Внешний вид женщины (поговорить)

786 сообщений в этой теме

Опубликовано:

+1 [+sign]хіба мати винувата, що дитина дурнувата?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну если ейный муж с утреца, пока она бегает, перемоет всю посуду, приготовит завтрак и кофе, а не храпит - то может и побегать ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

розкажіть мені як я можу подолати свої варикозні вени, щоби наприсідати си сраку?[+sign]хіба мати винувата, що дитина дурнувата?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я прошу еще раз воспринимать написаное именно как написанное, а не придуманное. Никто вас ничем кроме вас самих не наделяет [+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, по ходу, эту участницу и другие форумчанки хорошо знают, и что ее зовут Алена, и что она в Германии и пр. это заговор)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да блин! Еще раз! Какая врожденная худоба, если я поправилась на 10 кг от питания за год, а потом их сбрасывала?! Почему у нас читают то, что им нравится, а не то, что на самом деле?! [+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да я уже поняла!! Объясняю автору мой изначальный пост!! шо Вы так нервничаете!! Я не читала посты про 10 кг, прочитала только про овощи и про трудность поправиться))[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да ладно - мой храпит, потому как любит поспать Я прихожу с пробежки, веду ребенка в школу, возвращаюсь домой и бужу любимого мужа :))) свежесваренным кофе[+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нетрудно от булок поправится , я их перестала кушать вообще :) [+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Против кого? :))) вот смешные [+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже люблю поспать. Поэтому мой муж не дождется, чтобы я бегала по утрам. Никогда )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я б ему эту Лиду засунула кое-куда. Всю упаковку сразу :) (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я жаворонок поэтому и встаю рано :) [+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эх, у меня тоже имеется такая проблема. Деньги Вам в помощь) То, о чем я писала в самом начале. При наличии средств, Вам не нужно будет приседать. Сделают Вам ножки и попку хирургическим путем. Видимо, моего мужа устраивают мои недостатки, поэтому на хирурга он не спешит зарабатывать. Делаем вывод - "любит меня такой, какая есть")Я писала о том, что мужья сначала должны обеспечить возможность, а потом - требовать.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мені релігія не дозволяє лягати під ніж заради красивих ніжок і попи[+sign]хіба мати винувата, що дитина дурнувата?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зриш у корінь. але чоловіки з подібними вимогами якраз і не паряться власною матеріальною недієздатністю, вони часто кивають на сусідку люсю, що, а ля галетне_печиво, з 5ї ранку побігала на стадіоні, нагодувала дітей, відвела по школам-садкам і тоді вже, вся такая 90*60*90 будить чоловіка о 12й ранку кафєйом і мінетом. ну і , звісно, вона ще встигає нароботу-зроботу, генприбирання щодня, обіди-вечері з 3х страв з каНпотом, порається по хаті по третьої, а о 5й знову встає бігать... і так 20 років::))[+sign]хіба мати винувата, що дитина дурнувата?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тре і собі:) [+sign]хіба мати винувата, що дитина дурнувата?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну терпел-терпел, думал, может, жена сама собой займется. А тут забеременела, еще больше поправилась, вот душа и не выдержала. Может такое быть?[+sign]The Earth is full - go home![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В смысле - терпел? Он ее выбрал такую! В таком весе, в таком росте. И что значит "сама собой займется"? При росте 174 и весе 60 еще недостаточно хороша? 0_0
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это какое-то запредельное геройство. Или я что-то упускаю.... Вот, сын, к примеру, выходит в школу в 7:20. Т.е. на пробежку нужно выбегать в 6:30 где-то. Что, правда? На улице тьма, мороз, собаки какие-то шныряют и полтора сапиенса, а вы бегать ходите? 0_0 И другим советуете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Правда :) но я встаю рано :) я про утренню пробежку написала, потому как мне отписались что вечером времени не хватает. У меня вечером кстати тоже [+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня соседка вон в половине пятого бегает :) она уже в шесть выезжает на работу Ей ехать почти 150 км в одну сторону. Поэтому все бывает, без геройства. Просто каждый вырабатывает свой ритм[+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почитайте теорію ложок [+sign]хіба мати винувата, що дитина дурнувата?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гм, у меня нараёне бегать в полпятого - это даже не геройство... это самоубийство... а главное, чего ради? в полпятого! я еще второй сон в это время вижу! Нет ни одной причины, по которой бы я по своей воле вставала в 4:30 каждый день. Ни ради денег, ни ради карьеры, ни ради внешности (божимой, как я буду выглядеть с таким недосыпом - ой), ни ради мужчины - нет таких плюшек! Для большинства подобный "ритм" - геройство. Это если не рисоваться, а признать, что да, жизнь диктует порой дискомфортные вынужденные действия. Но зачем ЭТО всем остальным?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах