Внешний вид женщины (поговорить)

786 сообщений в этой теме

Опубликовано:

за ее сном я не слежу... прихожу с пробежки - иду в душ, быстро моюсь, сушусь. Буду мужа, при нем уже крашусь. Вариться кофе - пьем кофе вместе и едем на работу[+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще писю забыли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сколько часов в сутки Вы спите? Для меня это - важный вопрос () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 те женщины, которые пишут, что все от лени, мне кажется просто жизни не видели.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Восемь часов [+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я где-то говорила об обратном? Я ни в чем вас не убеждаю. Только говорю о том, что в любом возрасте вес возможно удерживать на том уровне, который для девушки приемлем. А не худеет тот, кто не хочет худеть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да ну что вы?! Конечно не видели! И на работу я по сто км в одну сторону не езжу, и не пишу докторскую диссертацию на немецком, при этом работая восемь часов в день! Ни грамма я не видела жизни!!! И родители у меня тяжело не болели... Гнилой разговор уже в оправдание собственного жира и лени[+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так что ум по-вашему совсем не нуже? Странно, зачем тогда учиться [+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кроме того в Украине я на работу вышла когда ребенку было три месяца, и да, кормила без малого год. [+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не правда, сиськи самое главное! [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так не все же учатся) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нииееет, хариззззьььма!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

главное для чего?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. у хорошего человека обязательно должны быть хорошие сиськи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Значит, было кому сидеть с 3-месячным малышом. я тоже, когда была беременная кричала, что выйду через год после родов. Но жизнь совсем иначе сложилась. Я написала свой пост не в оправдание. А к тому, что можно быть спортсменкой до и стать совсем другой после. Такое бывает. И к чему тут кормление до года? Я до 2-х кормила обоих. Это что-то решает? Возможно кто-то может заниматься спортом при кормлении, но у меня сразу молоко начинало пропадать, поэтому я выбирала ГВ, а не спорт. Сейчас уже немного отошла от всех стрессов. Похудела на 13 кг и худею дальше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для кого [+sign]хіба мати винувата, що дитина дурнувата?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ваше право, есть мужчины, которые тоже так считают :-) [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вообще-то я не вам отвечала, а оратору ниже на реплику, что оказывается те, кто здесь ратует за заятия спортом пороху не нюхал. и ответ мой к тому, что я ходила на полный день на работу, и тем не менее кормила, сцеживаясь, а также приезжая в обед :))) а если так почитать форум, даже выше писавших участниц - так тут поголовно няни были :))) и поголовно все зарабатывали мульйоны и содержали мужей :))) Но тем не менее - вы молодец! [+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

извините очень неудобно писать на немецкой клавиатуре [+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тут еще такой нюанс. Каждый человек по-разному реагирует на стресс Моя тетя, например, вообще есть не может, поэтому в такие отрезки своей жизни худеет не по-детски. А я наоборот жру как не в себя и остановиться не могу. Поэтому меня разносит, когда мне плохо. Вот сейчас вроде нормальная полоса пошла. Стараюсь новости не читать, потому что сорвусь. И только бы опять не принесли повестку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

буду держать за вас кулаки! Искренне! у меня родной сестры муж - два раза в АТО был, так тоже ест как не в себя [+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если муж и жена поправились на одинаковое колличество киллограмм - получается ничья?) [+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это или внешность, или характер, или здоровье, или два из трех, или все три )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бгг:)) [+sign]хіба мати винувата, що дитина дурнувата?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах