Внешний вид женщины (поговорить)

786 сообщений в этой теме

Опубликовано:

у меня есть две такие знакомые, которых мужья просят поправиться, но там сами мужья 90+,(но не жирные, просто высокие и с мышцами), а эти женщины примерно 45 максимум и такие голодно-балетные, что с возрастом сильно усугубляется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть один принципиальный момент, который игнорируют сторонники "нормальной просьбы". А почему муж не попросил ее похудеть с 60 до 55 пару лет назад, ДО беременности, гормональных скачков, кормления и тд? Раз у него такая тяга к женщинам с недобором веса (напомню, 174-55 это ИМТ 18,17)? Чего терпел и мучался? Не потому ли, что женщину с пятимесячным ребенком на фоне ГВ гораздо проще строить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да, ну да... а якщо од цієї трави ви будете щоденно встрачати свідомість? при тому, що на вас будуть троє дітей і, збав боже, хворі батьки? і ви тупо не зможете собі дозволити гатитися в оДмороки в такій ситуації?а якщо дієтами ви спаскудите собі ЖКТ і "з"їсти траву" означатиме пекельний біль, загострення хороби, больничку + нехілі витрати?а якщо... ще 150 ситуацій?нє, ну, все нормально, дівочий максималізьм з роками гарно лікується, Еля має рацію:)[+sign]хіба мати винувата, що дитина дурнувата?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну как-то так показалось. что ли потому, что вы в курсе про ее врожденную худобу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бгг:)) то саме з пресом після спортзалу:) [+sign]хіба мати винувата, що дитина дурнувата?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну как бы 45 - это уже перебор, вернее недобор А вот 55- да, красиво. Но опять же смотреть на рост надо. При 180 см и 55 недобор)) Но это ИМХО.[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А заслужить - это как? Кроме как "ко мне", "рядом" ничего и в голову не лезет.+ Уж простите, это наверное от наличия собаки))) Но странно слышать, что нужно заслужить в семье что-то. Договориться, обсудить, решить, принять решение сообща - это да. Но заслужить? А что жена должна заслужить?[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дик, я теж. холодно ж :( [+sign]хіба мати винувата, що дитина дурнувата?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зависит от формы подачи просьбы. И от конкретной причины набора веса. Я лично была в разных весовых категориях. НИКОГДА муж не говорил о том, что надо худеть или как-то обозначал, что в данном весе ему мой внешний вид не нравится. Если кто-то на это решится, я очень быстро найду что ответить так, что комплексов хватит на всю оставшуюся жизнь. И еще, никогда не понимала и не пойму, почему худой=ухаживающий за собой и наоборот. Увы, есть множество стройных девушек с немытыми волосами и грязью под ногтями и худей она или толстей, от этого внешний вид не изменится кардинально. [+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если мужчина способен корректировать свою женщину под свои временные заскоки, то завтра ему не понравится длина и цвет волос, послезавтра цвет глаз, потом размер груди и тыды. На все заскоки надо бежать и делать ему приятно?ага, счаз))[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бедра 100 - это самый что ни на есть савеццкий 46 размер. Тогда те, у кого 48-52 - вообще незнаюктожирные? У меня сейчас 46, меньше 44 сроду не было, даже в школе. А нет, вру, был европейский 36 (наш 42 это), когда я была на 2-3 курсе и была похожа на дистрофика скорее, чем на дефачку. Между бедрами у меня был такой боооольшой просвет, кости таза торчали, как два фаркопа, и на лице из всего, что можно было увидеть, был только нос и глаза :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно утрирую. разве можно подобные темы принимать всерьез :)) и еще раз прошу -не надо мне пытаться налепить на ровном месте ярлыки про комплексы, обиды и нервы.бесполезно.я достаточно закаленный в ликарских боях товарищ, чтобы не ввязываться в диалог на эмоциях - это всего лишь развлечение, о котором забывают, выключив комп.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тада, є така штука - атзивчівиє мишици [+sign]хіба мати винувата, що дитина дурнувата?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

якби я сильно не хтіла проколювати, я б не проколювала. "зара я мама і я вирішую, виростеш - роби шо хочеш"[+sign]хіба мати винувата, що дитина дурнувата?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Объективна - не призывали! .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Женщина, которая большое внимание уделяет собственным внешним характеристикам, подсознательно ищет мужчину, для которого они тоже важны." тада. тільки постає питання про мотиви жінки.якщо вона, старанно плекаючт власне тіло, шукає спонсора, це зазвичай погано закінчується. хоча, звісно, може бути варіант "зійшлися 2 нарциса з кубиками на пресі".[+sign]хіба мати винувата, що дитина дурнувата?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Причем конкрЭтный недобор)) [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, я такой вывод сделала - человек писал, что ему трудно поправиться) вот я и подумала грешным делом, что человек от рождения худой с сильным обменом веществ[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, в этом я согласна, ленивые и много жрут - тут я поддерживаю, лень мешает бороться с лишним весом. Проблемы со здоровьем - не приговор, все возможно преодолеть, было бы желание и.... самое главное - возможность. Кому-то достаточно ограничить себя в сладком, кому-то - нет. Для решения проблем избыточного веса некоторым людям нужно практически убиться, и вот стоит ли этого муж - тут вопрос.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если муж прозябает на диванчике, глядя в телевизор, исправно приносит овощную зп, то о каких просьбах похудеть может идти речь? Хочешь, что бы жена похудела - заслужи! Обеспечь ей для этого время, необходимое питание и т.п., а нефиг рассказывать, что она могла бы ночью пару часов побегать, что бы услаждать его взгляд. Семья - это работа двух людей. Кто на что наработал (или согласился), тот то и имеет. [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я их пользую весьма активно. :) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, но 45 - это ты загнула. ПРи моих 170, я вряд ли вставать с кровати смогу при 45-ти. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да хрен там! Года 2 сижу на попе - ничего мне не делается. И я больше не за весом шла, а за упругостью. [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

що значить "поправилися б"? я не поправлялася до спортзалу, і не почала поправлятися там. рівно як і худнути.в принципі, тримаю шкільну вагу +3кг.[+sign]хіба мати винувата, що дитина дурнувата?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Офигеть как забила на себя кормящая женщина с весом 65 кг ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах