Внешний вид женщины (поговорить)

786 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ну вот здесь приводятся разные возрастные категории, и большинство оппонентов всё же моложе названых возрастных рамок, поэтому думаю, что им сбросить вес и держать себя в форме должно быть еще проще Но видно проще всё же искать оправдания в теориях десяти ложек. [+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну так высказывание северного сияния подчеркивает то, что несмотря на большее количество согласно вашей теории затраченных усилий удается достигнуть Желаемого результата [+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Авжеж браво, ложки легше :)))) [+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, вы можете быть не осведомлены о возрасте оппонентов. а также, о состоянии их здоровья.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О состоянии здоровья нет, возраст в темах проскальзывает И кроме того, несколько раз в теме подчеркивалось то, что если есть серьезные проблемы со здоровьем, то на это делаем скидку. Во истину каждый читает что хочет[+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я, все же, подожду ответа северного сияния. А вас попрошу перечитать мой ответ и указать, где же тут противоречие?(Кроме того, что теория не МОЯ)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю, что вы хотите читать. Похоже, вы хотите бравировать, что у вас все получается! Это очень здорово, правда. Методы ваши не всем подходят, но это к делу шить не будем.Но. Ни ваш, ни sweet_girl успех не дает вам полномочий обобщать на основании только своего опыта. Именно это и есть максимализм.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, ну зачем вы это делаете?) найдётся куча причин, почему не уходит вес. Но это точно не вредная жрачка. Просто люди не интересуются механизмами переваривания пищи, им не понятно, что для того, чтобы худеть нужно не голодать, а правильно питаться.А, учитывая ваш возраст, так вообще, вас затюкают и отправят взрослеть) Так что не ввязывайтесь, вы всё равно ничего не понимаете;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А разве я говорила о наличии противоречий? Я просто изложила вывод из высказывания, вот и все. [+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Согласна, максимализм. Но прежде, чем достичь своего результата мне пришлось напрячься. Я сначала тоже себя оправдывала Сначала было трудно, потом легче, сейчас в кайф. Я веду к тому, что так или иначе нужны усилия. Я люблю одну цитату: "советов у меня не просите, у меня чувство юмора сильнее чувства жалости" . Поэтому охать и ахать над чувствами тех, кто не может приложить усили ( я повторю если на это нет запретов врача) я не буду. О проблемах с весом писала, о генетике тоже. Все зависит от нас самих. Оправдывать себя человек способен 24/7[+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я клоню к тому, что приходит обычная ленность зачастую. И только в некоторых случаях проблемы со здоровьем. Вы написали sweet_girl, что вот станет она старше, родит и увидит, как все поменяется. А я на своем примере показала, что ни возраст, ни дети не являются причиной. Но одно я знаю точно, если человек не ест, он не толстеет. Лукавит тот, кто говорит, что ничего не ел и вес растет. Ест, но не замечает всех этих перекусов. И ни один спорт не поможет, если рот не зашить. Я не говорю про диеты, никогда на них не сидела и не верю им. Я говорю о полном пересмотре своего питания и времени дня, когда мы что едим. Это не на 2 недели, это надо менять навсегда. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я и старше, даже старше нашего оппонента , но всё равно ведь неправа! [+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Было бы желание - будет и результат. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы вообще всё врётИ) и про возраст и про Германию))) и про вес, наверно тоже)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да не говорите :))) мой муж, по молодости имевший немало женщин склонных к полноте как-то сказал: Ну вот вроде и испытываешь к человеку чувства, но когда спишь с ним (с ней) как на сале ледишь[+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну что вы, я не писала "что вот станет она старше, родит и увидит, как все поменяется", это не комильфо. Я писала, что есть процессы вне нашего контроля и желания, как старение, например. Не чувствовать старения в 16 - нормально и естественно. Но оно есть и ко всем придет, в разное время, но ко всем.И вы, кстати, сами подтвердили, что половину набранного было не так-то просто согнать. Не так просто, как в 20-30.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не пишу о ком-то конкретном. Я обрисовала тенденцию. Она касается всех, просто не все о ней (пока) знают. Нет смысла брать частный случай, описывать подробный анамнез, рацион и мировозренческие взгляды. Меня "обрабатывать" не нужно - я на свой вес не ропщу. Но о том, как развеиваются иллюзии, я уже в курсе. Сама такая была)) С сильным чувством йумора)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поговорим в ваши 30)))) я в 24 года весила 49,2 кг) без жизненной позиции)гормоны, обмен веществчто угодно)[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня муж за 6 лет почти 30 кг набрал, я вроде не сильно на них внимание обращала, а когда сбросил - мне таки его 80 намного больше 110 нравятся. И визуально и не "на сале лежишь". И "мелочи" в виде отсутствия у него одышки тоже радуют.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А его заставляли на сале лежать? Бедненький() [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а ко мне пришло)))) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я в 18 весила 63, а потом вышла замуж, родила, ребенок подрос и я вешу 51. Не потому что обмен веществ такой, а потому что я не хочу весить больше. Бывает наедаю до 55, но беру себя в руки и возвращаюсь в 51. Вообще, моё мнение: женщина должна быть в таком весе, в котором ей комфортно. Если кому-то комфортно в 80 кг, 90...150 - это их дело. Но не нужно искать себе оправдания в медленном обмене веществ, гормонах и т.п., и при этом жрать всякую хрень жирную и по полбуханки хлеба.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я в 22 весила 77, и похудеть до 56 ничего не стоило. Я даже ничего специально для этого не делала, просто активнее зашуршала. И с двумя детьми в 32 весила 58. И в 34... При росте 176, уточню. И тоже думала когда-то, что, раз я хрень жирную не жру, то все и всегда будет легко и приятно))Впрочем, зачем снова по кругу)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А в 20-30 у меня было 62. Сложно было сразу понять, как же так, я ведь реально мало ем, в чем же дело?+ я всем говорила, что вот совсем не ем и никак эти 10 кг не уходят. А когда подключила обычный фиткервз (ну типа уже же спорт:)), то стала смотреть, а сколько ж я ем. Оооо, это было открытие)) Хватило пару дней подсчетов: конфетка, еще одна, ложечка этого, горочка этого, кусочек того. И все пошло. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах