостряются () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ок. якщо він задовольняє всі очікування жінки: од кількості оргазмів до кількості поїздок на багами - тоді да, жінці не гріх і спробувати піти активувати абонемент:))[+sign]хіба мати винувата, що дитина дурнувата?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дупель
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но мы же сейчас не об этом. На сколько нужно самой женщине - это другая тема. Совершенно согласна, что многие считают "Я и так - звэзда". Мне этого не понять. Но большинство все же не имеет возможности решить проблемы с лишним весом. Я с завистью слушаю советы худышек о том, что "это просто - лень и т.п.", т.к. понимаю, мне нужно много, очень много времени для того, что бы привести себя в форму. Если я разведусь, у меня это время однозначно появится. Уже проверенно. А с тем, что Вы описали - да имеет право, ведь женщина тоже высказывает свои пожелания , или по крайней мере не отказывается от той зарплаты, к-ю муж исправно несет домой. [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обычное взаимовыгодное сотрудничество) [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не может, там женщина реально худая [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это пять))))) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

занятно, что вы оправдываете свою полноту семейным статусом+ Вот к примеру:http://www.likar.info/forum/messageview9945676.htmlАвтор: DOleska Дата: 09.01.2015 21:52прям сейчас - суши. завтра будут блины на завтрак, борщ с домашним черным хлебом на обеди оливье (дадада, не наелись на НГ :)) на ужинАвтор: DOleska Дата: 10.01.2015 21:20а у меня через час будет пивас со свиными ушками по-китайскиШтамп в паспорте всему причина, да.И в форму после родов возвращаться запрещено законом.[+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы заметили, что я написала, что утрирую на счет травы?+ у меня хватает мозгов быть стройной не в ущерб собственному здоровью. и диеты вообще не воспринимаю. здоровое питание рулит)п.с. я уже чуть-чуть пидстаркувата для юношеского максимализма, не?)[+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ого)) Представила: Муж приходит домой и говорит "Дорогая, не пойми меня не правильно, я хочу тебе предложить абонемент в спортзал или бассейн. Мне, если честно, больше нравилось, когда ты была более подтянутой и на пару кг худее" С ребенком я посижу. А жена "Нееет. Сперва три раза в год на багамы. А потом я подумаю" Далеко пойдут))) А все от неумения слышать, говорить нормально и договариваться. Ну и от лени.[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, вы не пидстаркувати) Просто есть западло, которое приходит в гости после 35, где-то.Когда вы делаете все то же самое, едите столько же, двигаетесь даже больше, а потом - ррраз - и замечаете нечто!Вопсчем, зачем раньше времени нервничать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

западло ко мне не пришло :)))возраст тот,, который вы назвали [+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще не вечер) Я же сказала - после, а не в.Кроме того, вы прилагаете очень много усилий, что, конечно, даром не проходит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так мало ли у кого какое видение себя)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот мы и пришли все же к знаменателю - к тому, что нужно приложить усилия. Кроме того хочу сказать, что генетика у меня еще та! мама 54 размера и сестра тоже в теле! Так что действительно, нужно прикладывать усилия, не так уж и много. Это только поначалу кажется, что много. [+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, знаменатель в том, что количество усилий на КПД сильно разнится с учетом такой переменной, как возраст.НЕ важно, сколько усилий вы прикладываете - 0 или много. Результат будет усыхать. Просто при нуле усилий обвал будет стремительнее. Но никто не заворожен - "придется бежать вдвое быстрее, чтобы просто оставаться на месте". А вот позволит ли здоровье, обстоятельства и пр. бежать вдвое быстрее - это уже второй вопрос.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ОК. Мне 40, 175 см и 60 кг, детей двое с большой разницей. Набрала 20 кг за вторую беременность, и 10 никак не покидали. На диетах никогда не сидела, но рацион пересмотрела и в спортзал пошла. Мне хочется быть стройной и красивой прежде всего для себя и своего здоровья. А восторг в глазах мужа и внимание мужчин- это приятный бонус. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не поняла, к чему вы клоните. По-моему, предыдущий мой пост исчерпывающе раскрыл тему.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

браво:) [+sign]хіба мати винувата, що дитина дурнувата?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах